Мой сайт: Лаборатория Благополучия

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

prosperosv ®

Создавать темы 13-Июн-2013 15:45

Уже Работаем!
Друзья, я счастлив сообщить вам, что мы находимся у истоков мирового стартапа - Психология Онлайн. Я со своим другом начали продвижение проекта Лаборатория Благополучия. И сегодня мы решили приоткрыть завесу того, что будет из себя представлять наш онлайн ресурс.
Лаборатория Благополучия - это площадка для психологических программ, которые вы сможете проходить в любой точке земного шара в любое удобное для вас время.
Мы приготовили для вас переработанные материалы более 30 курсов и программ обучения ведущих мировых и российских психологов и коучей. Это Опыт и Мастерство в одном флаконе. Это такие мастера, как:
Их работы оцифровываются, раскладываются на пошаговые и поурочные занятия с домашними заданиями и системой контроля выполнения.
Наша платформа только начинает свое развитие. Мы энтузиасты своего дела. Те, кто знает нас близко, давно уже отметили тот объем информации, который мы перерабатываем, и готовы переработать, чтобы дать максимально качественный продукт.
Я с гордостью представляю проект Лаборатория Благополучия здесь, на этом форуме, среди друзей и единомышленников.
И приглашаю вас всех к нам в гости.
Приглашаю вас всех стать участниками рождения Легенды. И это не шутка.
http://blagolab.in.ua

Последний раз редактировалось: prosperosv (2013-07-15 21:31), всего редактировалось 5 раз(а)

prosperosv ®

Создавать темы 13-Июн-2013 23:29 (спустя 7 часов)

Напишите, пожалуйста, понравилась вам задумка и оформление сайта. Функционал, конечно же, будет на отдельной самописной платформе. Сейчас как раз мы договариваемся с программистами и дизайнерами. Все наши конкуренты еще не имеют своей платформы обучения (LMS). А сам тренд очень даже быстро наращивает обороты.
Так что я в какой-то мере рассчитываю на ваши отзывы тоже. Ну и поддержку, если появится желание. Кстати сделал ввод произвольной суммы помощи.

deivion4ik

Создавать темы 14-Июн-2013 01:14 (спустя 1 час 45 минут)

prosperosv, задумка хорошая. Сайт визуально приятный. А вот платформа обучения - это круто. Будем следить за развитием))))

prosperosv ®

Создавать темы 15-Июн-2013 16:51 (спустя 1 день 15 часов)

Сегодня я рад вам сообщить, что на базе сайта Лаборатории Благополучия с понедельника по четверг в 20.00 будут проходить онлайн занятия по мастер классам "Как жить, чтобы Жить" и "ДЕНЬГИ! Новый уровень".
Также с 1 июля мы открываем виртуальную школу психотерапии - ПсихоКибернетика 2.0 Онлайн.
Цель этой школы дать вам необходимые знания и инструменты работы со своими целями и желаниями. Вы научитесь настраивать свое бессознательное, чтобы максимально эффективно и комфортно продвигаться к вашим целям.
Мы будем тестировать и использовать новейшую платформу онлайн обучения вживую, где вы сможете в режиме реального времени обучаться, задавать вопросы, выполнять техники и получать обратную связь от ведущего. Это не вебинары, а полноценный виртуальный класс.
Приходите все! Все мастер классы и тренинги онлайн будут БЕСПЛАТНЫМИ!
Также предусмотрены индивидуальный коучинг и консультирование.
А отдельная программа ПсихоКибернетика 2.0 - это абсолютно ни на что не похожая программа консультирования и передачи знаний. Это наше ноухау. Ни одно занятие не похоже на другие. Все получают эксклюзивный подход. Программа во многом перестроена и дополнена, обновлена и сокращена по времени за счет внедрения более быстрых и эффективных техник. Не только психологических... Теория и практика переплетены. У вас не будет домашних заданий, все будет выполняться во время работы.
Я всех приглашаю на нашу платформу "Лаборатория Благополучия" для закрепления всей информации, получаемой здесь на форуме.
НАШ АКТИВ - ЭТО ЗНАНИЯ И ОПЫТ! ЭТО ВСЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОДАРИТЬ! НО ЭТОТ ПОДАРОК МЫ ДЕЛАЕМ САМЫМ ПОЛЕЗНЫМ!
LEVUP - ЭТО ЗАКРЫТОЕ СООБЩЕСТВО. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОСТРОИМ САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ ОТКРЫТУЮ ПЛОЩАДКУ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ И САМОРАЗВИТИЯ. ЗДЕСЬ МЫ БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ ОПЫТ МАСТЕРОВ, А В ЛАБОРАТОРИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ОТРАБАТЫВАТЬ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ.

Последний раз редактировалось: prosperosv (2013-07-15 21:30), всего редактировалось 1 раз

prosperosv ®

Создавать темы 16-Июн-2013 12:46 (спустя 19 часов)

Этот пост уже не актуален...

Последний раз редактировалось: prosperosv (2013-07-15 21:32), всего редактировалось 1 раз

Satelitto

Создавать темы 16-Июн-2013 21:18 (спустя 8 часов)

могу ошибаться, но домен в зоне in.ua не очень как-то) есть возможность переехать на другой домен, например com\ru\net\info?

prosperosv ®

Создавать темы 17-Июн-2013 11:49 (спустя 14 часов)

Satelitto, да. это все сделано пока для обкатки, для участников форума. Далее, я уже упоминал, что будет свой сервер, новый домен и остальные усовершенствования.

prosperosv ®

Создавать темы 17-Июн-2013 12:14 (спустя 24 минуты)

Последний раз редактировалось: prosperosv (2013-07-15 21:32), всего редактировалось 1 раз

prosperosv ®

Создавать темы 17-Июн-2013 17:37 (спустя 5 часов)

Последний раз редактировалось: prosperosv (2013-07-15 21:33), всего редактировалось 1 раз

prosperosv ®

Создавать темы 18-Июн-2013 17:29 (спустя 23 часа)

Последний раз редактировалось: prosperosv (2013-07-15 21:33), всего редактировалось 5 раз(а)

u044f

Создавать темы 18-Июн-2013 17:46 (спустя 16 минут)

Время проведения занятий - 19:00 по Мск.
Там круто!!!111

prosperosv ®

Создавать темы 18-Июн-2013 17:47 (спустя 1 минута)

Спасибо. Упустил время.

Mor

Создавать темы 18-Июн-2013 19:14 (спустя 1 час 27 минут)

Зарегался.
prosperosv, подскажи нужно будет просто зайти в четверг в 19-00 под своей учетной записью или еще какие-то ссылки придут?

prosperosv ®

Создавать темы 18-Июн-2013 20:50 (спустя 1 час 35 минут)

Ничего, кроме того, чтобы вовремя зайти, не нужно будет.

gropuvel

Создавать темы 19-Июн-2013 06:33 (спустя 9 часов)

111624Ничего, кроме того, чтобы вовремя зайти, не нужно будет.
а как будет устроен доступ к записям?

Тема закрыта