Брейкер Я. - Зарядка для мозгов.Нейробика (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pandora87 ®

Создавать темы 22-Июн-2013 19:43

Автор: Брейкер Ян
Название: Зарядка для мозгов. Нейробика
Год: 2011
Формат: djvu
Сайт: здесь
Человек может развивать свой мозг всю жизнь, с помощью увлекательных и доступных упражнений увеличивая количество нейронных связей. Чем больше связей - тем шире и эффективнее информационная сеть, которой оперирует наш "центральный компьютер". Живое, острое внимание ко всем сторонам жизни; отличная память; ясное и оригинальное мышление; мгновенная реакция и интеллектуальная выносливость - все это дает нам нейробика, гимнастика для мозга.
Упражнения, описанные в книге, не требуют специальной обстановки, тренажеров и долгого времени.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

ivon

Создавать темы 12-Ноя-2013 16:30 (спустя 4 месяца 19 дней)

Pandora87, я смотрю любите вы такие раздачи... :) Вы ж читали и пробовали это всё, подскажите как оно, что лучше, поделитесь опытом!
А насчёт этой раздачи - она от этого чем-то отличается http://levup.me/viewtopic.php?t=10875 ?

Pandora87 ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 17:07 (спустя 36 минут)

162126Pandora87, я смотрю любите вы такие раздачи... :) Вы ж читали и пробовали это всё, подскажите как оно, что лучше, поделитесь опытом!
А насчёт этой раздачи - она от этого чем-то отличается http://levup.me/viewtopic.php?t=10875 ?
Да я любитель таких вещей)
Читала эти книжки, правда давно уже, самое ценное в них, ну помимо разъяснений на чем основывается данная теория, это сами упражнения, которые делаются в любом месте. И в этой и в той книжке они даются, некоторые повторяются, некоторые нет.
Упражнения типа: мыть посуду (если вы правша) левой рукой, а правой держать (она же может выскользнуть с непривычки, больше неудобства поэтому и больше внимания требуется и поэтому образуются быстро нервные связи в мозгу, которые ... ну и т.д.)
Потом например ходите вы на работу по одному маршруту, так вот смените его, ищите новые пути как туда добираться другими дорогами.
Ну вот и все в таком же ключе дается и расписывается почему такие не сложные, но иногда неудобные вещи работают и что дают и через какое время вы можете заметить и в чем перемены у себя. Единственная трудность, что это надо делать. Приходишь с работы уставший, поел и тебе не хочется долго эту посуду размывать напрягаться, думаешь, а пофиг, быстрее помою, а в левой руке в следующий раз. Идешь на работу думаешь как не опоздать и идешь проверенным путем, а с работы идешь быстрее хочется домой. А иногда что то делать просто лень или кажется тупизмом делать эти упражнения и начинаешь забивать на все, так что как и везде главный секрет успеха это практика и высокая мотивация =)

krinatk

Создавать темы 12-Ноя-2013 19:32 (спустя 2 часа 25 минут)

Pandora87, поработал хелпдескером и сисадмином ежедневно получал такие задачки )) а когда работодатели жмотят это вообще интересно для мозга ))) сделать из ничего конфетку ) думаю когда работа не скучная то этих задач полно )
сейчас стратегией увлекся ) играю .. нравиться, развиваешься .. начинаешь смотреть на задачи по новому )

Ответить на тему