Ягодкин Н. - Как выучить английский за 3 месяца (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ilerien ®

Создавать темы 15-Июн-2013 22:14

Автор: Ягодкин Н.
Название: Как выучить английский за 3 месяца
Год: 2013
Формат: mht, mp4
Сайт: здесь
На семинаре Вы узнаете о самых эффективных методиках изучения языка, которые позволят Вам выучить английский за 3 месяца.
Многие учат английский 11 лет в школе, далее 2 года в ВУЗе и потом ещё год-два на курсах, и всё равно не говорят на нём. А те, кто знает от двух до пяти языков, тратят по 3-6 месяцев на каждый, доходя при этом до уровня свободного владения. Результат зависит не от количества потраченного времени, а от того, КАК Вы учите язык.
Именно этому и будет посвящён семинар!
Вы получите:
• Обзор самых эффективных методик и способов изучения английского языка
• Конкретные рекомендации, которые Вы сможете применить сразу
• Мотивацию для изучения английского языка
• Ссылки на лучшие ресурсы и материалы по освоению английского
Вы узнаете:
• О системе уровней английского языка и сможете примерно определить, на каком находитесь Вы
• До какого уровня нужно доучить язык, чтобы он потом безвозвратно не забывался
• Заблуждения и мифы, из-за которых многие учат иностранный язык годами
• Как и сколько нужно заниматься языком в неделю и как учить язык нельзя
• Методы быстрого набора словарного запаса или как легко запоминать по 80-150 слов в день
• Насколько проста грамматика английского, если учить её правильным способом
• Как самому быстро поставить навык понимания беглой речи на английском
Семинар будет полезен как уже изучающим язык на любом уровне (от «Beginner» до «Advanced»), так и тем, кто только собирается овладеть английским и хочет это сделать быстро и с минимальными затратами.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Ilerien (2013-06-17 18:47), всего редактировалось 1 раз

Ilerien ®

Создавать темы 16-Июн-2013 10:17 (спустя 12 часов)

Верно. Кто хочет - может бесплатно на него съездить в Москву или в Питер ))))) Потому что его записи не выкладываются ))))
А эта запись, g00gle, предназначается не вам - она для тех, кто ехать не хочет )))))

aldan

Создавать темы 17-Июн-2013 17:30 (спустя 1 день 7 часов)

Ilerien, сделайте, пожалуйста, следующее:
1. Переименуйте тему из "Ягодкин Н. - Как выучить английский (2013)" в "Ягодкин Н. - Как выучить английский за 3 месяца (2013)"
2. Исправьте формат на: Формат: mht, mp4
3. Замените ссылку на презентацию семинара: Бесплатный семинар «Как выучить английский за 3 месяца». Это ссылка на семинар от 4 июня 2013. Какого числа сделана ваша запись не знаю, но это и не важно - описания повторяются из раза в раз.
4. Добавьте описание семинара, взятое с вышеупомянутого сайта:
На семинаре Вы узнаете о самых эффективных методиках изучения языка, которые позволят Вам выучить английский за 3 месяца.
Многие учат английский 11 лет в школе, далее 2 года в ВУЗе и потом ещё год-два на курсах, и всё равно не говорят на нём. А те, кто знает от двух до пяти языков, тратят по 3-6 месяцев на каждый, доходя при этом до уровня свободного владения. Результат зависит не от количества потраченного времени, а от того, КАК Вы учите язык.
Именно этому и будет посвящён семинар!
Вы получите:
Обзор самых эффективных методик и способов изучения английского языка
Конкретные рекомендации, которые Вы сможете применить сразу
Мотивацию для изучения английского языка
Ссылки на лучшие ресурсы и материалы по освоению английского
Вы узнаете:
• О системе уровней английского языка и сможете примерно определить, на каком находитесь Вы
• До какого уровня нужно доучить язык, чтобы он потом безвозвратно не забывался
• Заблуждения и мифы, из-за которых многие учат иностранный язык годами
• Как и сколько нужно заниматься языком в неделю и как учить язык нельзя
• Методы быстрого набора словарного запаса или как легко запоминать по 80-150 слов в день
• Насколько проста грамматика английского, если учить её правильным способом
Как самому быстро поставить навык понимания беглой речи на английском
Семинар будет полезен как уже изучающим язык на любом уровне (от «Beginner» до «Advanced»), так и тем, кто только собирается овладеть английским и хочет это сделать быстро и с минимальными затратами.
5. Замените файл _preview.mht на превьюшку сделанную со страницы, упомянутой мной выше. Это не обязательно, т. к. в этом случае вам придётся перезалить торрент-файл, а всем нам, скачавшим, придётся тратить ещё один Левап. Впрочем, этого же может потребовать и модератор - сохранённая вами страничка с отзывами с ВКонтакте не особо впечатляет. Хотел прикрепить к сообщению готовую превьюшку, но система не даёт прикреплять mht-файлы.

Последний раз редактировалось: aldan (2013-06-17 17:58), всего редактировалось 1 раз

aldan

Создавать темы 17-Июн-2013 18:27 (спустя 56 минут)

Ilerien, если вы были на семинаре вживую, поделитесь ссылками, которые упомянуты в описании:
Вы получите:
...
• Ссылки на лучшие ресурсы и материалы по освоению английского
Там должны быть:
1) Список сериалов, изпользуемых для постановки навыка понимания речи на слух
2) Ссылки на скрипты к этим сериалам (как я понимаю, имеются в виду субтитры)
3) Ссылка на тест словарного запаса
4) Список самых лучших учебников
Подозреваю, что всё это было в виде раздатки к семинару. В предложенном вами видео я этого не обнаружил. Возможно просто пропустил при беглом просмотре. Поправьте меня, если это так.

aldan

Создавать темы 17-Июн-2013 18:28 (спустя 1 минута)

Тем, у кого пока нет доступа к скачиванию торрентов, предлагаю посмотреть вебинар на youtube:
14 марта 2013 года, Николай Ягодкин
Качество видеоряда и звука существенно хуже, но по информации почти полный дубль данной раздачи хотя здесь 3 ч. 58 мин., а там 2 ч. 11 мин. В этой раздаче и воды побольше, и минут 40 - это хождение народа в перерыве и после окончания семинара.
Там же можно посмотреть/скачать упоминаемые в семинаре «Как выучить английский за 3 месяца» курсы:
Технология постановки навыка понимания речи на слух 36 мин., 720p
Технология постановки правописания 44 мин., 720p

Ilerien ®

Создавать темы 17-Июн-2013 18:52 (спустя 24 минуты)

aldan, благодарю, исправлено.
Замените файл _preview.mht на превьюшку сделанную со страницы, упомянутой мной выше.
Это нерационально - люди потеряют левап ради изменения малозначащего файла.
если вы были на семинаре вживую, поделитесь ссылками, которые упомянуты в описании
Не был. Поделиться, соответственно, нечем. Все, что у меня есть - это видео.

Pandora87

Создавать темы 18-Июн-2013 19:47 (спустя 1 день)

110509Верно. Кто хочет - может бесплатно на него съездить в Москву или в Питер ))))) Потому что его записи не выкладываются ))))
А эта запись, g00gle, предназначается не вам - она для тех, кто ехать не хочет )))))
Зачем ехать? Ягодкин с завидной регулярностью проводит эти бесплатные вэбинары по английскому, что легко можно отследить по его стренице в контакте http://vk.com/id1087. Зачем это выкладывать здесь? Мне кажется это не целесообразным.

aldan

Создавать темы 19-Июн-2013 22:20 (спустя 1 день 2 часа)

111914Скорее всего они просто не в теме. И кстати почему эта куча не отписывается о том, что она так не считает?
Pandora87, я из этой "кучи скачавших" и не считаю материал лишним на трекере. Кстати, и администрация трекера в лице модератора, проверившего раздачу уже после публикации моих вышележащих постов, считает так же. Иначе раздача была бы как минимум в паблик-разделе, а не здесь.
Кстати, как вы наверное заметили по моим постам, я что называется "в теме". Это не мешает мне быть благодарным релизеру. Каждому своё. В этом и прелесть. Нравятся вам живые вебинары, пожалуйста. А мне нравится скачать запись и посмотреть её тогда, когда мне удобно. И спорить тут в общем не о чем...
Ilerien, а к вам пожелание быть по-деликатнее в общении. Стиль "сам дурак" у нас не приветствуется.

Ilerien ®

Создавать темы 19-Июн-2013 22:33 (спустя 13 минут)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника

Pandora87

Создавать темы 20-Июн-2013 17:00 (спустя 18 часов)

aldan, да Бога ради, это всего лишь мое личное мнение.
Ilerien, не надо так напрягаться, никто не собирается ни с кем воевать, вас так легко задеть оказывается, извините :D

Pandora87

Создавать темы 20-Июн-2013 18:44 (спустя 1 час 43 минуты)

112337Кому нужны извинения пустого места?
Наверное они нужны такому хамлу как вы, удачи =*
ПС: Пожалуйста держите себя в руках, вы не на рынке.

COLD

Создавать темы 25-Июл-2013 12:50 (спустя 1 месяц 4 дня)

Вот еще случайно нашел ссылку на презентацию вроде как. Почти 4 часа длительность. Не знаю тот или не тот материал, но может кому-нибудь понадобится:
http://new.livestream.com/advanceclub/KVAYZ3M

alessandro

Создавать темы 23-Авг-2013 17:53 (спустя 29 дней)

Сумасшедший просто парень-гений,я только сейчас знакомлюсь с его методиками,жалею что раньше не встретил в сети.Рекомендует запоминать по 3000 слов месяц,максимум на изучение языка 6 мес.Кстати этот тренинг он сейчас перезаписывает и сделает в виде пошагового курса с заданиями.

Komansos

Создавать темы 30-Авг-2013 02:49 (спустя 6 дней)

А есть ли в природе запись его 3х месячных курсов, которые пиарятся в этом семинаре? Очень бы хотелось посмотреть.

IMMAFORE

Создавать темы 30-Авг-2013 09:28 (спустя 6 часов)

137623А есть ли в природе запись его 3х месячных курсов, которые пиарятся в этом семинаре? Очень бы хотелось посмотреть.
насколько понимаю, в сентябре будет первый поток в онлайне. Так что записи можно было сделать только в оффе...

Ответить на тему