Жариков А. - МастерКласс по психокатализу (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

aldan ®

Создавать темы 23-Июн-2013 15:57

Автор: Жариков Андрей
Название: МастерКласс по психокатализу
Год: 2013
Формат: doc, flv, mp3, txt
Сайт: здесь
Как часто комплексы и страхи портят вашу жизнь и мешают получать желаемое?
Страхи и сомнения мешают что-то сделать?
Обиды, стыд и вина отравляют отношения?
Злость и гнев отнимают силы?
Грусть и тоска портят настроение?
Неприятные эмоции не поддаются контролю?«Владеющий собой владеет миром» — древняя даосская мудрость.
Сегодня я предлагаю вам освоить современную методику алхимии эмоций — психокатализ. В отличие от методик и упражнений древних даосов, современные методики позволят вам достигать тех же результатов в десятки и сотни раз быстрее!
Т. е., например, избавление от сильного страха может вместо месяцев уединённых медитаций в храме занять всего несколько дней или даже всего несколько часов! И уж тем более вам не придется ходить в течение нескольких лет к психоаналитику или другому психологу «разговорного-утешающего» жанра.
В чём суть методики?
Подобно тому, как в химии идёт работа с различными веществами и реакциями между ними, в психокатализе идёт работа с энергиями в теле, благодаря которым появляются, живут или исчезают те или иные эмоции и состояния.
Умелое управление этими энергиями с помощью особых мыслей позволяет трансформировать негативные эмоции, ощущения и мышечные блоки в нечто намного более полезное и приятное!
Кроме этого вы поймёте правила, по которым «работают» эмоции и сможете управлять ими с большой осознанностью! Наконец-то вы будете контролировать эмоции и состояния, а не они вас! Приготовьтесь к мощнейшей глубинной трансформации в лучшую сторону.
Только одно может вам помешать.
Всё дело в вашем желании. Если вы готовы и хотите выделить время на освоение и практику этой методики — вы получите потрясающие результаты, которые окупят ваши усилия сторицей. Но я не могу сделать это за вас и просто передать вам готовый результат. Я могу только научить вас получать его самостоятельно. И охотно сделаю это на онлайн-мастерклассе по методике саморегуляции «психокатализ».

Материал раздачи любезно предоставлен пользователем gusarof.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему