Керн Ф. - Истинное влияние (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fritz ®

Создавать темы 08-Янв-2013 03:05

Автор: Керн Фрэнк
Название: Истинное влияние
Год: 2008
Формат: mp4
Сайт: здесь
В этом видео Фрэнк Керн расскажет о том как построить бизнес и жить полной жизнью.
Большинство людей имеют две версии себя - внешнюю и внутреннею (истинную).
Чтобы эффективно продать товар - нужно повлиять на покупателя. Наиболее эффективный способ влиять на людей - это говорить от своего истинного себя.
О том как найти истинного себя и как это помогает вам влиять на других и рассказывает Фрэнк Керн.
Рецензия от pirat
качество записи отличное, только плохо, что я в английском не бум-бум, а субтитры прочитаешь за секунду и ждешь потом 5-10 сек, пока он это все проговорит.
и вот после просмотра этого материала мне как-то не по себе. посмотрел выступление, сделал задание до 3 часов ночи и утром встаю и представляю свое идеальное утро :) так же понял где я хочу работать и с кем я хочу работать, раньше это вроде бы было ясно, но ни фига не ясно на самом деле.
курс отличный. тем кто хочет понять, что ему нужно и как-то себя подмотивировать, то этот курс для вас. я уже второй день просыпаюсь с мыслью о идеальном утре (почему утро? - потому что еще не написал день целый. на утро ушло две вордовских страницы), а понимание с кем я хочу работать, дает мотивацию для вджобывания :)
курс на 9 из 10, из-за того, что я не понимаю английский, а субтитры быстро читаются и ты тупо смотришь в экран большую часть выступления :)
Рецензия от sandrosandro1
Требует некоторого количества свободного времени и ориентированности на результат.
Для меня не сработало, потому как мне себя довольно сложно слушать - но какие-то простые вещи с его помощью вполне можно выяснять.
Мощный инструмент, если знать, как пользоваться.
8 из 10

КернСаморазвитиеМотивация

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

pirat

Создавать темы 11-Янв-2013 07:38 (спустя 3 дня)

Описание - вода и комменты тоже. Стоит качать или нет?

gusarof

Создавать темы 11-Янв-2013 07:43 (спустя 4 минуты)

7505Описание - вода и комменты тоже. Стоит качать или нет?
Core Influence - Двухчасовой тренинг, который Френк Керн проводил во время одного из семинаров. По словам самого Френка, это один из самых лучших материалов, которые он создал в течение всех своей жизни. И он рекомендует просмотреть и пройти этот семинар до того, как приступать к каким-то другим вещам.
Конечно Керна не стоит смотреть....

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 21:18 (спустя 22 дня)

29807он на русском
Субтитры
Кстати в семинаре не только Керн из супер известных звезд инфоизнеса еще присутствует Е.Паган если не ошибаюсь давно смотрел

pirat

Создавать темы 18-Фев-2013 03:55 (спустя 15 дней)

Тема сама по себе мне была неинтересна и мне бизнес как-то больше импонирует, но после ответа gusarof решил скачать. других продуктов по этой теме до этого не смотрел, не хотелось мне этой "ерундой" заниматься :)
качество записи отличное, только плохо, что я в английском не бум-бум, а субтитры прочитаешь за секунду и ждешь потом 5-10 сек, пока он это все проговорит.
и вот после просмотра этого материала мне как-то не по себе. посмотрел выступление, сделал задание до 3 часов ночи и утром встаю и представляю свое идеальное утро :) так же понял где я хочу работать и с кем я хочу работать, раньше это вроде бы было ясно, но ни фига не ясно на самом деле.
курс отличный. тем кто хочет понять, что ему нужно и как-то себя подмотивировать, то этот курс для вас. я уже второй день просыпаюсь с мыслью о идеальном утре (почему утро? - потому что еще не написал день целый. на утро ушло две вордовских страницы), а понимание с кем я хочу работать, дает мотивацию для вджобывания :)
курс на 9 из 10, из-за того, что я не понимаю английский, а субтитры быстро читаются и ты тупо смотришь в экран большую часть выступления :)

sandrosandro1

Создавать темы 19-Фев-2013 14:51 (спустя 1 день 10 часов)

Давным-давно видел это видео, потом у френка было несколько версий его же. Суть действительно в нахождении своих истинных желаний и по факту в правильной постановки целей для себя.
Требует некоторого количества свободного времени и ориентированности на результат.
Для меня не сработало, потому как мне себя довольно сложно слушать - но какие-то простые вещи с его помощью вполне можно выяснять.
Мощный инструмент, если знать, как пользоваться.
8 из 10

70kg

Создавать темы 16-Мар-2013 21:21 (спустя 25 дней)

Посмотрел. Расстроился - не оправдались ожидания. Ничего полезного и интересного для себя в записи не нашел. Одна вода.
Ожидал намного большего. Давно о нем слышал - шумиха вокруг его имени большая была, особенно с его запуском масс контрола. Надеюсь, mass control будет более содержательным, чем это выступление

Yazar

Создавать темы 24-Мар-2013 21:45 (спустя 8 дней)

69842Посмотрел. Расстроился - не оправдались ожидания. Ничего полезного и интересного для себя в записи не нашел. Одна вода.
Ожидал намного большего. Давно о нем слышал - шумиха вокруг его имени большая была, особенно с его запуском масс контрола. Надеюсь, mass control будет более содержательным, чем это выступление
Согласен, ожидал большего. Инфа хоть и полезна, но очень растянута даже для 2 часов. Шумихи больше.

stig_ua

Создавать темы 15-Май-2013 04:17 (спустя 1 месяц 21 день)

Как говорится, смотря что ищете...
Я для себя множество вещей узнал:
- еще один подход к определению ц.а. и работы с ней
- вариант продажи со сцены
- инсайт о опыте от вещей
- еще одна методика постановки своих целей и для чего они нужны
и еще по мелочам.
Казалось бы и так уже знаю всё, но очередная точка зрения на те же вещи
прекрасно дополняет мою и открывает новые детали

Ответить на тему