Богданов Д. – Матрица Денег 2.0 и VIP (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mustafa ®

Создавать темы 07-Янв-2013 22:59

Автор: Богданов Дмитрий, Клюхин Андрей
Название: Матрица Денег 2.0 (основной блок и VIP)
Год: 2011
Формат: mp4
Сайт: здесь
"Матрица Денег 2.0":
Парадоксальный, Абсолютно Нелогичный и Безумно Эффективный Способ ВСЕГДА ИМЕТЬ ДЕНЬГИ, если сейчас Вам стыдно сказать, сколько Вы зарабатываете, и страшно от мысли прожить так всю оставшуюся жизнь
"Матрица Денег" - это система, которая позволит Вам:
- Стать достойным человеком, которому есть чем гордиться, и которому не стыдно за то, какой смысл он вложил в свою жизнь
- Жить легко и ненапряжно, именно так, как хочется ВАМ, с будоражащим, щекотным и возбуждающим чувством того, что "с деньгами всё в порядке"
- Получить признание и уважение других людей, стать человеком, с которым считаются, и чье мнение имеет ВЕС
- Наконец-то делать ТОЛЬКО то, что хочется, что приносит Вам радость, а не то, что нужно или что Вы кому-то "должны"
- Полной грудью вдыхать сочную полноту жизни, пьянящий аромат свободы и шум соленого морского ветра
Описание далее
Версия 2.0
"Версия 2.0" - это обновленный вариант тренинга, со всеми изменениями и дополнениями, накопленными за 2011 год. Еще более эффективный, еще более полный, дающий еще более быстрые результаты.
Наработки последнего года дали возможность получать денежные результаты намного быстрее, чем техники, использовавшиеся в версии 1.0.
В связи с обновлением тренинга нам задают два наиболее распространенных вопроса:
Можно ли прийти, если я не был на версии 1.0? Все ли я пойму? Не буду ли чувствовать себя идиотом?
"Матрица Денег 2.0" включает в себя всё, что было в первой версии, и все дополнительные материалы. Теперь это основной вариант "Матрицы Денег", который мы проводим, версия 1.0 повторяться больше не будет. Поэтому - да, можете приходить совершенно спокойно.
Я уже был на версии 1.0 (или смотрел видеозапись тренинга), стоит ли мне приходить на "Матрицу Денег 2.0"?
По опыту наших клиентов, при повторном прохождении Вы услышите совершенно другое, чем когда проходили в первый раз. Для Вас это будет совершенно новый тренинг - даже если бы мы просто повторили версию 1.0.
Кроме того, в "Матрице Денег 2.0" около 30% нового материала, поэтому пройти его стоит.
Для ненормальных на букву "е"
Помимо базового двухдневного блока в системе есть также VIP-блок. Это совершенно запредельные технологии, которые мы не хотим открыто рассказывать всем.
О VIP-блоке в этом тексте нет (и не будет) никакой информации. Если Вам он действительно нужен - Вы знаете, что должны там быть. Не уверены - значит Вам пока рано, сидите дома.
Участие в VIP-блоке сильно ограничено количеством участников, и набор в него закроется по достижению максимально допустимой группы.
Рецензия от adn22
1) Матрица Денег 2.0;
2) Считаю курс стоит посмотреть каждому, кто неудовлетворен финансовым положением. Даже не только когда нет денег, а когда они есть, но Вы не можете понять откуда и куда они уходят;
3) Сравнить с другими курсами не могу т.к. либо подход тут "в лоб", либо просто ещё не встречал таких;
4) Материалы записаны в хорошем качестве. Проблем при просмотре и прослушивании не возникло;
5) Считаю недостатком, что Дмитрий не подводит итог своих фишек, а лишь единожды их рассказал, не как в школе)
Плюсом считаю работу Андрея, который останавливает Дмитрия всякий раз, когда это нужно и дает развернутую картину с примерами;
6) Материал положительно повлияет на мою жизнь, главное применить. Всё логично и понятно;
7) Пока что не применял ничего, т.к. только просмотрел. Собираюсь посмотреть ещё раз и карандашом делать заметки на полях;
8) Хороший материал, рекомендую, если не знаете что делать с деньгами. Если Вы боитесь сделать тот самый первый шаг, то тренера объясняют как это сделать так, что бы не порвало и в то же время Вы набирали нужную Вам скорость и не только в плане финансов;
9) 9/10.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Mustafa (2013-01-08 00:11), всего редактировалось 1 раз

saxar

Создавать темы 18-Янв-2013 11:32 (спустя 10 дней)

вот здесь подробно про технику скейпинга: Богданов Д. - Взлом Матрицы (2012)

dubb

Создавать темы 08-Фев-2013 17:38 (спустя 21 день)

За продуктами Димы Богданова слежу давно. Вдохновляют нереально! закачал на мобильник его "Взлом матрицы" и иногда слушаю, когда картошку чищу. Слушаю когда в маршрутке езжу, в общем это не просто послушал один раз и все. Это из тех материалов, которые надо буквально до дырок заелозить.
Аналогичные материалы честно говоря не встречал, Дима все подает очень интересно. С Парабеллумом сравнить не могу ибо лицо последнего мне дюже не понравилось и я не решился доверить свое образование такому лицу.
Кого-то коробит что Богданов изредка матерился. НО есть одно но - это всегда уместно. практически всегда. И тут как говорится - вам шашечки или ехать? вам литературную русскую речь или чтобы дошло и помогло?
Техники Богданова работают! Факт. Причем чтобы они работали не надо быть таким же коучером, психотренером или вообще продавцом воздуха. Это сложно объяснить, в каждом случае надо просто писать статью о конкретном человеке, но работает. Лично мне этот тренинг помог упорядочить рабочий ритм и осознать взаимоотношения с деньгами:
1. нечего стыдиться желать больших сумм
2. надо всегда знать ради чего трудишься, чтобы не услышать вопрос: "Киса, зачем вам столько денег?"
3. нельзя считать деньги злом даже в шутку и при это надеяться что это "зло" придет к вам в кошелек в больших количествах.
4. особенно полезным оказалось разъяснение Богданова почему не работают конфирмации типа "Я богат, я сыт, я счастлив, у меня есть доступ во все разделы ливапа!"
Мой вывод таков - материалы Богданова и Клюхина очень эксклюзивны, доходчивы и внятны. Можно конечно начать говорить - я в это не верю, критиковать, находить изъяны. но фишка в том что кто-то пользуется полученными знаниями. Так то-то ищет чистый русский язык и манеры.

adn22

Создавать темы 25-Фев-2013 22:40 (спустя 17 дней)

Достал с другого источника, объем тот же, вот заканчиваю просмотр.
Рецензия:
1) Матрица Денег 2.0;
2) Считаю курс стоит посмотреть каждому, кто неудовлетворен финансовым положением. Даже не только когда нет денег, а когда они есть, но Вы не можете понять откуда и куда они уходят;
3) Сравнить с другими курсами не могу т.к. либо подход тут "в лоб", либо просто ещё не встречал таких;
4) Материалы записаны в хорошем качестве. Проблем при просмотре и прослушивании не возникло;
5) Считаю недостатком, что Дмитрий не подводит итог своих фишек, а лишь единожды их рассказал, не как в школе)
Плюсом считаю работу Андрея, который останавливает Дмитрия всякий раз, когда это нужно и дает развернутую картину с примерами;
6) Материал положительно повлияет на мою жизнь, главное применить. Всё логично и понятно;
7) Пока что не применял ничего, т.к. только просмотрел. Собираюсь посмотреть ещё раз и карандашом делать заметки на полях;
8) Хороший материал, рекомендую, если не знаете что делать с деньгами. Если Вы боитесь сделать тот самый первый шаг, то тренера объясняют как это сделать так, что бы не порвало и в то же время Вы набирали нужную Вам скорость и не только в плане финансов;
9) 9/10.

BXL

Создавать темы 06-Мар-2013 07:44 (спустя 8 дней)

У меня вопрос к прошедшим данный тренинг. Я не совсем понимаю технику скейпинга, ее выполнение. Т.е. эффективные иллюзии нужно перечитывать? Или их один раз написать и даже не смотреть на них? И еще подтверждения, как с ними быть, где их искать, я вот сижу на работе весь день и не знаю даже где их увидеть. Кто, что подскажет по выполнению.

Yazar

Создавать темы 06-Мар-2013 07:57 (спустя 13 минут)

По скейпингу я понял, что одного раза достаточно. Это отложилось на подсознание.
По поводу подтверждения: я тоже работаю дома и бывает безвылазно по нескольку дней, но приучил себя каждое утро и вечер выходить хотябы в магазин. Когда я еще только выхожу из подъезда, то вижу кучу припаркованных джипов и тд. Так же смотрю на полки в супермаркетах и мысленно суммирую их дневную выручку представляя, что это получает их владелец. Подтверждения происходят сами сабой, что денег в мире много и у многих людей они есть.

Corvus

Создавать темы 14-Июн-2013 15:44 (спустя 3 месяца 8 дней)

1) предмет анализа Матрица Денег 2.0;
2)актуальность темы; Категорически актуальная тема для всех, кто недоволен своим финансовым положением;
3)Сравнение с другими продуктами схожей тематики; Можно осторожно сравнить с современными модными технологиями типа "Секрета" и прочих "денежных магнитов". На тренинге авторы безжалостно и очень логично уничтожают эти сказки, объясняют почему это не работает и дают свои абсолютно простые, "земные" технологии, которые дают результаты обещанные "Секретом";
4) качество записей (видео, текста, аудио); Отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Плюсы очевидны: это единственный тренинг, в котором человеческим языком объяснено, как на самом деле работают техники из эзотерики. Это единственный тренинг, который увеличил мои финансовые результаты в 10 раз за 3 месяца, при том что я ни на минуту не увеличил свой рабочий день. Минусы: для кого то это может показаться слишком сложным материалом, мозг может просто не принять эти знания.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Деньги приходят ко мне легко, стабильным мощным потоком, при том что я работаю часа 2 в день когда хочу. Сам почувствовал стабильность этакую, уверенность в себе, своих силах. Женщины сразу стали замечать изменения, комплименты и внимание пошли мощным потоком :)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; С 20 000 руб/мес до 230 000 руб/мес. за три месяца.
8) выводы рецензента; Тренинг особенно будет полезен укушенным "шизотерикой", а так-же всем, кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО легко и не напрягаясь генерировать много денег в своей жизни. Перепрошивка мозга идет тотальная, вы мало того, что перестаете саботировать все денежные дела, вы начинаете уже сами их легко создавать и подключать других людей.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10. Поставил бы 100, еслиб было можно. Для меня этого лучший тренинг рунета на данный момент.

Unikoom

Создавать темы 29-Окт-2013 10:02 (спустя 4 месяца 14 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа Матрица Денег 2.0;
2)актуальность темы; Актуально для желающих увеличить свой доход и прокачать денежное мышление.
3)Сравнение с другими продуктами схожей тематики; Подобных материалов развелось в сети валом, каждый третий инфобизнесмен считает своим долгом создать свой курс по увеличению доход. Но Матрица денег - это наверно лучший курс подобной тематики.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Плюсы: всё работает! Всё разжёвано и в рот положено доступным языком. Авторы не скупятся называть вещи своими именами.
Минусы: нужно брать и делать, само ничего не придёт.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Улучшился образ жизни, осуществил давние желания, расплатился со значительной частью долгов.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Результаты отличные. Есть конечно к чему стремиться, но это впечатляет! Одна только техника скейпинга творит чудеса увеличения дохода. Доход растёт легко и постоянно, денежное мышление улучшается с каждым днём.
8) выводы рецензента; Мощный тренинг! Покруче всякой "магии денег". Это то, что действительно работает. Рекомендую каждому!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10

lone

Создавать темы 04-Май-2014 15:28 (спустя 6 месяцев 6 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Богданов Д. – Матрица Денег 2.0
2) Актуальность темы:
Актуально всем кто хочет увеличить свой доход, не понимает куда деваются деньги, как накопить на что-то, и тем, у кого есть достаточно или нет денег впринципе.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сейчас много схожих по тематике продуктов на рынке, например Сафронов - Денежный магнит, Азимов С. - Шут и Деньги, Ковалёв С. - Деньги, принципиальное отличие от этих курсов, все это лишь фишки, разрозненные между собой те[ники. Матрица денег- это целая система которая структирирована и которая работает, если ее освоить и внедрить в свою жизнь.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество видео хорошее, звук четкий-все хорошо слышно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Лично для меня эта серия тренингов (Матрица) мощнее и эффективнее практически всех тренингов российского инфорынка. Очень ярким отличием от других тренингов я считаю тот факт, что эти тренинги являются трансформационными - вы сами и ваши результаты начинают меняться очень быстро, при этом усилия прилагаются минимальные.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Мне в свое время сильно помог изменить мою ситуацию с деньгами тренинг Дмитрия Богданова"Матрица Денег 2.0". Я починил в своей голове множество сломанных деталей, из-за которых я, зарабатывая раза в 3 больше денег чем мои знакомые, постоянно находился на уровне выживания - всегда нечем было платить по счетам, а иногда и за еду. Реально можно зарабатывать и 200 000 в месяц, а чувствовать себя нищим, потому что деньги буквально сквозь пальцы утекают постоянно и что с этим делать - непонятно.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
напишу лишь основные результаты которых достиг через три месяца.
-На внедрение ушло около 3.5 месяцев, я четко знаю сколько, на что и когда я потратил, деньги перестали утекать непонятно куда...
-Через 2 месяца отдал все свои кредиты(230 т.р.), скоро собираюсь в Тайланд на месяцок.
-У меня появилась финансовая подушка на несколько месяцев, чего раньше не было никогда.
8) Выводы рецензента:
Прошу Вас обращать внимание на собственную реакцию во время просмотра - особенно там где вам будет скучно, захочется позевать, чаю попить, пасьянс разложить. Если вы замечаете такую реакцию, значит тема, про которую сейчас говорят тренеры, точно "ваша" :) Просто ум всеми силами пытается вас отвлечь, чтобы вы, не дай бог, ничего в своей жизни не поменяли. Основная функция нашего ума - безопасность и выживание, вот он честно и делает свою работу, саботируя ваши возможные прорывы.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

Последний раз редактировалось: lone (2014-10-04 00:22), всего редактировалось 1 раз

durov

Создавать темы 05-Май-2014 11:06 (спустя 19 часов)

Как так получилось, что матрица денег 2.0 проводилась на год раньше версии 1.0?
Богданов Д., Клюхин А. - Матрица денег (2012)

Swgold

Создавать темы 05-Апр-2016 21:00 (спустя 1 год 11 месяцев)

Поверхностный материал, пустой я бы сказал.
Эффект сразу есть, но потом понимаете, что это как магазин на диване, хочется, верится, а потом занимает место среди ненужных и неэффективных вещей.
Сами авторы еще как дети :-)
Есть более сильные учителя с проверенными техниками. Так что ищите и не теряйте время на новичков инфобизнеса, которые сами еще учатся.

Larion16

Создавать темы 18-Июн-2016 08:26 (спустя 2 месяца 12 дней)

253293Поверхностный материал, пустой я бы сказал.
Эффект сразу есть, но потом понимаете, что это как магазин на диване, хочется, верится, а потом занимает место среди ненужных и неэффективных вещей.
Сами авторы еще как дети :-)
Есть более сильные учителя с проверенными техниками. Так что ищите и не теряйте время на новичков инфобизнеса, которые сами еще учатся.
Например какие?посоветуйте по деньгам курс,которые работает лучше этого)будем благодарны за рецензию подробную и аргементированную:)

Ответить на тему