Змеев С. - Смысл. Предназначение. Миссия (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reid ®

Создавать темы 21-Июн-2013 00:19

Автор: Змеев Сергей
Название: Смысл. Предназначение. Миссия
Год:2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
«Смысл жизни, предназначение, миссия, пожалуй самые главные слова в судьбе человека.
Поиском этих тайн занимается как отдельный человек, так и все человечество.
Я не исключение. Все время в поиске.
Одно огромное заблуждение, с каким приходится сталкиваться, это то, что если Вы нашли свое предназначение и миссию, то жизнь сразу станет в розовом цвете. Исчезнут все задачи, горести и заботы. И, конечно, денег привалит немерено. Почему-то очень плотно всегда все связывают с деньгами. Впрочем, как дети с мороженым и конфетами. Детская психика, детское представление о жизни.
Во-первых надо разделить предрасположенность к тому или иному виду деятельности, склонность к анализу и логике или творчеству и полету. Это работа полушарий мозга и особенности высшей нервной системы. Да, есть характеры, психотипы, конституциональные особенности, все так. Но! Иногда самородок лежит среди груды пустой породы. Так же и Ваше истинное призвание в жизни зачастую скрыто под слоями предубеждений, сомнений, неверия. А проявить вы сможете себя в чем-то смежном или вообще уникальном."
Описание далее
"Это очень не простой вопрос. Следовать основной развитой компетенции или развивать новые. Много раз слышал — делайте упор на сильные стороны вашей личности, слабые оставьте в покое. Я всегда поступал иначе. На сильные опирался, а слабые усиленно развивал.
Например, в детстве очень любил читать, и был достаточно слабым и инфантильным, домашним. Через преодоление лени и сомнений, приобрел отличную физическую форму и разогнал лень и слабость. Стал сильным физически. Общение с людьми, особенно публичные выступления, меня вводили в полный ступор. В буквальном смысле не мог рот открыть. Наступала полная каталепсия. Ригидность была высочайшая. Сейчас я выступаю перед тысячными аудиториями с легкостью невероятной. И это пришлось развивать шаг за шагом.
Любой новый проект всегда вызывал страх и вслед за ним желание бросить, соскочить, объяснить, что это не мое. А пройдя и реализовав, оказывалось, что вот именно это оно и есть то самое!
В миссии и предназначении много слоев. Смысл можно находить в конкретной текущей тактической задаче, а можно расширять до стратегии управления судьбой.
Весь проект называется «Хозяин Судьбы». И не зря он опирается на трех китов — Деньги, социальная форма и роль личности, Здоровье — физиологический фундамент, энергетическая емкость личности, и, конечно, Любовь — источник свершений, постижений и высочайшего творчества.
Смысл, предназначение и миссия строятся на этих трех китах. В современном мире нельзя откинуть ни один из этих столпов. Ни один!
Каждый из них поддерживает и развивает другой. Дает энергию, силу. Наполняет смыслом» .
Онлайн-тренинг состоялся 29 марта 2013 года и видеозапись получилась очень яркой и насыщенной.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему