Гугнин Ю. - Управление качеством интернет-проекта (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

artur33 ®

Создавать темы 22-Июн-2013 09:19

Автор: Гугнин Юрий
Название: Управление качеством интернет-проекта
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
Вебинар будет полезен менеджерам интернет-проектов, как на стороне агентства, так и на стороне клиента. Мы рассмотрим весь жизненный цикл проекта, от тендера до поддержки.
Описание далее
По каждому этапу будут описаны техники управления качеством проекта, методики работы с командой, заказчиком и подрядчиком, а также технология перехода к следующему этапу. Ключевые темы: обеспечение качества на уровне пресейла, процесс выбора клиентов и проектов, «метод тыквы», фиксация договоренностей, правила торговли, сбор данных и постановка задач, управление требованиями.

ГугнинИнтернет проектыПресейл менеджер

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: artur33 (2013-06-23 03:21), всего редактировалось 1 раз

Umat

Создавать темы 04-Июл-2013 09:06 (спустя 11 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): вебинар Ю. Гугнина - "Управление качеством интернет-проекта"
2) Актуальность темы: тема актуальна для начинающих менеджеров интернет-проектов.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: сравнивать особо не с чем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: качественный материал, в вебинаре рассматриваются вопросы управления проектом (и не только качеством проекта) от начала переговоров с заказчиком до получения обратной связи от клиента по окончании проекта. Особое внимание уделено работе с командой проекта, постановке задач (и технарям, и творцам), контролю и мотивации.
Недостаток есть всего один: курс всё-таки заточен под проджект-менеджеров, работающих на стороне агентства, а не на стороне клиента.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: влияние небольшое, поскольку я работаю на другой стороне, на стороне клиента.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: бОльшая часть информации не являлась для меня откровением. Но некоторые фишки, вроде таблицы уступок-пожеланий, однозначно возьму в арсенал.
8) Выводы рецензента: качественный материал, толковый тренер.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

Insider22

Создавать темы 19-Окт-2015 03:50 (спустя 2 года 3 месяца)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): вебинар Ю. Гугнина - "Управление качеством интернет-проекта"
2) Актуальность темы: тема актуальная для работников крупных компаний.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: мне более близки другие идеи менеджмента и управления.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): среднее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: любопытный материал для тех, кто совсем не в теме.
Плюсы : толковый тренер, интересно слушать
Минусы : просто кусок видео, какой-то большой пользы ожидать не стоит.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Я серьёзно подумал о необходимости роста компании и о корпоративной культуре в целом, ибо автор даёт в неё погрузиться с первых секунд видео, в том смысле,что я не хочу роста компании до такого уровня, который описывает автор.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: список того,что я могу уступить и того, что хочу,что бы уступили мне, я буду составлять всегда и заранее, а не держать в голове.
8) Выводы рецензента: кусок тренинга не стоит ждать прорывов , но посмотреть стоит.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9

Ответить на тему