Парабеллум А., Бритва А. - Самодисциплина Про (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 08-Янв-2013 00:32

Автор: Андрей Парабеллум, Антон Бритва
Название: Самодисциплина Про
Год: 2012
Формат: mp3, txt
Сайт: здесь
Цель:
За 3 коротких недели сделать 50% намеченных на год задач. А возможно и намного больше.
Метод:
- Ежедневные "откусывания" пачки дел из списка задач;
- Жизнь и работа в форсированном режиме;
- Достижения всех возможных задач чужими руками.
Кто вел тренинг:
Антон Бритва и Андрей Парабеллум. Сами мы тоже проходили этот тренинг вместе с участниками от начала до конца. Так как спроектирован он как раз под нас - чтобы поднять нас на следующий уровень. И если нам по пути - добро пожаловать в нашу команду.
Что внутри:
3 недели ежедневной работы. Да, будет сложно. Да, будет трудно. Да, будет охуенно результативно.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BrainDARTY

Создавать темы 12-Янв-2013 23:52 (спустя 4 дня)

А вы уверены что этот тренинг 2012 года.. Я просто видел у Парабелума что-то похожее за 2008 ли 2009 год.. Если и вправду 2012 то это просто отлично!

Bill00

Создавать темы 21-Янв-2013 14:08 (спустя 8 дней)

14823А вы уверены что этот тренинг 2012 года.. Я просто видел у Парабелума что-то похожее за 2008 ли 2009 год.. Если и вправду 2012 то это просто отлично!
Да. У него их много.
Как по мне, эта СД не очень, даже 1 самодисциплина лучше была.
Я тогда обнаружил у себя одну гадкую ошибку. Я не доделывал дела до конца. Я не дочитывал книги, хотя они важны для меня, хотя некоторые из них интересны, хотя некоторые реально продвинут меня вперёд и поменяют мою жизнь. Или, например, я делал только лёгкую часть работы (лёгкую для меня, то есть здесь и сейчас). Например, мне проще было провести тренинг, чем каждый день что-то писать в ЖЖ или в блог.
По-сути, я научился с этим бороться. Развил силу воли.

zxcvb

Создавать темы 01-Фев-2013 21:06 (спустя 11 дней)

14823Нуу, кто-то ответит на мой вопрос? Это действительно 2012 год?
Тренинг был с 27.02.2012 - 20.03.2012. Я проходил его в записи в июле. На infobisness2.ru, мне доспуп ни с того ни с сего на него бесплатно открыли. Решил прокачать самодисциплину, это то, с чем у меня крайняя сложность. Единственное в чем я не филонил, и делал на сто процентов - это зарядка в 7-8 утра, 21 день бега в лесу и холодный душ. Физическую нагрузку на себя добавил. Книг просмотрел (просканировал) по методу скорочтения на порядок больше чем в обычной жизни. Пытался правильно и здорОво кушать, временами получалосьно не получалось, не получалось день делить на блоки. В целом за 3 недели и голова и тело свежее стали. Отличный разгон как для начинающих, так и для тех у кого с самодисциплоной в порядке. Буду каждый год такую 21 дневную Самодисциплину устраивать.

Гость ®

Создавать темы 02-Фев-2013 02:03 (спустя 4 часа)

слушай, как надолго тебе хватило мотивации от тренинга?
Вообще все самодисциплины очень похожи и имеют одинаковые принципы работы над собой.
Зачем тебе искать отличия? Либо внедряешь, либо нет

zxcvb

Создавать темы 21-Фев-2013 03:07 (спустя 19 дней)

30349слушай, как надолго тебе хватило мотивации от тренинга?
Стараюсь не отходить от темы самодисциплины, хотя уносит временами...ибо если уйдешь восстанавливаться мне надо. А так, я, сейчас готовлю свои инфопродукты.

Ответить на тему