Жук С. - Трехмерная фотография (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stalker ®

Создавать темы 08-Янв-2013 06:01

Автор: Жук Сергей
Название: Трехмерная фотография
Год: 2012
Формат:exe.
Сайт: здесь
В последнее время продажа товаров стремительно уходит на интернет-площадки.
Бурное развитие торговли в Сети интернет привело не только к массовому появлению интернет-магазинов, но и к огромной конкуренции в их среде.
Поэтому, владельцам интернет-магазинов приходится искать и применять новые виды маркетинга и презентаций своего товара.
Зажав левую кнопку мыши на рисунке,
Вы можете прокрутить его вправо или влево.
Пожалуй, главный недостаток интернет-магазинов – это неполная демонстрация предлагаемого товара.
Ведь даже самые качественные фотографии не дают в полной мере представления о достоинствах товара и о его соответствии требованиям покупателя.
Этот пробел успешно восполняют 3D фото, которые полностью захватывают внимание потенциального покупателя своей реалистичностью живого, объемного изображения и дает возможность виртуально "пощупать" товар!
Поэтому, интернет-магазины с такими 3D фотографиями товара пользуются на 40% большей популярностью, чем такие же сайты со статичными фотографиями.
Описание далее
Посещение страниц сайта, содержащего 3D фото товара, вырастает в разы и существенно увеличивает количество продаж.
Просматривая 3D фото товара, покупатель имеет возможность поворачивать его в разных направлениях, рассматривая со всех сторон и создается эффект реального присутствия, как будто бы он уже держит товар в руках.
Такая презентация товара не только привлекает внимание к продукции, но и подталкивает посетителя к покупке.
Развитие цифровой фотографии значительно упростило создание 3D презентаций товара и сделало его доступным по цене практически для всех интернет-магазинов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

chipov

Создавать темы 17-Фев-2013 20:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

Хотелось оставить небольшую рецензию на данный курс.
1. Курс Трехмерная фотография
2. Тема актуальная. Считаю только для интернет-магазинов или для тех бизнесов, которые занимаются продажами каких-нибудь вещей.
3. В данной теме, курсов больше в Рунете не встречал.
4. Качество записи нареканий нет. Все в порядке.
5. Плюсы курса: всего 5 уроков, только по делу и не какой воды. Информации в принципе хватить, чтоб самому научиться делать трехмерные фотографии или делать на заказ кому-то. Оборудование, например которое вращает предметы, конечно, стоит нормальных денег. Но автор рассказал, как можно сделать более дешевый вариант за это еще один +. Минусов не заметил.
6. Узнал для себя технологию создания трехмерных фотографий. Какой софт нужен, как его использовать, и какой лучше хостинг использовать для 3D файлов.
7. Рекомендую в принципе посмотреть всем кому вообще интересна данная тема. Или кто работает с фотографиями. Если изучать курс с целью заработать денег в данной области, я думаю сначала нужно найти клиентов или по интересовать, популярна ли данная тема у Вас в городе. Думаю, лишним информация из данного курса не будет.
8. Оценка 10/10

flyfishka

Создавать темы 13-Мар-2013 13:28 (спустя 23 дня)

Предмет анализа: трехмерная фотография
Актуальность темы: Актуально для владельцев интернет-магазинов и фотографов, которые ищут новую нишу.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не знаю.
Качество записей: отлично.
Минусы:
Для новичка будет непонятно как подготовить отснятый материал к загрузке в спец. программу. (Для пакетной обработки хорош, например Lightroom).
Ни слова о необходимости штатива.
Нет схем света. Но об этом много инфы в сети, см. любой курс по предметной съемке.
Не совсем ясно, как регулировать точный угол поворота, пользуясь самодельным кругом из диска "Здоровье" и насколько критичен точный угол поворота.
Плюсы:
Хороший курс из серии "Берись и делай". Без воды, краткий. Но при этом все подробно и понятно. Детально показано как работать со спец.программой по изготовлению 3d- фото. Рекомендованы бесплатные спец. хостинги для загрузки файлов.
Влияние данного материала на вашу жизнь: понимание, что сделать 3d-фото - проще, чем представлялось.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: буду работать и расширять линейку своих услуг.
Выводы рецензента: курс полезный.Поможет разобраться с основами.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

Ответить на тему