Полонейчик И. - Как легко учиться и сдавать экзамены(2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Konstantin ®

Создавать темы 24-Июн-2013 21:23

Автор: Полонейчик Иван
Название: Как легко учиться и сдавать экзамены
Год:2007
Формат: .gif, .jpg, .mp3, exe
Сайт: здесь
Эта книга о том, что Вы можете гораздо продуктивнее использовать Ваш интеллектуальный потенциал и, как следствие, успешнее готовиться к экзаменам, усваивать информацию глубже и полнее. А это и экзамены, и учеба, и работа, и карьера. И главное Вы научитесь использовать методы активного обучения.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Konstantin (2013-06-24 22:18), всего редактировалось 1 раз

eset

Создавать темы 24-Июн-2013 21:27 (спустя 4 минуты)

Паблик http://www.pslan.com/details.php?id=64094

Konstantin ®

Создавать темы 24-Июн-2013 22:10 (спустя 43 минуты)

Уважаемый Eset. Вы ошиблись. Это не паблик. Попробуйте перейти по вашей ссылке, и даже если антивирус пропустит по ней - скачать не получится, так как файлообменник - фэйк.

eset

Создавать темы 24-Июн-2013 22:14 (спустя 4 минуты)

113980Уважаемый Eset. Вы ошиблись. Это не паблик. Попробуйте перейти по вашей ссылке, и даже если антивирус пропустит по ней - скачать не получится, так как файлообменник - фэйк.
К сожалению я вынужден вас огорчить, так как ссылка ведет не на какой то файлообменник, а на настоящий торрент трекер, откуда я скачал раздачу. Если у вас какой-то антивирус блокирует сайт, то мой совет обновите базу у антивируса или смените сам антивирус.
скрытый текст

Ответить на тему