Общение: Музыка

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alihan ®

Создавать темы 17-Июн-2013 14:43

~ Общение на тему "Музыка"

alessandro

Создавать темы 20-Окт-2013 20:10 (спустя 4 месяца 3 дня)

С помощью какого тренинга можно научиться делать фонограммы для караоке?Т.е чтобы была оригинальная музыка без голоса исполнителя (как убирать голос из песни?)Версии минусовок-караоке коих много в инете уж слишком убогие-не подходят.

АндRik

Создавать темы 17-Дек-2013 20:15 (спустя 1 месяц 28 дней)

155949С помощью какого тренинга можно научиться делать фонограммы для караоке?Т.е чтобы была оригинальная музыка без голоса исполнителя (как убирать голос из песни?)Версии минусовок-караоке коих много в инете уж слишком убогие-не подходят.
К сожалению, пока нет программы которая качественно убирает голос из плюса. Кстати, скорее всего большинство тех минусовок, которые вы встречали в сети сделаны именно при помощи таких программ. Там просто срезаются определенные частоты и задавливается голос, но повторюсь, качество совсем не айс. По настоящему хорошие минусовки записываются специально, т. е. отдельно прописываются партии инструментов, ударных и т. д. и затем все сводится в минусовку. Я в свое время перерыл кучу сайтов в поисках минусовок для гитары, т.е. где отсутствует гитарная партия.

abran

Создавать темы 07-Янв-2014 11:50 (спустя 20 дней)

Такое вот предложение. Как-то после очередной понравившийся мелодии на гуслях начал искать русские и вообще славянские мелодии, но не испорченные художественной обработкой, а свои, родные, в которых передана красота и вложена душа. Оказалось делом не простым, хотя много увлеченных ребят, делают инструменты, играют и довольно неплохо.
Думаю уместным будет создание тут темы где будут по крупицам собираться/обсуждаться мелодии, может кому будет интересно искусство игры и создание инструментов. Как-то ресурс классный, материала много, а вот про свое, родное забыли.

vik2

Создавать темы 07-Янв-2014 15:23 (спустя 3 часа)

Думаю уместным будет создание тут темы где будут по крупицам собираться/обсуждаться мелодии, может кому будет интересно искусство игры и создание инструментов. Как-то ресурс классный, материала много, а вот про свое, родное забыли.
почему тут? разве нет специализированных музыкальных ресурсов?
больше и людей и интереса у каждого...

abran

Создавать темы 07-Янв-2014 16:56 (спустя 1 час 32 минуты)

буду благодарен за пример хорошего ресурса указанной тематике, возможно я просто плохо искал?

Дмитрий

Создавать темы 18-Янв-2014 12:44 (спустя 10 дней)

Ребята, у кого есть курс игры на Джембе?

Ответить на тему