Савинов В. - Омоложение. Практическое руководство (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 17-Июн-2013 14:42

Автор: Савинов Виктор
Название: Омоложения-Практическое руководство
Год: 2013
Формат: doc, docx
Сайт: здесь
Огромное благодарность Skalozub-у, за помощь в приобретении руководства
Для кого эта книга? А она именно для тех людей, понимающих, что живут как - то не так, что жизнь идёт по кругу, но изменить ничего не могут. И книги с умными советами, просто не помогают. На то, что бы сдвинуться с мертвой точки, просто нет, ни сил ни энергии.
....Почему для примера в практической работе взято именно омоложение, да всё очень просто. Это считается практически невозможным. Для вас, как раз есть возможность, убедиться в обратном. Во вторых, это же так интересно, наблюдать за происходящими с тобой, приятными изменениями. И не только в жизни, но во внешности.
Описание далее
Разрекламированные крема, различные косметические аппараты, массаж, SPA-процедуры...
Когда все средства испробованы, остается только или ложиться на стол хирурга, с непредсказуемым результатом, или колоть под кожу химию.
Зачастую все эти процедуры не приносят желаемого результата, или результат кратковременен.
В ожидании эффекта омоложения, вам приходится долгие месяцы мириться с отечностью лица, шрамами и гематомами. Почему?
Потому что они воздействуют только на следствие, а не на причину старения! Старость неизбежна, и ее действительно невозможно остановить....
Но вы можете либо стареть, либо наоборот становиться моложе!!
НАКОНЕЦ - ТО У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР!
Мы вам предлагаем совершенно иной путь: тренинг, направленный на омоложение организма. Он воздействует на причину старения, а не на устранения последствий.
Система апробирована и работает! А что вас удивит и обрадует больше всего, то, что эффект постоянен и не исчезает! Проверено уже в течение 10 лет!
Метод тренингов довольно традиционен: психолого-педагогический, т. е в виде лекций с практическими занятиями. В первую очередь, он направлен на омоложение, и оно начинается, как правило, именно с лица:
подтягивается овал лица
«открывается» взгляд
исчезают морщины и глубокие мимические складки
свежий и здоровый вид кожи
Тренинг помогает достичь и такие результаты, как:
снижение веса,
излечения от каких-либо болезней (в т.ч. и болезни суставов)
повышения продолжительности жизни,
(хотя он и не направлен на достижение этих результатов, но не исключено, что такая зависимость есть).
Он никак не связан с применением известных методик: физ.упражнений, самовнушения , дыхательной гимнастики, применением биодобавок, различных диет... Это ваше личное дело - как питаться, ходить, или не ходить на аэробику и т д.
Так как любые изменения в организме требуют дополнительной энергии, то вас обучат, также, специальным упражнениям, повышающим энергетику. Но выполнение их не принципиально, методика работает и без этого!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

jarji ®

Создавать темы 17-Июн-2013 14:42 (спустя 25 секунд)

1. сами упражнения в бесплатной книге (есть в раздаче), это руководство по их выполнению.
2. тренинг в коробке не продается, а руководства раздают только участникам семинара.
3. поскольку омоложения взято как пример исполнения сложного желания, тренинг актуален для всех.
4. цитата из руководства из за которого я отложил изучения новых курсов (актуально для всех тренингов):
скрытый текст
Почему в описании сказано, что ни в коим случае нельзя прерывать занятия, более чем на два дня и даже пугают ухудшением здоровья. В чем тут дело?
Всё достаточно просто и уже проверено на практике. Если вы начали заниматься, то при-мерно через неделю, мозг начинает выполнять постоянную работу, связанную с этой практикой. Как я уже сказал, мозг очень рационален, и если практика выполняется каждый день, то ему не имеет смысла переключаться каждый раз в нужный режим работы. Раз практика каждый день, то и он остается в режиме работы, вызванной, используемой вами практикой. А если вы забросили свои занятия, а через какое - то время, решили начать вновь? Вот тут и начинается самое интересное. Как показала практика, мозг уже не входит в нужный режим через неделю, ему на этот раз потребуется, минимум три недели! Потому, что он знает, что ваши занятия могут скоро закончиться, зачем же тогда, зря стараться! По той же самой причине, третья попытка, может уже совсем ничего вам не дать. Мозг понимает, что это всё временно и не имеет смысла, включаться в работу полностью. Т. е в нужном режиме мозг будет у вас работать только во время выполнения практических упражнений. А теперь сравните эффективность ваших занятий, когда мозг работает в нужном для вас направлении круглые сутки (а это бывает именно так) или только во время выполнения занятий? Разница слишком велика, что бы требовались комментарии! Один час в день или 24 часа. Конечно, если вы просто попробовали заниматься и бросили, то ничего страшного. Но если вы позанимались, какое - то время и ваш мозг уже включился в программу работы, вот тут и, то и нельзя бросать. Просто сами себе создадите трудности, на ровном месте.
и переключился на...
1. первой задачей является - необходимость научиться управлять своими чувствами, уметь менять направление мыслей. Иначе, на следующих этапах, в практических занятиях, потерпите неудачу.
5. хоть и руководство подробная очень, все же она как раздатка к семинару.
потому...
нужна ваша помощь в приобретении семинара. т. е.
нужен доброволец который пройдет у автора скаип обучения, и задаст интересующие нас вопросы (естественно в складчину)
вроде все.. br

SemParfe

Создавать темы 05-Июл-2013 11:44 (спустя 17 дней)

У меня вопрос для тех кто читал руководство - после похождения руководства/тренинга по омоложению, зубы новые вырастут??)))) (Шутка) Всё же я с предубеждением отношусь к таким заявлениям автора)))
Всем удачи и помолодеть этак годков на ...дцать, к 18-летним - это не относится))))

jarji ®

Создавать темы 05-Июл-2013 18:19 (спустя 6 часов)

SemParfe, ну если действительно интересно, а не количество ради, скачай сперва книгу с сайта и прочти.
потом поговорим

waldemar2

Создавать темы 06-Июл-2013 11:27 (спустя 17 часов)

bacho, ты добился каких-нибудь результатов по этой книге?

Pandora87

Создавать темы 09-Июл-2013 21:22 (спустя 3 дня)

118952bacho, ты добился каких-нибудь результатов по этой книге?
Действительно, bacho, стоит ли "игра свеч" так сказать?

jarji ®

Создавать темы 09-Июл-2013 21:45 (спустя 23 минуты)

не знаю ребята, как он в раздатке говорит над желанием надо дней 40 хорошо потрудится, чтоб на автомате потом.
техники не новые, он лишь грамотно объясняет как их правильно делать. кое что из книги я применял с успехом, омолодится не пробовал.
запись нужен чтобы во всех нюансах расспросить его что и как в течении этих 40 дней делать, например, там нужно состояния типа октави, а она у меня последнее время почему то не получается, раньше легко входил.
а если прервать заниматься, повторно будет трудно усваиваться.
по книге видно, что автор явно в теме. перепробовал и перечитал много всего
да и при покупке он сказал что отдельно раздатку не продавал, мол зачем тебе только раздатка. но потом согласился.

jarji ®

Создавать темы 11-Июл-2013 11:34 (спустя 1 день 13 часов)

никто на тренинг не вдохновился? bn
Освоив тренинг омоложения, вы можете многое поменять в своей жизни и управлять ею. Не зря считается, что омоложение, почти невозможным, научившись этому, воплотить другие, приятные и полезные изменения в своей жизни, вам покажется уже гораздо более простым делом.
Если существуют только три основных, постоянных закона Вселенной, то подумайте сами, они работают всегда и везде. Просто научившись и многое поняв в практике омоложения, вы сможете использовать эти законы и в достижении других целей. Это же так естественно.

Pandora87

Создавать темы 11-Июл-2013 15:47 (спустя 4 часа)

bacho, так я не поняла ты выходит проходил у него тренинг или нет? Раз согласился значит и раздатка тоже есть теперь, а че в раздачу не включишь?
И напиши пожалуйста какая цена у тренинга я не могу найти ее у него на сайте.
Мне тема интересна, я в складчине, если что, только желающих надо побольше))

jarji ®

Создавать темы 11-Июл-2013 16:59 (спустя 1 час 12 минут)

так я не проходил тренинг. я ему написал чтоб купить запись, а он так не продает, он предложил за 4200р online обучение. и потом я купил у него "практическое руководство".
нужно что кто нибудь прошел обучения у него. он набирает небольшие группы или индивидуально обучает.
думаю надо создать закрытую группу и там выкладывать записи, там же писать вопросы которые возникнут, а участник их на следующем уроке задаст Савинову

Pandora87

Создавать темы 12-Июл-2013 10:56 (спустя 17 часов)

120979так я не проходил тренинг. я ему написал чтоб купить запись, а он так не продает, он предложил за 4200р online обучение. и потом я купил у него "практическое руководство".
нужно что кто нибудь прошел обучения у него. он набирает небольшие группы или индивидуально обучает.
думаю надо создать закрытую группу и там выкладывать записи, там же писать вопросы которые возникнут, а участник их на следующем уроке задаст Савинову
поддерживаю, только группу надо набрать сначала) а то нас только 2е пока

waldemar2

Создавать темы 12-Июл-2013 14:27 (спустя 3 часа)

Так раздатка бесполезная сама по себе? :)

jarji ®

Создавать темы 12-Июл-2013 15:29 (спустя 1 час 2 минуты)

я его раздаткои назвал потому что дарит только участникам тренинга:)
наверно и по нему заниматься можно, но лучше тренинг пройти.
кстати, он создает филиалы в разных городах, по ходу можно и подзаработать

Pandora87

Создавать темы 24-Июл-2013 14:56 (спустя 11 дней)

bacho, давай в новостях будем пробовать собирать на этот семинар ммм?
А то так ждать будем долго.

jarji ®

Создавать темы 24-Июл-2013 15:52 (спустя 55 минут)

как мы там соберем, не все ведь книгу читали.

Ответить на тему