Очередной лохотрон для инфобизнесменов

Ответить на тему

Автор Сообщение

pipiskin ®

Создавать темы 21-Июн-2013 15:20

Ребята, я лох.
Но не хочу, чтобы и вы были лохами.
Это касается инфобизнесменов.
Людей, набирающих подписные базы.
И речь пойдет о "сервисе" http://www.cpapartner.ru/
НЕ кликайте по этой ссылке и НИКОГДА НЕ регистрируйтесь в этом "сервисе".
И советую вообще не иметь дел с инфо-"предпринимателем" Василием Татаркиным.
Ибо *censored* здесь - *censored* и в другом месте, уж будьте уверены.
Суть:
1) Вася ОЧЕНЬ красиво и НАГЛО ВРЕТ на главной странице "сервиса". О том, что вы регистрируетесь в сервисе, а остальное сделается само собой. И платите Вы только за подписчика
2) далее Вы приходите в сервис, но партнеров Вы... не видите!!! Вам предлагают дополнительную публикацию по базе вебмастеров за 3000, и еще за 1000 публикацию на главной странице сайта! Но ведь нормальные сервисы публичны и можно связаться с вебмастерами... Здесь же я должен искать их... САМ!!!! Позвольте, а за что я плачу????
Далее я переписывался с Лилией - специалистом службы поддержки. Лилия обещала мне настроить сервис, если я заплачу - ВНИМАНИЕ! - 15000 рублей за 500 подписчиков! Да самый тупой и безграмотный рекламодатель дешевле настроит кампанию в Директе!!!
Я потребовал возврата денег. Лиля запросила кошелек неделю назад и исчезла. На сайте у Васи - пишешь коммент - чтобы хоть как-то отреагировал - предлагает подписку на какую-то муть, причем даже не закроешь этот попап, как у нормальных инфобизнесменов.
Просьба, ребят, если у кого есть инфобизнес - разошлите по своим базам.
Я лоханулся, не повторяйте моих ошибок!

Информация от admin

Я понимаю Ваше негодование, но это не позволяет Вам использовать в своей речи мат на нашем ресурсе

Qumir

Создавать темы 28-Июн-2013 18:31 (спустя 7 дней)

Одного(по контекстной рекламе) уже предупредил, он говорил что слышал уже про это и не собирался пользоваться его услугами:)
Спасибо за тему!

Exclusive

Создавать темы 11-Июл-2013 20:11 (спустя 13 дней)

Неужели кто-то кидает с аттестатом продавца бл около 300?(у их сервиса так)

Ответить на тему