Бразговский А. - Как создать систему продаж холодными звонками (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Umat ®

Создавать темы 23-Июн-2013 16:44

Автор: Бразговский Артём
Название: Как создать систему продаж холодными звонками.
Год: 2010
Формат: mp3, pdf
Сайт раньше был здесь
Это семинар, который был записан в 2010 году для группы клиентов. Основная тематика — работа с холодными звонками , увеличение конверсии холодных звонков, некоторые приемы работы с базами клиентов.
Здесь нет инсайтов или открытий, это опыт, скомпилированный в 1,5 часа аудио-семинара. Я работал с продажами холодными звонками на протяжении 4-х лет, в том числе начальником отдела продаж . На основе этих материалов в том числе я учил собственных продавцов, которые затем вполне успешно выступали.
Материал практический, кроме того в раздачу включен mind-map с полной схемой семинара.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Umat (2013-06-26 18:19), всего редактировалось 1 раз

eset

Создавать темы 24-Июн-2013 15:49 (спустя 23 часа)

Паблик http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3195940

Создавать темы 24-Июн-2013 15:49 (спустя 17 секунд)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Бизнес

eset

VitaliyOzornov

Создавать темы 01-Окт-2013 16:09 (спустя 3 месяца 7 дней)

смотрел, не впечатлил, к тому же есть статистика что холодные звонки уже работают не так как раньше, Вам потребуется приложить в 10 раз больше усилий чтобы сделать результат, хотя кому что

Umat ®

Создавать темы 09-Окт-2013 17:34 (спустя 8 дней)

к тому же есть статистика что холодные звонки уже работают не так как раньше
Это, вероятно, выяснили британские ученые?))
А вы, судя по формулировке, холодными звонками никогда всерьёз не занимались, и от обучающих курсов ждете "чтоб впечатлило"? :-)
Если забивать гвозди поленом - то оно тоже работает не так хорошо, как раньше работал молоток.
Холодные звонки - это лишь один из возможных инструментов лидгена. Для каких-то ситуаций он хорош (сложно построить дом из молотков, а вот из бруса - отлично получается), а для каких-то ситуаций лучше применять другие инструменты. Если, например, попробовать продавать хлеб в розницу посредством холодных звонков - то потом можно вполне обоснованно говорить что "они не работают". Если продавать металлургический завод через контекстную рекламу в Яндексе - то можно потом сказать, что не работает и она.
Квалификация любого мастера заключается не только в том, чтобы виртуозно пользоваться конкретным инструментом, но и в том, чтобы ПОДОБРАТЬ инструмент, наиболее подходящий для задуманной работы.

frendlix

Создавать темы 09-Окт-2013 18:07 (спустя 33 минуты)

150042смотрел, не впечатлил, к тому же есть статистика что холодные звонки уже работают не так как раньше, Вам потребуется приложить в 10 раз больше усилий чтобы сделать результат, хотя кому что
Конкретное видео не смотрел, только в планах на будущее, но за себя например скажу что телемаркетинг работает.
Может быть бензин по телефону никто не покупает (пример) но то что холодные звонки не работают - уже не торт, не соглашусь, иначе менеджеры по продажам зря просят зарплаты 50к+
Ну и клиентов я парочку все же через телемаркетинг нашел, усилий много не прикладывая.

Umat ®

Создавать темы 09-Окт-2013 22:12 (спустя 4 часа)

150042смотрел, не впечатлил
К тому же ещё и не "смотрел", а банально набивал количество своих постов, да?))
Ведь для того чтобы смотреть аудиофайл в формате mp3 нужно иметь нереально мощное воображение, верно? ab)))

VitaliyOzornov

Создавать темы 25-Июл-2014 14:06 (спустя 9 месяцев 15 дней)

152566
150042смотрел, не впечатлил
К тому же ещё и не "смотрел", а банально набивал количество своих постов, да?))
Ведь для того чтобы смотреть аудиофайл в формате mp3 нужно иметь нереально мощное воображение, верно? ab)))
мне стоило в свое время написать развернутый комментарий, схему смотрел - она типичная для техники холодного обзвона
да она рабочая, я не сказал что курс бесполезен -лично для меня он не новый
не впечатлил - я лично для себя не услышал ничего нового, да информация полезная для новичков, я слушал и смотрел записи Филипова С. кстати рекомендую, вот у него действииельно мощная тема для практики в проаджах и переговорах, рекомендации например обход секретаря или звонок ЛПРу отработал на ура

Ответить на тему