Лохотрон для инфобизнесменов

Ответить на тему

Автор Сообщение

pipiskin ®

Создавать темы 21-Июн-2013 15:22

Ребята, не хочу, чтобы и вы были лохами.
Это касается инфобизнесменов.
Людей, набирающих подписные базы.
И речь пойдет о "сервисе" http://www.cpapartner.ru/
НЕ кликайте по этой ссылке и НИКОГДА НЕ регистрируйтесь в этом "сервисе".
И советую вообще не иметь дел с инфо-"предпринимателем" Василием Татаркиным.
Ибо наебал здесь - наебет и в другом месте, уж будьте уверены.
Суть:
1) Вася ОЧЕНЬ красиво и НАГЛО ВРЕТ на главной странице "сервиса". О том, что вы регистрируетесь в сервисе, а остальное сделается само собой. И платите Вы только за подписчика
2) далее Вы приходите в сервис, но партнеров Вы... не видите!!! Вам предлагают дополнительную публикацию по базе вебмастеров за 3000, и еще за 1000 публикацию на главной странице сайта! Но ведь нормальные сервисы публичны и можно связаться с вебмастерами... Здесь же я должен искать их... САМ!!!! Позвольте, а за что я плачу????
Далее я переписывался с Лилией - специалистом службы поддержки. Лилия обещала мне настроить сервис, если я заплачу - ВНИМАНИЕ! - 15000 рублей за 500 подписчиков! Да самый тупой и безграмотный рекламодатель дешевле настроит кампанию в Директе!!!
Я потребовал возврата денег, вложенных в "сервис". Лиля запросила кошелек неделю назад и исчезла. На сайте у Васи - пишешь коммент - чтобы хоть как-то отреагировал - предлагает подписку на какую-то муть, причем даже не закроешь этот попап, как у нормальных инфобизнесменов. Так и не смог претензию написать.
Просьба, ребят, если у кого есть инфобизнес - разошлите по своим базам.
Я лоханулся, не повторяйте моих ошибок!
Кстати, дайте совет - как наказать наглеца? Наверняка на...бал(вырезано цензурой) обманул уже кучу людей!!!

nds24

Создавать темы 24-Июн-2013 08:29 (спустя 2 дня 17 часов)

Как минимум тебе нужно вернуть потраченные деньги, если они гарантировали возврат. Напиши понятное сообщение, что обещали, что получил после оплаты (из твоего сообщения сейчас не совсем понятно - в чем проблема, сделай так, чтобы понятно было всем, даже тем, кто не работал с сервисом)
После этого найди Татаркина во всех соцсетях (во всех, а не только вКонтакте) и везде опиши ситуацию и задай вопрос: когда ты сможешь получить назад обещанные дньги. Отавь сообщение везде где его может прочитать Татаркин. Попутно сохраняй все адреса сайтов, где ты задал вопрос. Сайтов должно быть много: 15-20 (не можешь найти, гугли его имя)
Выжди неделю
Шаг третий (если Татаркин не вышел на связь и ничего тебе не обьяснил) - травля. Прибегай к нему в крайнем случае, ибо это подпортит твою карму. Заходишь на ВСЕ сайты, где есть упоминание о Татаркине и оставляешь составленный отзыв с указанием проблемы: что обещали, что ты получил, как потребовал деньги, какой ответ получил/не получил.
После этого, поверь мне, Татаркин выйдет на связь, но статус кидалы может за ним и закрепиться. Повторяю, поступай так только в крайнем случае.

volsan

Создавать темы 24-Июн-2013 10:35 (спустя 2 часа 5 минут)

Я бы посоветовал его прославить на форуме инфо двд.Там много инфобизнесменов тусуется.

pipiskin ®

Создавать темы 01-Июл-2013 21:02 (спустя 7 дней)

Спасибо, ребят. Все-таки деньги вернули. После долгих и упорных переговоров с саппортом.

Komansos

Создавать темы 15-Июл-2013 02:22 (спустя 13 дней)

В случаях кидалова, если хочешь наказать падонка - лучше писать заяву ментам. Редко кто пробует, но это попадает под мошенничество. Что деньги вернут вероятность мала, но падонка наверняка найдут и накажут. ВПНы, хостинги, провайдеры органам во всем идут на встречу.

ArtemBaksheev

Создавать темы 15-Июл-2013 11:44 (спустя 9 часов)

pipiskin, Хорошо что деньги вернули) А так спасибо за информацию)

Red

Создавать темы 01-Окт-2013 17:24 (спустя 2 месяца 17 дней)

122260В случаях кидалова, если хочешь наказать падонка - лучше писать заяву ментам. Редко кто пробует, но это попадает под мошенничество. Что деньги вернут вероятность мала, но падонка наверняка найдут и накажут. ВПНы, хостинги, провайдеры органам во всем идут на встречу.
Врятли они поднимут свою жопу и начнут искать парня который кинул тебя на пару тысяч...
Даже если заявку примут так и будет у них лежать.

sergey_belov79

Создавать темы 21-Окт-2013 10:42 (спустя 19 дней)

150078
122260В случаях кидалова, если хочешь наказать падонка - лучше писать заяву ментам. Редко кто пробует, но это попадает под мошенничество. Что деньги вернут вероятность мала, но падонка наверняка найдут и накажут. ВПНы, хостинги, провайдеры органам во всем идут на встречу.
Врятли они поднимут свою жопу и начнут искать парня который кинул тебя на пару тысяч...
Даже если заявку примут так и будет у них лежать.
В суд можно подать, они будут разбираться. А там еще дело кинуть параллельно о каких-либо нарушениях в бизнесе. И уже переключиться на этот вопрос.

NZT 48

Создавать темы 21-Окт-2013 13:03 (спустя 2 часа 21 минута)

Почитал тему, автор сервиса случайно не один из участников нашего форума?
Вавилен Татарский http://levup.me/profile.php?mode=viewprofile&u=11736
возраст и интересы совпадают :)

Вавилен Татарский

Создавать темы 22-Окт-2013 23:53 (спустя 1 день 10 часов)

156135Почитал тему, автор сервиса случайно не один из участников нашего форума?
Вавилен Татарский http://levup.me/profile.php?mode=viewprofile&u=11736
возраст и интересы совпадают :)
Спасибо что уделили моей персоне время и внимания. Но будет вам известно что "Вавилен Татарский" является главным героем произведения Виктора Пелевина "Generation P".
Если интересует могу дать ссылочку на данное произведение.
Не обладая высокой доли фантазии и все же цепляясь за мифическую анонимность интернета мной был выбран данный образ на сайте. Не сомневаюсь, что если бы я взял себе ник "Владимир Путин" - вы бы увидели во мне главу государства Российского.
Если по существу, то Татаркин очень мутная личность. Пишем одно, а на деле другое. Выставляет себе инфобизнесменом, а на деле оказывается, что у него денег отдохнуть летом нет. И бизнесом он занимается "парой касаний". По моему немного не обаятелен.
Но это мое личной мнение. Никому не навязываю.

maiami55

Создавать темы 23-Окт-2013 02:52 (спустя 2 часа 59 минут)

Татарский на Золотом Активе 4.0 извинялся за ботов и фигню в работе его сервиса. сказал что теперь все честно и чисто. и что можно работать.
но не окажется ли это очередным "ммм - здесь ВСЁ платиться" ??? покажет только время и отзывы новые.

Вавилен Татарский

Создавать темы 25-Окт-2013 00:17 (спустя 1 день 21 час)

156685Татарский на Золотом Активе 4.0 извинялся за ботов и фигню в работе его сервиса. сказал что теперь все честно и чисто. и что можно работать.
но не окажется ли это очередным "ммм - здесь ВСЁ платиться" ??? покажет только время и отзывы новые.
а что он еще на Золотом активе 4 говорил? и как вообще сам тренинг? вы лично были или запись только?

maiami55

Создавать темы 25-Окт-2013 00:41 (спустя 24 минуты)

а что он еще на Золотом активе 4 говорил? и как вообще сам тренинг? вы лично были или запись только?
товарищ был. а запись я щас покупаю. с вип днем.
золотой актив 4.0 настолько ОГОНЬ что мой партнёр который там был сказал - нужно цену поднимать на него раза в 4ре. потому что ЭТА информация не должна попасть больше ни к кому...

Вавилен Татарский

Создавать темы 27-Окт-2013 14:46 (спустя 2 дня 14 часов)

золотой актив 4.0 настолько ОГОНЬ что мой партнёр который там был сказал - нужно цену поднимать на него раза в 4ре. потому что ЭТА информация не должна попасть больше ни к кому...
Азамат, перелогиньтесь пожалуйста . bj ab

maiami55

Создавать темы 27-Окт-2013 19:39 (спустя 4 часа)

перелогиньтесь пожалуйста .
ахахахахаха))))) жжошь)))

Ответить на тему