Дерябин А. - СноТворчество: практикум по осознанным сновидениям (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

YogaMaster ®

Создавать темы 26-Июн-2013 14:49

Автор: Дерябин Алексей
Название: СноТворчество: практикум по осознанным сновидениям
Год: 2012
Формат: mp4, avi, doc
Сайт: здесь
5 дней видеокурса
Что такое осознанный сон (ОС)? Это состояние, когда вы спите, но полностью осознаёте и помните, кто вы, состояние в котором вы контролируете себя, и Творите окружающий Мир.
Цель практикума - освоение осознанных сновидений. За время практикума вы узнаете:
Как осознанные сновидения помогают в духовном развитии, основные принципы духовной практики на примере ОС;
Что такое осознанность и как осознавать себя наяву;
Как провоцировать осознанные сны и испытывать это состояние так часто, как нам нужно;
Что такое тело сновидений и как его развить;
Как связаны тонкие тела человека с осознанием во сне;
Как войти в осознанный сон из состояния бодрствования;
Что делать во время осознанного сна и как его продлить;
Критерии качества сна и как повысить это качество;
Что такое внешние и внутренние сновиденные пространства;
Принцип парной практики и как придти в сон к другому человеку;
И многое другое...
Об Авторе
Меня зовут Алексей Игоревич Дерябин.
Я в первую очередь Человек, и честно вам скажу, я смеюсь над словами «маг», «целитель», и над статусами «Мастер Рэйки» и «Пробуждённый». Это просто ярлыки, которые, как уж сложилось, повешаны на меня.
А всё чем я занимаюсь — живу достойно и развиваюсь.
Мой путь как сознательно развивающегося человека начался в 2006 году. Я, наверное, как и все, читал какие-то эзотерические книжки, пытался всем подряд доказывать, что мир не такой, к какому мы привыкли… И в один прекрасный момент я понял, что хватит разговаривать об этом, пора действовать.
И начался довольно длинный период обучения в различных школах и у разных мастеров. Там было и Рэйки, и осознанные сновидения, и цигун, и экстрасенсорика, и моделирование реальности, и разные методики повышения личной эффективности, и прочее, прочее…
Один из моих принципов — делать так, чтобы знание не лежало мёртвым грузом, а применялось, внедрялось в мою жизнь. Это ведь и есть Магия. Когда ты что-то Можешь. Расширяешь сферу своих возможностей.
Так постепенно начали решаться и проблемы со здоровьем, и межличностные проблемы, начал осознавать кто я и для чего я вообще здесь. Да что там, изменилось вообще всё…
Постепенно был приобретён опыт и работы целителем, и духовным наставником, и тренером личной эффективности, и ведущим онлайн-тренингов.
Откуда у меня знания?
Да, в этом месте положено сочинить историю о том, как Великий Сенсей учил меня в Тибете много лет… но ничего такого не было :) Хотя и учителя были и есть.
Но те знания, которые я передаю в проекте «Я — Маг» — это знания, пропущенные через личный опыт. Подсказки к расширению своей картины мира и к усовершенствованию методов преподавания я нахожу в различных источниках: как в религиозных, так и в научных, и в эзотерических, граничащих с шизофренией.
Я учу людей пользоваться своим разумом, и лишь потом — своей энергией и силой.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Феечка

Создавать темы 26-Июн-2013 21:48 (спустя 6 часов)

как придти в сон к другому человеку;
Так-так) Признавайтесь, кто такое умеет ? Нужна консультация) И мастер- класс)

Kashtanik

Создавать темы 27-Июн-2013 10:56 (спустя 13 часов)

114812
как придти в сон к другому человеку;
Так-так) Признавайтесь, кто такое умеет ? Нужна консультация) И мастер- класс)
А Вы лучше научитесь в астральной реальности приходить к человеку (больше возможностей). Смысл к другому человеку приходить во сне, если он там имеет практически нулевую осознанность, а после пробуждения и помнить об этом не будет. ))

Феечка

Создавать темы 27-Июн-2013 13:24 (спустя 2 часа 27 минут)

Не буууудет? Я так не играю( Да обещала когда-то присниться парочке человек, а тут курс такой) В астрал без лишней надобности..."я не трус, но я боюсь")))

Ilerien

Создавать темы 27-Июн-2013 19:11 (спустя 5 часов)

5 дней видеокурса - никогда не поверю, что ОСам можно научиться за неделю :)
А Вы лучше научитесь в астральной реальности приходить к человеку (больше возможностей).
Некоторые считают, что между ОСами и проекцией нет существенной разницы.

Agony

Создавать темы 30-Июн-2013 03:19 (спустя 2 дня 8 часов)

Я считаю так: ОС - углубление в свой разум, игра ума - приятно и осознанно проводим время сна. Астральная проекция - перенос сознания в энергетический слой (которых много) мира.
Я практикую по таким принципам.
Практики ОС, подскажи в чём плюсы ОС перед астральными проекциями? Очень интересно узнать ваше мнение.

Ilerien

Создавать темы 30-Июн-2013 22:18 (спустя 18 часов)

Насколько я в курсе, единственный достойный курс по ОСами - автор Леонид Максимец, название "Осознанные сновидения и Внетелесные путешествия". Жаль найти трудно

Kashtanik

Создавать темы 26-Авг-2013 21:54 (спустя 1 месяц 25 дней)

116765Насколько я в курсе, единственный достойный курс по ОСами - автор Леонид Максимец, название "Осознанные сновидения и Внетелесные путешествия". Жаль найти трудно
Спасибо за наводку (про Максимца). У меня сейчас, как раз таки такой период, когда я очень интересуюсь этой темой. Если этот Максимец продает свои курсы, то можно сделать складчину на сайте и купить этот курс. Такое же возможно? ab

Ilerien

Создавать темы 26-Авг-2013 22:20 (спустя 26 минут)

В принципе - да. Я бы поучаствовал в такой складчине.

sega120

Создавать темы 09-Сен-2013 16:36 (спустя 13 дней)

Готов поучаствовать в складчине тоже

Ответить на тему