Залогин А. - Продажи на Avito.ru от А до Я (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ololo2k ®

Создавать темы 21-Июн-2013 18:11

Автор: Александр Залогин
Название: Продажи на Avito.ru от А до Я
Год: 2013
Формат: Pdf
Сайт: Здесь
Из данной книги вы узнаете:
Как продать кран-манипулятор на avito.ru и заработать 80 000 рублей за 2 часа?
Принцип ODC при написании объявлений
5 критических ошибок при составлении объявлений на avito.ru
Что такое «продающие картинки» в объявлении?
Как не попасть в БАН на avito.ru?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Lapa

Создавать темы 22-Июн-2013 09:16 (спустя 15 часов)

ololo2k, как книжка ? хоть что-нибудь есть полезного и отличного от хелпа авито ?

ololo2k ®

Создавать темы 23-Июн-2013 00:13 (спустя 14 часов)

Lapa, не ах конечно но за такие деньги и для общего развития - вполне нормально :)

Badger

Создавать темы 18-Июл-2013 16:11 (спустя 25 дней)

Про автоматизацию размещения объявлений есть что-нибудь?

Gefest

Создавать темы 11-Сен-2013 13:45 (спустя 1 месяц 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): FAQ по продаже на авито
2) Актуальность темы: Одна из самых огромных площадок ИМХО...после соц.сетей.Особенно сейчас когда они объединились с ИРР и ещё кем то. 3 в 1 плошадки)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не видел. Тем более тут автор - выпускник БМ, можно думаю верить таким
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Не очень большой, но достаточно информативная книженция. 5+
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Можно было и поподробнее всё раскрыть. Даны самые основы + пара фишек
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Понял точно как нужно делать платные объявы...как и когда они будут работать
8) Выводы рецензента: Есть бизнес - пробуй авито) Есть также пара фишек как поиметь авито, и что бы объяву не удалили
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Umat

Создавать темы 11-Сен-2013 15:42 (спустя 1 час 56 минут)

142494Особенно сейчас когда они объединились с ИРР и ещё кем то. 3 в 1 плошадки)
ИРР ни с кем никогда не объединялся. Объединялись Slando, OLX и Avito.

Gefest

Создавать темы 11-Сен-2013 15:57 (спустя 14 минут)

Umat,
Да, попутал маленько. Со Сландой перепутал.
А про OLX вообще не слышал

Badger

Создавать темы 12-Сен-2013 11:46 (спустя 19 часов)

ИРР ни с кем никогда не объединялся.
Ну может еще объединится, там бабки большие вертятся.

bolotnikov

Создавать темы 18-Ноя-2014 02:54 (спустя 1 год 2 месяца)

Gefest, cпасибо за рецензию. Похоже, что это единственный достойный курс по авито на форуме, верно? Я других адекватных курсов пока не нашел, если есть, что лучше - посоветуйте, пожалуйста.

dmitry_er

Создавать темы 10-Фев-2015 06:44 (спустя 2 месяца 22 дня)

222434Gefest, cпасибо за рецензию. Похоже, что это единственный достойный курс по авито на форуме, верно? Я других адекватных курсов пока не нашел, если есть, что лучше - посоветуйте, пожалуйста.
есть и другие курсы по теме заработок на авито Волосянков Н. - Мастер продаж на АВИТО на миллион (2014)

Ответить на тему