Могу помочь по дорвеям

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tester ®

Создавать темы 27-Июн-2013 09:23

Есть опыт создания. Но чем больше изучаю материалов с нашего levup, тем я все дальше от доров, всё в реальный бизнес тянет меня)
Спрашивайте тут или в пм, буду рад помочь:)

repz

Создавать темы 28-Июн-2013 20:49 (спустя 1 день 11 часов)

то что надо)) вопросов куча, помощьзнающего человека очень нужна)

repz

Создавать темы 29-Июн-2013 11:05 (спустя 14 часов)

вообще, интересует скрипт авторегистратора доменов в зоне tk. В паблике упоминания нахожу, но не нахожу даже продавцов. Ещё интересует плагин для вордпресс SED, а также SEoDOR

Tester ®

Создавать темы 29-Июн-2013 14:02 (спустя 2 часа 56 минут)

repz, тыквы не использовал, в основном. Банят их без причины. А скрипт авторегистратора у меня не долго проработал - алгоритм реги сменили(алгоритм меняли после этого не раз). Я рекомендую делать на поддоменах трастовых зон/просто заливать в папки на одном домене. Я делал по технологии babuler/jonn22. Могу скинуть дорген джона. SED и Seodor не юзал.

repz

Создавать темы 03-Июл-2013 04:44 (спустя 3 дня)

спасибо за развёрнутый ответ. Дорген джона есть, но как то он мне не очень приглянулся, от баблоруба получше. А технология babuler/jonn22 в чём заключается?

Tester ®

Создавать темы 04-Июл-2013 15:20 (спустя 1 день 10 часов)

repz, ддл - это длинные портянки картинок вперемешку с кеями. Ну и проспамка, соответственно. В яндексе не живут в принципе.

star

Создавать темы 06-Июл-2013 21:54 (спустя 2 дня 6 часов)

Можешь посоветовать актуальный на данный момент тренинг по дорвеям?

Tester ®

Создавать темы 09-Июл-2013 09:44 (спустя 2 дня 11 часов)

star, тренинг jonn22.
инфа по дорам быстро устаревает, этот же тренинг, например, 10-11 года - по большому счету, не актуален.

Lovejoy

Создавать темы 06-Сен-2013 17:41 (спустя 1 месяц 28 дней)

У меня пара вопросов по PPC. Есть опыт работы?

Малышко

Создавать темы 06-Сен-2013 18:19 (спустя 38 минут)

Привет! Помоги пож-ста.. заинтересовался данной темой, уже целый день сижу читаю инфу различную об этом. Как всегда глаза разбегаются, куча генераторов, куча слов, воды и т.д...
Можно организовать в этой ветке некий тренинг-коучинг для своих? С тем режимом что ты просто будешь давать советы, отвечать на вопросы развернуто и как бы вести по ходу дела что ли, контролируя описанные мной шаги?
На данный момент я общаюсь с человеком с Гарсука, тоже соображает, 6 лет занимается. Вот сюда буду некоторые вещи буду писать, для разбора, т.к. он коротко пишет... для меня-новичка в общем то понятно то что он пишет, но для уверенности что я делаю именно так как нужно хочется некой конкретики, дабы была доп. уверенность, т.к. все таки делать под руководством человека который на этом неплохо зарабатывает для меня лично это уже процентов 50% МОЕГО успеха... Вот что он мне посоветовал сегодня:
ты какими нибудь доргенами пользоваться умеешь? начни с даунлоад трафика, с партнерки loadpays.com, выбери ключевики от 300 до 600 для начало , если хорошо выберешь ключевики и шаблон будет хорошим для доргена, то трафик пойдет быстрее, проста тут надо терпение, друг есть у меня он два месяца занимался и бросил.
это чтобы ты увидил свой первый траф в дорвеях и первый рубль, что бы мотивация была у тебя. если деньги есть можешь на доргене сеодор пользоваться, он хороший, вот такие получается у него доры или можешь пандаре или джакодоргене выбери одну из них и изучи, я сам на джакодоргене делаю, более 6 лет.
http://*************** - скрыл
http://*************** - скрыл
в дорвеях главные правильные база ключевиков и шаблон хороший должен быть.
Соответственно я буду сюда дублировать и свои вопросы еще, если ты не против отвечать на них и помогать и быть неким наставником), т.к. двое наставников лучше объяснят мне кажется =)
Вот что я ему написал:
Окей.. так, а можешь поподробнее как раз по поводу "чтобы ты увидел свой первый траф в дорвеях и первый рубль"... точнее не так.. нужно быть сильнее и не хныкать "покажи мне то да расскажи", давай я просто буду задавать появляющиеся вопросы и правильно ли я делаю... вот смотри, ты пишешь: "начни с даунлоад трафика, с партнерки loadpays.com, выбери ключевики от 300 до 600 для начало , если хорошо выберешь ключевики и шаблон будет хорошим для доргена, то трафик пойдет быстрее"
1) Правильно ли я понимаю, что я должен 1. Разобраться с генератором доров, какой кстати все таки лучше юзать? Джакодор? По нему отзывы хорошие, в принципе как и по пандоре... интересует именно бесплатный вариант, хотя без проблем бы купил, если бы увидел перспективу и правильно ты сказал, если бы почувствовал что хоть 1 копейка упала в кошелек. 2. Создаю в этом генераторе дор. 3. "Выбери ключевики от 300 до 600 для начала" - выбрать ключевики. Здесь момент: мы их вписываем в генераторе при создании дора или после? по идее при создания сайта они должны вписываться, значит и здесь также верно? 4. Как их выбрать, напиши пож-ста наилучший способ заполнения ключевиками... где парсить их, а лучше как это сделать быстрее(даже если платно), т.к. вордстатом то я владею и ручками можно накорябать, только долго буду 600 их корябать =) и какие именно нужны, НЧ, СЧ, ВЧ и не мог бы написать свою меру значений НЧ, СЧ, ВЧ ключей.. т.к. все смотрю оценивают по разному... как я понял из того что читал нужны НЧ и СЧ... правильно? 5. После выбора и забивки ключей что делаем? что еще нужно сделать и что заполнить на момент создания, титл или еще что нибудь из важного быть может на что можно и нужно заострить внимание, быть может что то под эти ключи писать и т.д.
6. Под что искать ключи, под гугл или под яндекс? Кстати, неужели и правда скоро доры вымрут полностью, мол гугл стал супер умным и т.д...
p.S. так и не понял почему предлог "С" партнерки loadpays.com" - ведь мы льем не С партнерки, а НА партнерку? или я чего то не понял?
... после этих ответов на 6 циферок выполню эти этапы и отпишу если все норм и буду писать дальше циферки, дальнейшие этапы-вопросы-задания.. Просьба огромная.. расписывай поподробнее, дабы было понятней) уж извини за дотошность...

Малышко

Создавать темы 06-Сен-2013 20:12 (спустя 1 час 52 минуты)

1) начни на джакодоргене разберись с ним почитай какие макросы есть у него, что они делает?
2) на джако есть макросы которые пишешь на шаблоне, потом когда генерить будешь дор, тогда на месте этих макросов будет ключевики стоят автоматом.
3,4) можешь парсить магаданом он парсить из вордстата, и начни с НЧ
5) одной тоже макросы которые ключевики вставить для титла, и научишь шаблоны делать, берешь из чужих доров и ставишь свои макросы куда надо и все, можно заказывать,
6) ну принципе под гугл быстра лезут в индекс, с яндексом почти также. насчет партнерки ну да льем "на" проста я не русский, я проста пишу наверно акцентом)))
и еще доры никогда не умрут, они будет жить
вот например на седе сделан дор http://s**********/ похож на дора), не отличишь его от СДЛ. видишь
Ребят, распишите понормальному пож-ста(( Как что и т.д. он пишет все в общем..

Иван Жанович

Создавать темы 23-Сен-2013 16:36 (спустя 16 дней)

Доры точно актуальны еще?
Сколько я знаю в яндексе они просто не живут, а в гугл почти не найти.
Что-то мне кажется тема мертвая и бесперспективная.

Tester ®

Создавать темы 07-Окт-2013 15:28 (спустя 13 дней)

Lovejoy, есть, очень небольшой. Вопрос в чем?
Иван Жанович, технологии создания доров тоже на месте не стоят. Да, под яндекс действительно труднее делать, но они есть. В гугле живут не смотря на пингвина и прочую нечесть.

star

Создавать темы 18-Окт-2013 02:10 (спустя 10 дней)

Сейчас седы в моде. Эх, научиться бы этому делу ab

Lemur

Создавать темы 24-Дек-2013 21:10 (спустя 2 месяца 6 дней)

Делал Доры под ИМ на джоновском доргене, но без проспама тема как-то не пошла. Есть ли варианты, чтобы не покупать дорогой софт под это дело?

Ответить на тему