Змеев С. - Сила намерения. Слова и действия (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reid ®

Создавать темы 20-Июн-2013 23:26

Автор: Змеев Сергей
Название: Сила намерения. Слова и действия
Год:2013
Формат:mp4
Сайт: здесь
"Чем отличается «гуру» от тренера. Знаете?
Тренер всегда знает, о чем будет тренинг, и как он будет проходить, «гуру» никогда.
Группа разная, энергетика, запросы, все всегда очень индивидуально. И когда попадают в резонанс группа и ведущий возникает такая позитивная и мощная энергетика!
Не зря я несколько раз упомянул слово Энергия. В эти выходные в Новосибирске прошел тренинг «Энергия Денег». Хороший, глубокий тренинг оказался. Группа была готова к сложной информации.
Мне не интересно рассказывать простые банальные истины о деньгах. Давно знаю, что они не работают. Иду всегда к сути, к источнику импульса движения.
Так вот еще больше раскрывая тему финансовой энергетики, а по сути глубинных аспектов личности, очень подробно разобрал тему «действующих» и «утешающихся».
Были вопросы, а как различить, а что делать если… и т.д.? Многие пазлы сложились в единую картинку.
Хочу провести одно-двух часовой онлайн-тренинг на эту тему."
Описание далее
Поверьте, за это время у вас встанут на место очень многие вещи, начиная от того, почем у вас не работает намерение, не идут или уходят деньги, до настоящих, истинных источников конфликтов в семье или общении. Простые на удивление вещи!
Но как же тяжело найти эту простоту. Лично мне иногда обидно до слез — что же я раньше этого не знал! Кучу ошибок не совершил бы и в бизнесе, и в отношениях.
Наверное, действительно есть в этом некая миссия — идти по минному полю жизни, проходить и вести за собой!»
Онлайн-тренинг состоялся 22 марта 2013 года.
Годы практики и поиска в двух часах!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

parviz

Создавать темы 18-Ноя-2013 09:15 (спустя 4 месяца 27 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): - Змеев С. - Сила намерения. Слова и действия (2013)
2) Актуальность темы: Актуальная
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не встречал аналогичных курсов.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество видео и аудио хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатков нет. Из плюсов могу отметить доходчивость курса и объяснения почему от некоторых слов мы раздражаемся, а некоторые нас мотивируют к действиям.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: положительное
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: применяю к себе, результат - мотивация к действиям, поступкам
8) Выводы рецензента: Курс короткий, но много воды.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5

Ответить на тему