Лекс А. - Пошаговый план по созданию своего юридического бизнеса (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Motor ®

Создавать темы 08-Янв-2013 01:37

Автор: Лекс Анна
Название: Пошаговый план по созданию своего юридического бизнеса
Год: 2011
Формат: pdf, mp3, doc
Сайт: здесь
Вы хотите узнать, Как создать Ваш собственный юридический бизнес? С нуля и до первых клиентов?
Почему? Потому что:
У Вас будет больше денег
У Вас будет независимость от работы по найму (и ещё никто Вами не будет командовать)
У Вас будет свободное время, чтобы путешествовать, заниматься хобби, общаться с близкими
У Вас будет новая интересная работа (управлять Своим юридическим бизнесом - это тоже работа)
Но Вас пугает:
отсутствие знаний по организации бизнеса
возможные трудности,
вероятные ошибки
и большие денежные траты.
Описание далее
Создание вашего юридического бизнеса, вашей собственной юридической фирмы!
Некоторое время назад, я задала моим читателям вопрос, что они хотели бы узнать от меня - один, самый важный вопрос.
И оказалось, что самый важный вопрос, который интересует большинство юристов - это создание собственного юридического бизнеса, с нуля и до первых клиентов.. Развитие юридического бизнеса это уже другой большой вопрос, которому я обучаю лично (в коучинге по развитию юр. бизнеса).
Я даже знаю, что вы сомневаетесь :)
Юридических фирм много.. стоит ли делать ещё одну? И получится ли у вас?
Хотите свой бизнес, но опасаетесь..
Не бойтесь! Всё получится. Потому что я помогу вам! И ниже расскажу почему..
Создание своего юридического бизнеса - тема большая и серьезная, и требует внимательности. Потому что, если на этапе создания бизнеса допустить разные косяки, ошибки, то впоследствии их исправлять будет очень дорого.
Какие неприятности могут случиться, если юридическую фирму создали кое-как, не продумав тщательно все моменты?
Вы не представляете, как много ошибок можно совершить на этапе открытия и запуска своей юридической фирмы. Когда я открывала свою юридическую фирму, то совершила все мыслимые и немыслимые ошибки..
Сейчас вам кажется, что это просто слова.. Но это не так. Приведу вам только два примера..
Пример первый
Если вы не так подобрали себе офис, что-то не учли из требований, то переезд фирмы через некоторое время съест ваши деньги, время, нервы.
Причем не только ваше время и нервы, но и персонала.
И съест клиентов, часть которых попросту поленятся ездить на новое место.
И ещё фирма выпадет на 2-3 дня из процесса, потому что работники будут разбирать папки и пакеты с бумаги.
И дай Бог, чтобы никакие судебные дела и документы при этом не потерялись!
Пример второй
Вы собирались заниматься взысканием автостраховок и суда по виновности в ДТП. Придумали классное название, чтобы привлекать автовладельцев, допустим АвтоЮрист. Зарегистрировали юр.лицо, начали работать, разбросали по точкам 3000 визиток.
И тут хлоп! Оказывается что люди, автовладельцы, воспринимают ваше название, как фирму которая помогает вернуть права, отобранные за вождение в нетрезвом виде. Оп-с! Остальное на визитках они не читают.
Встает жёсткий вопрос, начинать все сначала и перепозиционироваться по-другому, или наплевав на свои моральные принципы (вы считаете что за вождение в нетрезвом виде действительно надо наказывать!) срочно искать юриста под новый вид деятельности.
И решение этого вопроса в любом случае опять ваши нервы и деньги...
И таких вопросов при создании своего юридического бизнеса возникает много.
И лучше знать ответы на эти вопросы заранее, до того, как идти в налоговую регистрировать ООО или ИП.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Motor ®

Создавать темы 08-Янв-2013 01:56 (спустя 19 минут)

! Эксклюзивная раздача levup.ru !
Говорим спасибо Админу за релиз!
От себя замечу - действительно уникальная вещь, ничего подобного по этой узкой теме ни разу ни где не видел. Рекомендую всем студентам юрфаков и интересующимся темой. Описаны множественные грабли, на которые я сам лично неоднократно наступал, данный курс убережет вас от этого. Очень много полезных рекомендаций.

Ответить на тему