Помогу заставить девочку сквиртить!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

КрамольниК ®

Создавать темы 17-Июн-2013 16:59

Всем привет!
Я оформлял раздачку по доведению девочек до сквирта. Так вот, те, кто попробовал и у них
не получилось, не стесняемся, пишем, постараюсь помочь. Все ок, у меня тоже не сразу получилось.
Сама раздача
Голдфингер А. - Мастерство Струйного Оргазма Как Доставить Девушке Максимальный Оргазм (2012)
Порадуйте своих девочек! ;)

Последний раз редактировалось: КрамольниК (2013-06-20 21:56), всего редактировалось 7 раз(а)

Corvus

Создавать темы 17-Июн-2013 23:43 (спустя 6 часов)

Так они все сквиртят?) Я всегда думал, что это физиологическая предрасположенность конкретной девочки.
Но за подгон спасибо!=)

SlipVlad

Создавать темы 18-Июн-2013 04:56 (спустя 5 часов)

111222Так они все сквиртят?) Я всегда думал, что это физиологическая предрасположенность конкретной девочки.
Да, все)
КрамольниК, на дом приезжаешь и помогаешь чтоли?))

КрамольниК ®

Создавать темы 18-Июн-2013 05:01 (спустя 5 минут)

SlipVlad, Если билет оплатишь, то не вопрос! ;)

Corvus

Создавать темы 18-Июн-2013 13:19 (спустя 8 часов)

Как мне нравится Ливап! =)
Где еще можно найти одновременно и пособие по сквирту, по саморазвитию, и по бизнесу))

Mor

Создавать темы 18-Июн-2013 18:00 (спустя 4 часа)

Где-то когда-то смотрел видео по сквиртингу - там техника то простая совсем, но рабочая )
Главное - понять принцип - и все ) Супруга сама удивилась тому что она оказывается может ;)

КрамольниК ®

Создавать темы 18-Июн-2013 18:36 (спустя 36 минут)

Corvus, Да, я тоже обожаю за это левап! =)
Mor, Техника в общем то простая, но когда только начинаешь пробовать, особенно с все время меняющимися девочками, сложно понять, что сделал не так.
Особенно если учитывать количество скачавших и тех, кто отписался о результате... Моя репутация напрямую показывает о существовании вопросов касательно применения этой техники)) Иначе она была бы значительно выше))

lemonov

Создавать темы 20-Июн-2013 11:57 (спустя 1 день 17 часов)

Ребят про сквиртинг алекс мей в академий рассказыает? Я думал если изучу академию то больше ничего не надо) Это отдельные курсы надо изучать или академия хватит?
И что значит сквиртинг)

SlipVlad

Создавать темы 20-Июн-2013 17:11 (спустя 5 часов)

112220Ребят про сквиртинг алекс мей в академий рассказыает? Я думал если изучу академию то больше ничего не надо) Это отдельные курсы надо изучать или академия хватит?
И что значит сквиртинг)
Мэй в Академии поверхностно проходиться по теме сквиртинга, там упор идет на другое совсем..
Погугли что такой сквирт, а лучше нагугли видео, что бы нагляднее)) Сквирт - это женская эякуляция, или еще называют струйный оргазм)

Nano6g

Создавать темы 23-Июн-2013 21:48 (спустя 3 дня)

112220Ребят про сквиртинг алекс мей в академий рассказыает? Я думал если изучу академию то больше ничего не надо) Это отдельные курсы надо изучать или академия хватит?
И что значит сквиртинг)
Он там скорее намекает посетить индивидуалmye. программу (100т.р. в час), т.к. считает, что этому нужно учить за руку и сразу на примере в живую.

КрамольниК ®

Создавать темы 24-Июн-2013 06:52 (спустя 9 часов)

Nano6g, Нихренасебе цены!!! ai А я тут бесплатно учу!.. Ну я и лошара!... bu
Особенно с учетом того, что прежде чем учить, он наверное снова затянет свою песню о том, каким он был неудачником.. И затянется это часа на 3))

Муррка

Создавать темы 24-Июн-2013 14:59 (спустя 8 часов)

111535Corvus, Да, я тоже обожаю за это левап! =)
Mor, Техника в общем то простая, но когда только начинаешь пробовать, особенно с все время меняющимися девочками, сложно понять, что сделал не так.
Особенно если учитывать количество скачавших и тех, кто отписался о результате... Моя репутация напрямую показывает о существовании вопросов касательно применения этой техники)) Иначе она была бы значительно выше))
Нет, дружище. Твоя репутация низкая из-за подписи, где Ты пытаешься ВПАРИТЬ увеличение Твоей репутации. На этом ресурсе, как и в любом осознанном обществе, впаривание вызывает отталкивающий эффект.

КрамольниК ®

Создавать темы 24-Июн-2013 17:25 (спустя 2 часа 25 минут)

113832
111535Corvus, Да, я тоже обожаю за это левап! =)
Нет, дружище. Твоя репутация низкая из-за подписи, где Ты пытаешься ВПАРИТЬ увеличение Твоей репутации. На этом ресурсе, как и в любом осознанном обществе, впаривание вызывает отталкивающий эффект.
Муррка, Оооооо, даааа... Ты прав!.. Спасибо, что помогаешь мне быть более адекватным. Приходить к тебе домой с пылесосом кирби, каталогом орифлейм и библией и объяснять, почему так важно, чтобы ты увеличил мою репутацию, было явно лишним! )))
Для меня очень важно твое мнение! Спасибо! В случае, если даже табличка не помогла понять, что подпись - это всего лишь шутка, то специально для тебя, после подписи я поставил смайлик. Он выглядит вот так =))
Посмотрев на выделения заглавной буквой слов "Твоя, Ты, Твоей", возник вопрос) Если я попрошу увеличить Твою репутацию, тебе станет легче? ;)

alesk

Создавать темы 05-Июл-2013 13:45 (спустя 10 дней)

Ахах) Внезапно)
Не знал что есть такие технологии))

КрамольниК ®

Создавать темы 05-Июл-2013 13:55 (спустя 10 минут)

118603Ахах) Внезапно)
Не знал что есть такие технологии))
Есть еще технологии специальных нейро-вагинальных имплантаций. Но это уже другая история...)))))
Если что, обращайся! ;)

Ответить на тему