100% способ - "как бросить курить".

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

anonim ®

Создавать темы 19-Июн-2013 11:12

Кто хочет бросить курить!
Для вас представляю курс Алексея Племяшова "Как бросить курить причем за один день" - http://ruletka7.justclick.ru/kurit
Отзывы - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CIzXui4a2gc
Лично я бросил курить сигареты, перешел на траву. ay
Если кому курс поможет бросить курить - не забудьте поставить плюс.

Lapa

Создавать темы 19-Июн-2013 11:44 (спустя 31 минута)

Это такая ненавязчивая реклама платного курса :) ?

anonim ®

Создавать темы 19-Июн-2013 12:00 (спустя 15 минут)

Ну да.
Автор супер инфобизнесмен. bj

КрамольниК

Создавать темы 19-Июн-2013 12:16 (спустя 16 минут)

Таблетки Фемиды были только началом... Что то мне подсказывает, что автор сам вообще нормально так курит!)))

anonim ®

Создавать темы 19-Июн-2013 12:57 (спустя 40 минут)

КрамольниК, Он наверно тоже эти таблетки употребляет. С Зевсом повстречался, вот и бросил курить.

КрамольниК

Создавать темы 19-Июн-2013 13:10 (спустя 13 минут)

Начал смотреть видео и после появления слайда "Но к большому сожалению много бесполезной информации по запросу как бросить курить", я взорвался!)))
На моей планете таких долпедов не бывает) Поэтому я уверен, что это чей то прикол)
Но мне искренне интересно, найдется ли хоть 1 человек, который это купит) Если да, то я в этот же день начну заниматься инфобизнесом! =))))

anonim ®

Создавать темы 19-Июн-2013 13:17 (спустя 6 минут)

Есть на складчике, если кто хочет купит дешевле. bi

MisterTrololo

Создавать темы 04-Июл-2013 22:16 (спустя 15 дней)

Я бросил курить, пообещав партнеру 5 000 рублей за каждый факт "палева" с сигаретой. 3 дня и как бабушка отговорила =)

stifler

Создавать темы 05-Июл-2013 12:08 (спустя 13 часов)

118375Я бросил курить, пообещав партнеру 5 000 рублей за каждый факт "палева" с сигаретой. 3 дня и как бабушка отговорила =)
да, хороший способ только еще нужно обозначить каким то временем допустим я бросаю курить на пол года, если меня увидешь с сигаретой за эти пол года то 5000 рублей отдаю каждый раз.
Через пол года, можешь попробывать покурить, как правило организм уже не будет принимать сигареты и будет противиться, дальше смотришь комфортно тебе было без сигарет или нет, если не комфортно продолжаешь курить.

Olleger

Создавать темы 28-Июл-2013 22:57 (спустя 23 дня)

Да вот уже кто-то постарался "В помощь тем, кто хочет бросить курить" http://www.ex.ua/19372153?r=28714,23775 Первое видео самое улётное!))) Думаю пока иммунитет не завоет, или ещё что хуже, будут долго собираться бросить и "детские отмазки" рассказывать!)))

Lskipv

Создавать темы 09-Окт-2013 18:50 (спустя 2 месяца 11 дней)

Спортом начать заниматься серьезно. Желание точно отпадет

apple

Создавать темы 25-Окт-2013 14:09 (спустя 15 дней)

100% способ - "как бросить курить".
ПРОСТО ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ :)
тут никаких особых техник не надо, мотивация тоже НЕ поможет
Если у тебя большая сила воли, ты это сделаешь, если нет, то ты сдашься своему другому внутреннему голосу который ведет тебя к деградации, если бросишь ты докажешь себе что ты можешь это сделать, и второй СИЛЬНЫЙ внутренний голос который ведет тебя к развитию он победит am
тем самым ты заглушаешь первый не нужный нам внутренний голос и в скором времени он будет слабым и покинет тебя br

mr.Getsbi

Создавать темы 05-Ноя-2013 12:39 (спустя 10 дней)

Вобще да, бросить курить не так то и сложно, никотин из организма выводится в течении суток, так что физической зависимости от сигарет как таковой нет. Могу посоветовать видео - Allen Carr.Easyway to Stop Smoking. сам бросал таким способом.

zerocool

Создавать темы 23-Ноя-2013 19:33 (спустя 18 дней)

160427Вобще да, бросить курить не так то и сложно, никотин из организма выводится в течении суток, так что физической зависимости от сигарет как таковой нет. Могу посоветовать видео - Allen Carr.Easyway to Stop Smoking. сам бросал таким способом.
Мне тоже Карр помог, только книга, правда со второго раза. Уже лет 6 не курю. Думаю, лучше ничего пока не придумали.

dante

Создавать темы 03-Июл-2014 01:22 (спустя 7 месяцев 9 дней)

Хороший способ, сосать электронные сигареты)

Ответить на тему