Крайнова В. - Легкий и приятный способ похудеть с помощью Рэйки (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 19-Июн-2013 10:42

Автор: Крайнова Вероника
Название: Легкий и приятный способ похудеть с помощью Рэйки
Год: 2009
Формат: mp3
Сайт: здесь
Как быть?
1. Постоянно следить за питанием, считать калории и ограничивать себя?
2. Или настроить свой организм таким образом, чтобы интуитивно выбирать нужные Вам продукты в требуемом количестве?
Мой ответ — второй вариант.
Я знаю, как это сделать, и этими наработками я и буду делиться с Вами в тренинге «Легкий и приятный способ похудеть»
Вот короткая программа тренинга:
Описание далее
Вводное занятие – обзорное.
1 день - Основы правильного питания, как отличить хорошую диету от плохой, калории, белки - жиры - углеводы - сколько же их нужно
2 день - Как и зачем заряжать еду энергией Рэйки, Интуитивно настраиваемся на нужное нам питание
3 день - Убираем стереотипы в питании, которые мы получили от общества и в своей семье
4 день - Бонусная тема: Открываем 3-й глаз, учимся получать ответы на наши вопросы от Единого информационного поля и от Учителей с Тонкого плана
5 день - Глубокая проработка эмоциональных блоков и кармических ситуаций, которые мешают нам обрести идеальную фигуру
6 день - Формируем идеальный образ себя, насыщаем его Рэйки, "запускаем" на Тонком плане, чтобы наше физическое тело стремилось к этому идеальному образу
7 день - Бонусная тема: Рэйки и омоложение, все аспекты и все уровни наших тонких тел.
"А что же после тренинга?"
Вы по-новому взглянете на питание - и начнете питаться и с удовольствием, и с пользой для фигуры
Узнаете, как сделать Вашу еду по-настоящему полезной для Вас
Вы избавитесь от навязанных обществом стереотипов - и сможете выбирать те продукты, которые Вам на самом деле нужны, и в том количестве, которое оптимально для Вас
Уберете эмоциональные блоки и проработаете кармические ситуации, которые Вам мешают обрести идеальную фигуру. Да и вообще мешают, в жизни
Ваше тело будет с каждым днем приближаться к тому идеальному образу, который мы сформируем.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему