Ельницкий А. - Менеджер интернет-рекламы. Блок Теория + Практика (2012-2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Transporter ®

Создавать темы 14-Июн-2013 02:25

Автор: Ельницкий Антон
Название: Менеджер интернет-рекламы. Блок Теория + Практика
Год: 2012-2013
Формат: .mp3 .mp4
Сайт: здесь

Блок Теория + Практика

Что такое тренинг “Менеджер интернет-рекламы”?
Менеджер интернет-рекламы это практический 6-ти недельный онлайн-тренинг в котором участники:
научатся выстраивать чужими руками поток целевого трафика на сайт компании
протестируют на своих или чужих бизнесах базовые инструменты интернет-рекламы
научатся анализировать результаты, корректировать работу
выстроят мини-команду подрядчиков по рекламе и делегируют работу
станут полноценным профессионалом базового уровня, знаний и опыта которого хватает для работы над большинством задач интернет-бизнесов
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Transporter (2013-06-15 19:22), всего редактировалось 4 раз(а)

alexb

Создавать темы 17-Июн-2013 19:09 (спустя 3 дня)

Transporter, это курс в полной комплектации, заявленной в продажнике - все 42 дня: Теория + 6 недель практики + бонусные занятия + блок по монетизации знаний (допуск только после сдачи зачета)+шаблоны документов и чек-листы? Текстовых материалов не было?

Transporter ®

Создавать темы 18-Июн-2013 10:13 (спустя 15 часов)

111085Transporter, это курс в полной комплектации, заявленной в продажнике - все 42 дня: Теория + 6 недель практики + бонусные занятия + блок по монетизации знаний (допуск только после сдачи зачета)+шаблоны документов и чек-листы? Текстовых материалов не было?
Да, это все что есть по блоку теория и практика.

kensei

Создавать темы 19-Июн-2013 20:27 (спустя 1 день 10 часов)

Т.е. шаблоны в принципе есть, просто их нет в раздаче? Или Антон их просто не давал на тренинге?
И еще вопрос по блоку теория - в описании говориться, что тренинг шестинедельный, но в папке "Блок Теория" есть касты только за месяц (с 20 декабря по 17 января). Я правильно понимаю, что это тоже не все и должно быть больше записей?

Transporter ®

Создавать темы 20-Июн-2013 18:45 (спустя 22 часа)

111998Т.е. шаблоны в принципе есть, просто их нет в раздаче? Или Антон их просто не давал на тренинге?
И еще вопрос по блоку теория - в описании говориться, что тренинг шестинедельный, но в папке "Блок Теория" есть касты только за месяц (с 20 декабря по 17 января). Я правильно понимаю, что это тоже не все и должно быть больше записей?
Если бы я лично проходил данный тренинг, то я бы ответил на данные вопросы.
А так все чем со мной поделились я выложил здесь.

Promt6

Создавать темы 22-Май-2014 13:58 (спустя 11 месяцев 1 день)

Мой конспект по Менеджеру Интернет-Рекламы. Тут вся теория и 11 дней из практики.
http://rghost.ru/private/55587160/91c2fc072318d3f113a1521a43a6485f

Mr. George

Создавать темы 21-Фев-2015 01:56 (спустя 8 месяцев 29 дней)

Друзья, действительно ли тренинг стоящий и свое-время оправдывающий?

Promt6

Создавать темы 21-Фев-2015 12:57 (спустя 11 часов)

Mr. George, зависит от твоих задач. Для меня стоящий.

Ответить на тему