Дерябин А. - Биоэнергетика для начинающих или Первые Шаги в Магии (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

YogaMaster ®

Создавать темы 26-Июн-2013 11:15

Автор: Дерябин Алексей
Название: Биоэнергетика для начинающих или Первые Шаги в Магии
Год: 2012
Формат: mp4, pdf
Сайт: здесь
6 дней видеокурса
Пройдя этот тренинг, вы:
На личном опыте убедитесь в реальности энергетического мира
Почувствуете своё эфирное (энергетическое) тело
Сможете создавать простые энергетические объекты
Научитесь отличать фантазию («глюки») от реального восприятия
Научитесь доверять своим ощущениям
Сможете различать ощущения от разных объектов с закрытыми глазами и получите базовый навык ориентирования в пространстве за счёт эфирного восприятия
Сможете регулировать уровень своей бодрости и интеллектуальной активности через восходящий и нисходящий потоки
Узнаете как люди связаны между собой посредством чакр и как можно управлять этой связью
Научитесь активизировать ресурсы подсознания для усиления экстрасенсорного восприятия и мощности энергетики
Научитесь простым приёмам энергетической защиты от подавления воли, вампиризма, «приворотов», и прочих негативных влияний.
Об Авторе
Меня зовут Алексей Игоревич Дерябин.
Я в первую очередь Человек, и честно вам скажу, я смеюсь над словами «маг», «целитель», и над статусами «Мастер Рэйки» и «Пробуждённый». Это просто ярлыки, которые, как уж сложилось, повешаны на меня.
А всё чем я занимаюсь — живу достойно и развиваюсь.
Мой путь как сознательно развивающегося человека начался в 2006 году. Я, наверное, как и все, читал какие-то эзотерические книжки, пытался всем подряд доказывать, что мир не такой, к какому мы привыкли… И в один прекрасный момент я понял, что хватит разговаривать об этом, пора действовать.
И начался довольно длинный период обучения в различных школах и у разных мастеров. Там было и Рэйки, и осознанные сновидения, и цигун, и экстрасенсорика, и моделирование реальности, и разные методики повышения личной эффективности, и прочее, прочее…
Один из моих принципов — делать так, чтобы знание не лежало мёртвым грузом, а применялось, внедрялось в мою жизнь. Это ведь и есть Магия. Когда ты что-то Можешь. Расширяешь сферу своих возможностей.
Так постепенно начали решаться и проблемы со здоровьем, и межличностные проблемы, начал осознавать кто я и для чего я вообще здесь. Да что там, изменилось вообще всё…
Постепенно был приобретён опыт и работы целителем, и духовным наставником, и тренером личной эффективности, и ведущим онлайн-тренингов.
Откуда у меня знания?
Да, в этом месте положено сочинить историю о том, как Великий Сенсей учил меня в Тибете много лет… но ничего такого не было :) Хотя и учителя были и есть.
Но те знания, которые я передаю в проекте «Я — Маг» — это знания, пропущенные через личный опыт. Подсказки к расширению своей картины мира и к усовершенствованию методов преподавания я нахожу в различных источниках: как в религиозных, так и в научных, и в эзотерических, граничащих с шизофренией.
Я учу людей пользоваться своим разумом, и лишь потом — своей энергией и силой.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ilerien

Создавать темы 26-Июн-2013 19:01 (спустя 7 часов)

"Я в первую очередь Человек, и честно вам скажу, я смеюсь над словами «маг», «целитель», и над статусами «Мастер Рэйки» и «Пробуждённый». Это просто ярлыки, которые, как уж сложилось, повешаны на меня."
А меня всю жизнь веселят пробужденные, которые на каждом шагу говорят о своей скромности, а по факту понтуются как могут.
С другой стороны, понты в некоторых случаях никак не влияют на качество знаний.
Кто-нибудь проходил курс? Есть личные результаты?

YogaMaster ®

Создавать темы 26-Июн-2013 20:08 (спустя 1 час 6 минут)

А меня всю жизнь веселят пробужденные, которые на каждом шагу говорят о своей скромности, а по факту понтуются как могут.
))). Да в последнее время попадаться стали чаще гуру с раздутым Эго, причем говорящих, что Эго - это плохо. Надеюсь к автору данного курса эти слова отношения не имеют.

Ilerien

Создавать темы 26-Июн-2013 22:00 (спустя 1 час 51 минута)

Это можно выяснить только одним способом - пройти тренинг. Я поэтому про личные результаты и спросил

Kashtanik

Создавать темы 27-Июн-2013 10:48 (спустя 12 часов)

Он смеется над ярлыками, повешанными на него, а у самомго сайт называется не иначе, как Я-МАГ. bt

Agony

Создавать темы 27-Июн-2013 18:50 (спустя 8 часов)

Я проходил, но рецензии не мой конёк.
Доступное объяснение, которое сразу снимает напряжение у учеников. Вещи базовые, но то как Алексей преподносит информацию очень затягивает даже бывалых "магов"))).
Про тренинги Алексея Дерябина могу сказать две вещи:
1) Человек действительно знает, что говорит. Не льёт воду в уши. Практики много, но ничего "космически" сложного НЕТ - всё доступно для новичков.
2) Все тренинги взаимосвязаны - можно "прыгнуть с места в карьер" и без подготовки начать практиковать "Видение ауры" но быстро разочароваться из-за отсутсвия результатов, а можно проработать тренинг "остановка внутреннего диалога" (который можно найти на странице Алексея в контакте, бесплатно и в хорошем качестве) и уже после с большей эффективностью прокачивать своё ВИДЕНИЕ.

Ilerien

Создавать темы 27-Июн-2013 19:14 (спустя 24 минуты)

Agony, а что конкретно он дает а тренинге?
Аура - понятно, хотя у него отдельный курс на эту тему.
Что еще? Чему лично вы научились?

Agony

Создавать темы 27-Июн-2013 19:22 (спустя 7 минут)

Мне очень понравилось упражнение с восходящими и нисходящими потоками - сам я очень проблемно чувствовал их. Уже после второго занятие с упражнением появилось отчётливое ощущение одновременно восходящего и нисходящего потоков.

Ilerien

Создавать темы 30-Июн-2013 21:05 (спустя 3 дня)

Пока прошел два дня из шести.
За эти два дня ведущий провозгласил кучу своих сверхспособностей, но абсолютно ничего из этого не показал. Даже простейшие вещи. А есть ли у него хоть какие-то способности в принципе? Если он сам ничего не умеет - чему он может научить? Только тому, что в книжках прочитал.
В трансовых состояниях он шарит очень слабо.
Энергетические практики дает хаотично.
Доведу тренинг до конца просто потому, что не люблю незаконченные цепочки.

Ответить на тему