Могу помочь подобрать и приобрести спортивное питание

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

GoodMan ®

Создавать темы 27-Июн-2013 21:10

Здравствуйте, могу подсказать вам марку , где выгоднее взять в России, как и где дешевле заказать за рубежом, в зависимости от вашей цели и желаемого результата подсказать оптимальный для вас набор добавок

deivion4ik

Создавать темы 28-Июн-2013 20:41 (спустя 23 часа)

Здравствуйте.
Интересует ваше мнение о таких спортивных добавках:
Animal Pack
Animal Flex
Universal 100% Gold Standart
Mutant Mass

Mor

Создавать темы 28-Июн-2013 21:44 (спустя 1 час 2 минуты)

GoodMan, Расскажи есть ли что либо выгоднее покупки продукции PureProtein? И твое мнение или инфа об этих ребятах.

GoodMan ®

Создавать темы 28-Июн-2013 21:47 (спустя 3 минуты)

Animal Pack
Считаются одним из самых витаминным комплексом, но дозировки отдельных компонентов выше суточной нормы в несколько тысяч раз, хуже конечно от этого не будет, но и пользы от этого нет, есть ли смысл переплачивать деньги, лично от себя могу порекомендовать витамины ADAM фирмы NOW ни чем не уступают animal в плане состава, количество порций больше, цена ниже + animal содержат компоненты способствующие жиросжиганию, как мне кажется при наборе массы это вряд ли пойдет в плюс, а вот на сушке может пригодиться
Animal Flex
Отличная добавка, в прошлом году пил летом.Были боли в коленных суставах, после того как пропил флекс, боль прошла, если есть проблемы с суставами то для их восстановления однозначно порекомендовал бы эту добавку
Universal 100% Gold Standart
То что этот протеин является самым продаваемым товаром в наиболее крупном зарубежном интернет магазине спортивного питания говорит о многом. От себя могу сказать что этот протеин размешивается без комочков, легко пьется и вкус не надоедает, как иногда бывает. Я покупал с шоколадным вкусом , всем остался доволен, среди сывороточного протеина этот возможно самый лучший.
Mutant Mass
Сразу хочу сказать что к гейнерам у меня негативное отношение, в составе преобладают быстрые углеводы , проще говоря сахар, протеина по сравнению с углеводами гораздо меньше, платить за сахар я не вижу смысла и поэтому предпочитаю пить протеин, как мне кажется гейнер может быть полезен людям, которые испытывают проблемы с нехваткой веса и им нужно его набрать, а если вы склонны к полноте с гейнером вы очень быстро начнете набирать жир, который ни кому не нужен
Среди гейнеров могу выделить разве что Up your mass от MHP. В этом гейнере в отличии от большинства углеводы сложные как например в гречке или овсянке, а именно они полезны и способствуют росту мышц. Соотношение протеина к углеводам практически 1 к 1 , в отличии от того же mutant mass в котором углеводы быстрые так ещё и соотношение к протеину 3.5 к 1. Сам я Up your mass не пробывал, но один знакомый покупал 2 банки и судя по его отзывам это лучшее что он пробывал среди гейнеров, единственное цена, она оставляет желать лучшего

GoodMan ®

Создавать темы 28-Июн-2013 22:07 (спустя 20 минут)

Mor, из их продукции пробовал только казеин , остался вполне доволен. Вообще насколько я помню по началу их продукция выпускалась в более простых упаковках и как они говорили при покупке мы не переплачиваем за красивую упаковку, бренд, вкусовые добавки и ароматизаторы.Сейчас же сами сделали яркую красивую упаковочку, начали добавлять вкусовые добавки, естественно цена стала выше, как мне кажется смысла покупать их продукцию нет. Если хотите чего то подешевле, но не ниже качества pure protein , то могу посоветовать брать протеин на развес Lactomin 80 или КСБ 80, у нас в зале ребята скинулись взяли мешок 20кг и разделили между собой, вышло что то в районе 500 рублей за кг, хотя точно не помню, а если посмотреть то pureprotein стоит 750 рублей за кг, что считай на 250 рублей дороже, а качество то же, вообще если заказывать с америки, то можно купить тот же Whey Gold за 2500 переплатив по сравнению с pureprotein 800 рублей и что бы там они не говорили степень очистки, а следовательно степень и скорость усвоения их протеина будет ниже чем у известных фирм, но это лично моё мнение

Mor

Создавать темы 29-Июн-2013 22:59 (спустя 1 день)

115753Mor, из их продукции пробовал только казеин , остался вполне доволен. Вообще насколько я помню по началу их продукция выпускалась в более простых упаковках и как они говорили при покупке мы не переплачиваем за красивую упаковку, бренд, вкусовые добавки и ароматизаторы.Сейчас же сами сделали яркую красивую упаковочку, начали добавлять вкусовые добавки, естественно цена стала выше, как мне кажется смысла покупать их продукцию нет. Если хотите чего то подешевле, но не ниже качества pure protein , то могу посоветовать брать протеин на развес Lactomin 80 или КСБ 80, у нас в зале ребята скинулись взяли мешок 20кг и разделили между собой, вышло что то в районе 500 рублей за кг, хотя точно не помню, а если посмотреть то pureprotein стоит 750 рублей за кг, что считай на 250 рублей дороже, а качество то же, вообще если заказывать с америки, то можно купить тот же Whey Gold за 2500 переплатив по сравнению с pureprotein 800 рублей и что бы там они не говорили степень очистки, а следовательно степень и скорость усвоения их протеина будет ниже чем у известных фирм, но это лично моё мнение
Понял, спасибо! Кстати справедливости ради добавлю что упаковка мягкая, и поэтому вряд ли себестоимость ее дорога. А пакеты, в которых продаются аргинин глютамин карнитин вообще копеечные.
Мне Лактомин не пошел исключительно изза вкуса а точнее его отсутствия. Не могу затолкать его в себя без добавления например Несквика (а это уже гейнер получается)

lemonov

Создавать темы 02-Июл-2013 22:24 (спустя 2 дня 23 часа)

ПО моему мнению Пур протеин очень низкого качества как и говорит об этом его цена.
Есть много примеров в видео на ютуб как его мешают с кипятком и тд :)
Но это только мое мнение. И

Mor

Создавать темы 02-Июл-2013 22:30 (спустя 5 минут)

117607ПО моему мнению Пур протеин очень низкого качества как и говорит об этом его цена.
Есть много примеров в видео на ютуб как его мешают с кипятком и тд :)
Но это только мое мнение. И
Я первым делом его кипятком заварил - прот сворачивается как надо, так что я хз что за ролики имеются ввиду.

star

Создавать темы 07-Июл-2013 20:50 (спустя 4 дня)

Подскажите пожалуйста интернет магазин с адекватными ценами и проверенным товаром. Недавно по новостям говорили что очень много контрафакта продается по интернету. Наверное сложно отличить подделку от оригинала...

Mor

Создавать темы 07-Июл-2013 23:18 (спустя 2 часа 27 минут)

119459Подскажите пожалуйста интернет магазин с адекватными ценами и проверенным товаром. Недавно по новостям говорили что очень много контрафакта продается по интернету. Наверное сложно отличить подделку от оригинала...
На мой взгляд титанспорт.рф неплох

GoodMan ®

Создавать темы 08-Июл-2013 06:08 (спустя 6 часов)

star, конечно сейчас все спортивное питание я беру из США , но раньше покупал в России из проверенных мною магазинов могу выделить http://www.fitnessbar.ru/ и https://vk.com/album-26456494_143810966 здесь точно вам не подсунут подделку

Mor

Создавать темы 24-Июл-2013 16:58 (спустя 16 дней)

119617star, конечно сейчас все спортивное питание я беру из США
А где таришься то?

GoodMan ®

Создавать темы 27-Июл-2013 07:42 (спустя 2 дня 14 часов)

Mor, если по-крупному то на bodybuilding.com, а если по мелочи то iherb.com там доставка дешевле, кстати на него могу подогнать скидочный код на 10$ на первый заказ

Exclusive

Создавать темы 27-Июл-2013 23:35 (спустя 15 часов)

126061Mor, если по-крупному то на bodybuilding.com, а если по мелочи то iherb.com там доставка дешевле, кстати на него могу подогнать скидочный код на 10$ на первый заказ
Сколько доставка выходит?и как дела с таможней обстоят?)

GoodMan ®

Создавать темы 28-Июл-2013 07:09 (спустя 7 часов)

Exclusive, c bb стоимость доставки зависит от веса посылки, добавляешь интересующий товар в корзину, рассчитывается стоимость доставки, на iherb при весе посылки меньше 1814 грамм стоимость доставки DHL 4$ , если вес больше то $8 за 1-2 lbs, $10 за 3-4 lbs и $12 за 5-6 lbs, 1lb=453 грамма

Ответить на тему