Мрочковский Н., Толкачев А. - «5-летка за 2 года!» (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 17-Июн-2013 09:08

Пишем результаты которые вы добились, благодаря совместному прохождению тренинга, а также сами отзывы о курсе в целом.

LoveLeo

Создавать темы 21-Июн-2013 22:16 (спустя 4 дня)

Это самый короткий тренинг по самодисциплине, который я прошел. 10 дней это очень мало, с другой стороны я вернулся в колею, опять начал проходить тренинги.
Благодаря планированию на прошлой неделе полностью решил задачу по программированию. Полезный навык, который и дальше нужно будет практиковать. Также начал читать полезную развивающую книгу В.Довгань "Прыжок в ледяную воду", стоит внедрить в жизнь привычку читать.

Spasscy

Создавать темы 22-Июн-2013 01:10 (спустя 2 часа 54 минуты)

Тренинг хороший, я его оцениваю "класса выше среднего".
Это теперь уже классический тренинг по самодисциплине.
Помогает ускориться на короткой дистанции.
В нём даны инструменты по планированию, такие как выделение и контроль приоритетных задач, убирание лишнего и многое другое.
Также как и остальные подобные тренинги он не рассчитан на то, чтобы дать инструменты, а главное навыки для поддерживания мотивации у занимающегося, также не даются инструменты для внедрения привычек (потому что, как показывает опыт, психология довольно сложнее и простые возгласы "бери и делай", очевидно, чаще не работают, нежели работают).
Спасибо ребятам и в особенности LoveLeo за организацию и ускорение, я очень рад, что вы есть!
Мои результаты за тренинг:
1. Сдвинул с мёртвой точки несколько для меня крупных дел, касающихся заработка, своего дела (есть "деньги в кассе").
2. Начал писать статьи. Сделал простенький сайт.
3. Почти прошёл тренинг О. Луканова "Построение Отношений" (осталось 3 дня дослушать и законспектировать - на данный момент конспект составляет 13 страниц А4)
4. Удалось понять некоторые главные для меня вещи в отношениях.
Понял куда двигаться в отношениях со своей девушкой.
5. Мне кажется, что я разобрал до конца, наконец, тему с мотивацией и теперь у меня получиться не угасать (если техника сработает, то я её выложу на форуме).
6. Освоил на начальном этапе методику "Исцеляющий Импульс". Я до этого полупрофессионально занимался спортом (карате), йогой, а также плаванием и бегом (после которого я заработал травму колена и ахиллового сухожилия) и никогда моё тело не чувствовало себя так хорошо! Я надеюсь восстановить себя с помощью этой методики.
До новых встреч!

LoveLeo

Создавать темы 22-Июн-2013 10:15 (спустя 9 часов)

Spasscy, хорошие результаты. Так держать.

bat55

Создавать темы 27-Июн-2013 14:34 (спустя 5 дней)

Этот тренинг раньше проходил сам, но потом сбился с пути праведного. Сам тренинг довольно хорош, плохо что такой короткий, привычки не успевают внедриться в жизнь. Со временем текучка наседает и по чуть - чуть начинаешь сливаться, требуется дополнительная подпитка.
Благо есть отличный ресурс - Levup, временами даже теряюсь - в какую сторону хочется дальше развиваться.
В целом за время прохождения тренинга
- улучшил свои физ. нормативы.
- Составил подробный план на месяц, исходя из него планирую недели и дни.
- Восстановил написание статей, и поиск контента.
- Начал максимум времени уделять большим и действительно важным делам. Которые раньше старался оттянуть на потом.
- Не могу привыкнуть читать по книжке в день, это не считая что поступает очень много дополнительной информации, временами мозг кипит. Но уверен что со временем привыкну.
В общем тренинг нравится, главное не останавливаться на достигнутом!
"Дорогу осилит идущий"

LoveLeo

Создавать темы 27-Июн-2013 15:30 (спустя 56 минут)

bat55, молодца.

Ответить на тему