Довлатов К. - Миссия выполнима. Как ее найти (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Феечка ®

Создавать темы 27-Июн-2013 14:48

Автор: Довлатов Константин
Название: Миссия выполнима. Как ее найти
Год: 2012
Формат: mp3, mp4
Сайт: здесь
Из данного курса Вы узнаете:
- Как сделать хобби источником доходов
- Как перейти в состояние постоянного драйва
- Главный критерий выбора дела, приносящего радость
- Как активизировать телесное ощущение миссии
- Как создать внутренний компас, ведущий к миссии
В ходе курса Вы пройдете:
- Процессы по исследованию вашей личности
- Процессы исследования прошлого и будущего
- Процессы исследования вашего окружения
- Мифологические процессы
- Медитативные процессы
- Процессы по накачке энергии
- И апофеозом этого будет процесс открытия канала к вашему высшему Я, которое ответит на вопрос про миссию
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Alexander U

Создавать темы 24-Ноя-2013 23:06 (спустя 4 месяца 27 дней)

Слушал тренинг как положено с ручкой, сутра и до вечера практически без отрыва...сидел плотненько так, рычал на домашних, чтобы не мешали)) В общей сложности потратил около 4 с лишним часов, с небольшим перерывом.
Изменений немного, все те упражнения, которые я выполнял в ходе тренинга лишь подтвердили, то, что я и так уже успел в себе нарыть, думаю, для человека не знакомого с психологией все упражнения покажутся интересными и местами мистическими, но я несколько разочарован, автор начал хорошо, зарядил оптимизмом, что каждый человек должен заниматься своим делом, тут не спорю, согласен на 100 процентов. Дальше автор объяснил теорию, на мой взгляд несколько кратко, вот тут и начались перекликания с эзотериками типа Свияша, дальше больше, тут я начал понимать, что авторской разработки нет...есть психосинтез и упражнение по работе с субличностями, т.е. грубо говоря, любой психолог более менее вменяемый может составить подобный тренинг.

Ответить на тему