Бизнес-молодость - Интенсив (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 28-Июн-2013 11:10

Пишем результаты которые вы добились, благодаря совместному прохождению тренинга, а также сами отзывы о курсе в целом.

infobisgod

Создавать темы 28-Июн-2013 11:20 (спустя 10 минут)

проходил в декабре 2012 в Москве, в живую. информация полезная, мотивационная составляющая очень сильная. немного помогло убрать в голове стереотипы бизнеса, дало новые связи - до сих пор общаемся с 10 людьми, что сделали группой на интенсиве
однозначно стоит своих денег и прохождения. по интенсиву открыть бизнес можно, но это для продвинутых. обычному человеку нужен еще коучинг. в связке дают почти 100 процентный результат
а так же крутое сообщество и связи :) скоро у БМ будет соц сеть, уже есть спорт зал и будет еще лучше, клубы по интересам и так далее. секта ;)
этот тренинг не проходил, так как нет нужды и пройден. был консультантом

Gefest

Создавать темы 28-Июн-2013 20:08 (спустя 8 часов)

Только что закончил в совместном прохождении.
Считаю обязательно для всех - мозги точно перепрошьет)
И да - это не СЕКТА!
+ выражаю отдельную благодарностьь nds24 за руководство группы!
Супер было!

lolpop123

Создавать темы 01-Июл-2013 11:16 (спустя 2 дня 15 часов)

Благодарю nds24 за проведение тренинга.
Сам тренинг хорошо мотивирует, избавляет от дурных идей, меняет представление о бизнесе. Я бы не сказал что с помощью него можно вот прямо взять и сделать бизнес с нуля, но закладывает базовые понятия для поиска конкретной нужной информации и последующего создания собственного дела.
Совместное прохождение очень хорошо дополняет сам курс, полезные ссылки, советы и т.д. помогают.

Koner

Создавать темы 04-Июл-2013 19:44 (спустя 3 дня)

Отличный тренинг, хотя я считаю, что все плюшки можно почувствовать только если проходишь с группой. А группа у нас была просто отличная:) И спасибо nds24 за проведение тренинга, даже не думал, что все можно так отлично организовать, общаясь только в онлайне и без дополнительного сервисного обслуживания. В общем все прошло прекрасно:) так что теперь ждем коучинг!:)

alesk

Создавать темы 06-Июл-2013 02:45 (спустя 1 день 7 часов)

Из ваших отзывов видно, что вам понравилось и вы довольны...
Мне интересно... Результаты есть? Опишите поподробнее...

blabber

Создавать темы 06-Июл-2013 23:05 (спустя 20 часов)

На мои взгляд в первую очередь, интенсив не смотря на все выданные фишки, больше рассчитан на мотивацию. Действительно как сказали ребята в конце, человек который прослушал всю эту информацию уже никогда не будет прежним. Ведь уже не хочется жить как прежде, начинаешь анализировать свою жизнь и видеть в ней ярко выраженные недостатки. Хочется перемен, начинаешь понимать что именно ты по настоящему хочешь получить и как следствие выделения просто массы энергии на действия!
Про постановку целей и работу с ними - вообще шик, все подробно разжевали, так что теперь особо и нет смысла смотреть различные тренинги.
Конечно ждал что хотя бы что-нибудь по поставщикам, но как выяснилось, они об этом не говорят, что конечно поставило небольшой вопрос, однако в любом случае, тот импульс который они дали, запустил цепную реакцию, которую я все никак не мог нащупать долгое время.
Хотелось бы поблагодарить уважаемого nds24, за организацию данного прохождения, все было на высшем уровне!
118887Из ваших отзывов видно, что вам понравилось и вы довольны...
Мне интересно... Результаты есть? Опишите поподробнее...
Большинство "интенсивщиков" сейчас проходят коучинг, так что о результатах можно будет говорить не ранее чем через месяц-другой

Skymen

Создавать темы 17-Сен-2013 21:31 (спустя 2 месяца 10 дней)

Интересный подход. Ребята расширились. Еще недавно они собирали залы по 5к человек на сегодняшний день они собирают залы по 10к человек. со взносом 10тысяч рублей. Основная политика компании в том что они буквально накачивают вас психологически. Это не заунывный тренинг по листочку. На мой взгляд это как в пикапе на курсах. В компании тренер накачивает вас и вы попадаете в такой ресурс.. вы знаете что делать и как это делать. Но что происходит потом? Может люди становятся миллионерами беря кредит в банке? На сайте есть куча восторженных отзывов, но это лишь капля в море. Безусловно не всем есть шанс стать миллионером. ктото просто приходит и уходит. такие люди есть всегда. ВОпрос в другом. Если у вас получилось создать бизнесс, то молодые люди за деньги просят написать хвалебный отзыв, и им хорошо и вы и ваша компания пропиарились.
Безусловно у них своя аудитория людей, я не хочу быть предвзятым но мне сложно уважать таких людей.

infobisgod

Создавать темы 18-Сен-2013 19:17 (спустя 21 час)

Skymen, макдак продает еду. но что будет с человеком потом - ожирение, холестерин, смерть? :) БМ дает инструменты. с ними можно заработать денег. если человек с ними не смог, набрал кредиты и влез в долги - БМ тут не причем. люди разные. кредиты для работы по инструкции не нужны. достаточно отложить пару зарплат или взять простейший кредит в 100 тыс, который погасить не проблема (например, карта АльфаБанк 100 дней без процентов)
точно так же, как не причем инструктор по вождению, который научил ездить, а человек неразумный волосатый впечатался в столб, думая, что он научился всему и едет покорять весь мир.
кстати, в залах бм нет 10 тыс человек, да и 5 нет. откуда дровишки?
а откуда вы взяли про оплату отзывов? я не встречал информации о том, что БМ покупает отзывы успешных выпускников. я, например, как и многие знакомые, написал свой отзыв сам, отправил запрос на создание кейса.
144790Может люди становятся миллионерами беря кредит в банке?
становятся :) причем в недавних кейсах человек рассказал, что даже на само обучение в БМ брал кредит. кредиты на бизнес берут и без БМ. люди, которые никогда не слышали про БМ и БМ даже не существовало - точно так же открывают бизнесы. берут кредиты, сбережения, имеют риски.

iyulvi

Создавать темы 21-Сен-2013 11:28 (спустя 2 дня 16 часов)

Волшебной таблетки в бизнесе не существует, как и в пикапе и везде) БМ это продукт не для всех, он для узкого круга людей, которые ориентированы на быстрый результат. Большинству психологически сложно его получить. Поэтому они и оттягивают, берут кредиты итп. Они пользуются чужим инструментом, вот и все.
Сам проходил интенсив+коучинг этим летом вживую, все наблюдал своими глазами, да и сам отношусь к таким "тормозам". Нас таких было около 1800 из 2000.
Хотя мозги перепрошились, уровень нормы повысился, директ настраивать научился (но не по методикам БМ естественно). Тем, у кого инерция отсутствует - БМ для вас.

Ответить на тему