Прокопенко И. - Супер тело дома за 2 месяца (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 15-Июн-2013 23:12

Автор: Прокопенко Иван
Название: Супер тело дома за 2 месяца
Год: 2013
Формат: .avi, .wave, .mp3, .pdf.
Сайт: здесь
Описание раздачи
ВСЕГО ЗА 2 МЕСЯЦА ВЫ СМОЖЕТЕ:
Набрать 7-9кг мышц
Накачать стальной пресс из 6 кубиков
Накачать сильные руки
Накачать Грудные мышцы
Накачать Широкую спину
Избавитесь от лишних килограмм
При этом:
Вам не нужны тренажеры
У Вас не будут никакие дополнительные затраты
Вы сделаете это с удовольствием
Вы накачаете мышцы у себя дома
Вы потратите всего 20-30 минут 3 раза в неделю!
Описание далее
Если Вы приняли решение, что хотите накачать себе рельефные мышцы дома за 2 месяца:
Хотите укрепить свое здоровье в 7х раз!
Хотите накачать себе, твердые и сильные мускулы!
Хотите стать привлекательнее для прекрасного пола!
Хотите навсегда избавится от живота и заменить его на рельефный пресс!
Хотите повысить уверенность в себе в несколько раз!
Хотите стать энергичнее и более целеустремленным!
В моей компетенции Вам с этим помочь...
Видео-курс "Супер Тело ДОМА" подробные видео-уроки с тренировками и аудио-уроки с секретными правилами роста мышц.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Abbie

Создавать темы 18-Июн-2013 01:54 (спустя 2 дня 2 часа)

Набрать 7-9кг мышц
За 2 месяца? Я вас умоляю...
Накачать стальной пресс из 6 кубиков
Избавитесь от лишних килограмм
От килограммов реально, тогда пресс проявится, но явно не стальной.
Накачать сильные руки
Накачать Широкую спину
Сильные руки это как? Относительно кого, себя прошлого? Где начинается широкая спина? Как я узнаю, что она стала широкой?
Вам не нужны тренажеры
7-9кг мышц без тренажеров? Только своим весом? Я вас умоляю...
Вы потратите всего 20-30 минут 3 раза в неделю!
3 раза в неделю, без тренажеров по 30 минут = 7-9кг мышц.
Хотите укрепить свое здоровье в 7х раз!
Как измерить моё теперешнее здоровье? Что за шкала такая?
В моей компетенции Вам с этим помочь...
Троеточие... не... внушает... доверия...
и аудио-уроки с секретными правилами роста мышц
Секреты ценой в 2990 рублей. 2990??? Белорусских надеюсь?

Alihan

Создавать темы 18-Июн-2013 16:33 (спустя 14 часов)

Abbie, это отличная тема для троллинга) Но блин, автор действительно этого стоит.
Вы меня извините, но я ушел с раздачи. Не хочу брать грех на душу)

blabber

Создавать темы 19-Июн-2013 01:10 (спустя 8 часов)

Хотел написать рецензию, но понял что в ней и писать то по сути нечего, поэтому напишу просто сообщением.
Итак, просмотрев данный курс, я понял что автор и тех, кто пересмотрел все видосы на ютубе о домашних тренировках (в основном не без известного Ульянова) и решил соорудить свою "супер программу" =) Что первое бросилось в глаза, так это название про "Супер тело".
В своих уроках автор выглядит как обычный, среднестатистический человек - что уже наводит на мысль что ни о каком "супер теле" не может идти и речи, если уж он сам не может набрать эти пресловутые 7-9 кг мышц, чему он может научить вообще?
Не спорю, возможно по этой методике подкачаться и можно, но рисковать и терять время я бы не стал.
Справедливости ради, хотел бы отметить что теорию он конечно говорит верно, однако создается четкое впечатления что где то это все, я это уже видел и слышал.
Как итог: 1 из 10

northon

Создавать темы 23-Авг-2013 21:07 (спустя 2 месяца 4 дня)

А я таки позволю себе написать рецензию)Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Тренировки в домашних условиях
2) Актуальность темы:
Актуально для всех кому лень/ страшно/ далеко/ долго ездить в спортзал
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Из подобного назву НДТ Васи Ульянова, который более полный и насыщенный чем предмет рецензии. Хоть суть обеих продуктов од этого не меняеться.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Отличное, нареканий нету.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Особых плюсов не заметил.
Из недостатков - неправильная техника в некоторых упражнениях, использования дополнительного веса и имитация упражнений с тренажерного зала. Плюс автор, который выглядит как среднестатистический студент и ничем особым не отличаеться. Дополнительная информация, которую он дает - стандарт и узвесна лбому, кто хоть раз был на спортивном форуме или просто интересовался темой.
Обычный инфобизнесмен, который впаривает свои материалы, которые "поменяют вам жизнь."
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Потратил около часа времени, ничего нового для себя не узнал.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Нет, не применял. Непрофессионализм автора и посредственность программы тренировок отбивают всякое желание заниматься по схеме.
8) Выводы рецензента:
Подойдет закоренелым хикки, которым страшно выйти из дома. Хотелось посоветовать его еще нескольким категориям людей, но автор задумал его именно как замену тренажерке. А не как подготовку или альтернативу в некоторые периоды жизни.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 2/10.
Не теряйте время, или тренируйтесь в зале, или запишытесь на спорт. Или зарядку делайте. У каждого свои цели, но эта программа не поможет достичь вам ни одной.

eset

Создавать темы 19-Сен-2013 08:57 (спустя 26 дней)

Ха к нам присоединился сам автор данного курса ). Прокопенко Иван
Ну что теперь можно у него спросить, зачем он создал несколько своих копий курса, но под разными названиями?
Иван, ответь пожалуйста на данный вопрос, нам очень интересно.

Satyriasis69

Создавать темы 07-Окт-2013 02:15 (спустя 17 дней)

145295Ха к нам присоединился сам автор данного курса ). Прокопенко Иван
Ну что теперь можно у него спросить, зачем он создал несколько своих копий курса, но под разными названиями?
Иван, ответь пожалуйста на данный вопрос, нам очень интересно.
Иван молчит ag Давайте ка,сами попробуем угадать?Наверное чтоб заработать побольше "денюжки"на доверчивых и ленивых bp
Ну,а если серьёзно я за месяц вольных упражнений набрал как то 3 кг.Правда не по этому курсу естественно,а по книжке Оскара Хейденштама.Причём ещё и с моим "растрындяйским" обычным режимом питания!Т.е можно предположить ,что если б питался как следует ,протеинчик потреблял,могло быть и больше bs Это конечно не 7-9,но тем не менее. Самое интерестное,что сам автор в книжке пишет,за этот курс наберёте до трёх кило..ну пишет и пишет,мало ли кто чего пишет,и каково же было моё удивление когда,через месяц взвесился и всё подтвердилось..я аж прифигел,в первый раз в "курсе"кто то не обманул ag и гарантии сбылись Занимался шесть раз в неделю,а не три..Ну и очень сомневаюсь,что занимайся я по нему ещё месяц я набрал бы столько же ещё..так как вольные всё таки..И автор сам же об этом пишет.Тем не менее был такой опыт.

Ответить на тему