Парабеллум А., Мрочковский Н. - Быстрые Деньги в интернете - 4 (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

BezMozgOFF ®

Создавать темы 16-Июн-2013 16:11

Автор: Андрей Парабеллум, Николай Мрочковкий
Название: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в интернете - 4
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Мы подготовили совершенно взрывной тренинг - по зарабатыванию денег через интернет. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без требования специальных знаний. НЕ млм :)
По одиночке эти способы уже применяют сотни людей (за рубежом - десятки тысяч, но в России - это пока новая ниша). Но впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.
Вести будем мы вдвоем - Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский. Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. По каждому из способов. Чтобы заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.
Гарантированный результат: 1000 р., которые вы заработаете прямо в процессе тренинга (те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. Многие заработают на порядок больше.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Gefest

Создавать темы 18-Июн-2013 18:20 (спустя 2 дня 2 часа)

Пытался продавать на авито вещи,вообще по нулям,делал всё как они советуют.
Тут тоже шанс не 100% будет.

meshugger

Создавать темы 18-Июн-2013 22:36 (спустя 4 часа)

Этот тренинг, насколько я понимаю, совсем уж для начинающих зарабатывать в Интернете.

Promt6

Создавать темы 19-Июн-2013 12:04 (спустя 13 часов)

111670 Этот тренинг, насколько я понимаю, совсем уж для начинающих зарабатывать в Интернете.
Первая неделя да. А вот дальше... )

Maza

Создавать темы 04-Июл-2013 05:10 (спустя 14 дней)

тут советуют продавать на авито то, что уже не используем(старые товары)?

BezMozgOFF ®

Создавать темы 07-Июл-2013 13:43 (спустя 3 дня)

118067тут советуют продавать на авито то, что уже не используем(старые товары)?
Почти так) Продавать можно не обязательно старые вещи, можно и те которые допустим купил поигрался и они как бы у тебя есть, но особо не нужны. У меня вот так с планшетом было купил дорогой планшет, "поигрался" с ним месяца 3-4 потом понял что он мне по большому счету не нужен и забросил, использовал только вечером для просмотра новостей и просмотра роликов на ютубе. А по их совету, продал его почти за такую же сумму за которую и купил, причем еще в человеке который у меня его купил обрел хорошего друга) Вот так)

Ответить на тему