Перепёлкина В. - Курс сметного дела от 0 до профи (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Алексей ®

Создавать темы 25-Июн-2013 11:33

Автор: Перепёлкина Виктория
Название: Курс сметного дела от 0 до профи
Год: 2013
Формат: html, jpeg, mp4
Сайт: здесь
Вы просто хотите научиться новой профессии - СМЕТЧИК с самого нуля!
Восполнить свои знания в строительстве, то этот курс для ВАС!
Вы научитесь составлению смет в строительстве по направлению реконструкция и строительство зданий и сооружений и еще много чему.
С этими знаниями сметчик сможет уйти от ненужных проверок. Вы всегда сможете сами проверить строительные организации, которые, например, являются Вашими Подрядчиками.Вы сможете составить ЛЮБУЮ строительную смету для тендеров, аукционов, котировок.
АБСОЛЮТНОЕ большинство материала обучает тому, ЧТО нужно делать, а вот КАК это сделать в нашей реальности, почему-то нигде не сказано.
Я с болью в сердце смотрю на новичков в сметном деле, вспоминая себя! Когда ты не знаешь, что делать, как делать, и подсказать тебе совершенно некому. Интуиция подсказывает, что что-то не так, но ты не знаешь что.
С помощью моего курса Вы станете профессионалом в сметном деле, Вы сможете позиционировать себя как эксперт в капитальных ремонтах и строительстве, но ни что так не привлекает в этой профессии, как получение ХОРОШИХ гонораров.
Конечно, в продаже есть книги и курсы других авторов, но я наглядно, в видеороликах покажу шаг за шагом последовательность действий, обращая внимания на нюансы и тонкости, которые в книге не передашь.
А если Вы еще только думаете освоить эту профессию, то для Вас этот курс вообще является Граалем знаний, так как это, можно сказать, инструкция по работе с проверяющими органами, с аукционистами от которых зависит выиграет ли организация торги или нет!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Алексей (2013-06-26 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)

Ответить на тему