Ященко С. - Метафорические ассоциативные карты (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 23-Июн-2013 14:12

Автор: Ященко Светлана
Название: Метафорические ассоциативные карты
Год: 2011
Формат: avi, pdf, jpeg, png
Сайт: здесь
Метафорические ассоциативные карты ( ОН-карты, проективные карты) имеют уже более чем 20 летнюю историю. Благодаря Моритцу Егетмейеру и его издательству "ОН-Verlag" карты распространились по всему миру и завоевывают все новых и новых поклонников.
Диапазон применения ОН–карт в групповой и индивидуальной работе со взрослыми и детьми огромен. Их удобно использовать, в семейной терапии, психодраме, гештальте, экзистенциальной и арттерапии, транзактном анализе и психосинтезе, просто для развлечения в кругу друзей и семьи. Посттравматический синдром, работа с психосоматическими заболеваниями и зависимостями, проблемы детско-родительских и супружеских отношений, взаимоотношения в коллективах, бизнес консультирование, прояснение и разрешение конфликтов, личностный рост – вот далеко неполный перечень областей, где использование карт, обращение через них к воображению, фантазии, потоку ассоциаций может оказаться весьма эффективным.
В раздаче присутствуют 7 колод карт.
Описание далее
План семинара (8 или 16 часов)
1. История возникновения и применения метафорических ассоциативных карт.
2. Демонстрация различных наборов метафорических ассоциативных карт.
3. Использование карт в групповой работе.
4. Прояснение неосознаваемых мотивов проблемного поведения человека и нахождение внутренних ресурсов для их решения.
5. Использование карт для выявления и решения внутриличностных и межличностных конфликтов.
6. Телесно-ориентированная работа с помощью карт. Применение карт в психосоматике.
7. Работа с семейной системой клиента.
8. Использование карт при ситуациях утраты и работе с травмой.
9. Применение проективных карт в бизнес-консультировании
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

avessara

Создавать темы 14-Фев-2014 14:43 (спустя 7 месяцев 21 день)

О, а эта дама из моего города. Проводит семинар. Уровень ...хм, гм. Не пожалейте денег, купите видеосеминар Тальписа по метафорическим картам. И почувствуйте разницу.

hydentics

Создавать темы 13-Авг-2014 14:58 (спустя 5 месяцев 27 дней)

183242О, а эта дама из моего города. Проводит семинар. Уровень ...хм, гм. Не пожалейте денег, купите видеосеминар Тальписа по метафорическим картам. И почувствуйте разницу.
Тальпис Л.Б - Обучающий семинар по работе с метафорическими-ассоциативными картами (2009)

avessara

Создавать темы 14-Авг-2014 10:35 (спустя 19 часов)

О просто мегаспасибо!!! В кубе!
Ради интереса скачала эту раздачу - честно, я не смогла досмотреть и до половины. Примитив и нудятина. Это я про Ященко.

Lilonik

Создавать темы 10-Сен-2014 17:37 (спустя 27 дней)

Скучновато, но даются на примерах хорошие упражнения, и кроме этого методичка, распечатать и пользоваться.

Ответить на тему