Верютин А. - Маркетинг чистых денег (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Socrat ®

Создавать темы 08-Янв-2013 07:35

Автор: Верютин Алексей
Название: Маркетинг чистых денег
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Что Вы получите на мастер-классе?
• пошаговую инструкцию по созданию Бизнеса без денежных вложений
• конкретный кейс, по которому я открыл Зоомагазин без денежный вложений (каждый из участников убедился в том, что от него не требовалось ничего, кроме рук, ног и головы для создания подобного проекта с нуля)
• пошаговую инструкцию выхода из конкурентной борьбы в 97% ниш среди Российских компаний
• пошаговую инструкцию описания своей модели бизнеса до уровня работоспособной
• пошаговую инструкцию увеличения прибыльности своей компании от 30% за год и т.д. (всего не описать, слишком много, и пока это ни к чему)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Socrat (2013-04-11 10:30), всего редактировалось 1 раз

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 21:18 (спустя 13 часов)

Это не то, которое есть на ютубе?

Socrat ®

Создавать темы 18-Янв-2013 05:48 (спустя 9 дней)

Да этот курс имеется на ютубе, что также не отменяет его пользы

spinfox

Создавать темы 18-Мар-2013 22:22 (спустя 2 месяца)

Стоимость участия на тренинге была 500 рублей
Очень повезло побывать на этом тренинге в 2012 году в Петербурге.
Знаменательная история: во время перерыва я пошел перекусить, но не в дешевое кафе как все, а в бар тинькофф, который был в том же здании. К моему удивлению, там оказался сам Тиньков, выразил ему благодарность за то, что официанты так живенько работают...
Предлагаю вашему вниманию рецензию:
предмет анализа:
Маркетинг чистых денег версия 1 от Верютина
актуальность темы:
Несмотря на то, что тренинг был в начале 2012 года не перестает быть актуальным. Тренинг в основном касается тематики позиционирования. Это связано с конкуренцией, как следствие - тема актуальна!
сравнение с другими:
Сравнить могу только с другими тренингами Верютина. Первый тренинг, не так профессионально как после.
качество записей (видео, текста, аудио):
звук среднего качества, некоторые места приходилось переслушивать, но в целом Верютина слышно;
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
пошаговые действия к тому, что бы осознать в чем состоит позиционирование, примерное представление как выйти из конкурентной борьбы - на уровне поверхностной методологии.
Минусы- поверхностно
влияние данного материала на вашу жизнь:
Влияние одной фразой - все нужно делать осознанно, стратегию прорабатывать несколько раз пока не выйдет конфетка;
удалось ли применить и какие последовали результаты:
Прописал новые идеи и методы для отдела продаж в своей компании
выводы рецензента:
Не зря переслушивал, требует практики, а так же вызывает дополнительное уважение к Алексею Верютину. По мере того, как проходит тренинг появляется ряд идей, которые берешь и реализуешь в своем работающем бизнесе. Действующим бизнесменам рекомендую!
оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8/10 за счет поверхностности.

NORD

Создавать темы 25-Мар-2013 17:43 (спустя 6 дней)

Считаю данный семинар скорее расскажет вам кто такой Алексей Верютин и как круто он действует. Действует он реально круто. Но я бы не стал рассматривать этот материал как обучающий. Как уже говорилось ранее все очень поверхностно. В целом соображающие люди смогут взять пару фишек в свой арсенал, но какой смысл тратить свое время если на ресурсе полно более качественного материала от того же Верютина.

123qwerty654

Создавать темы 03-Май-2013 21:27 (спустя 1 месяц 9 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
З-х часовой семинар Верютина, раскрывающий кратко его подход к маркетингу.
2) Актуальность темы:
Актуально любому бизнесмену, предпринимателю, любому топу.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Отличный вводный фундаментальный мини-курс по стратегическому маркетингу и предпринимательству, конкретно по бизнес моделированию. Поверхностно, но о главном. :)
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Смотрибельно, но снимал не профессиональный оператор, возможно просто запись со штатива. Звук в норме, но так как микрофон только у Алексея, вопросы слушателей порой не очень слышно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусов не увидел. О плюсах уже описал. Добавлю, что Верютин многое берет из свежих успешных западных бизнес тенденций. Нестандартный, незашоренный, аналитичный и творческий подход подход к ведению бизнеса.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
По ходу между строк, получил несколько инсайтов.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Теперь будем реализовывать подход в бизнесе, проверять на практике.
8) Выводы рецензента:
Рекомендую для просмотра любому как стартаперу, так и состоявшемуся бизнесмену упершемуся в потолок бизнес модели и столкнувшемуся с повышенной конкуренцией.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9 из 10

Red

Создавать темы 08-Дек-2013 03:42 (спустя 7 месяцев 4 дня)

http://www.youtube.com/watch?v=9-9V2lYiAFQ
Паблик ? al

sfminus

Создавать темы 08-Дек-2013 11:22 (спустя 7 часов)

Да, я тоже на ютубе смотрел.

bagadur

Создавать темы 11-Сен-2014 20:26 (спустя 9 месяцев 3 дня)

Отличный материал!!! Верютин очень чётко и подробно разобрал модель, которой пользуется.
Приводил источники информации это Траут - по позиционированию, и Стив Бланк - по бизнес-модели
Я до этого разбирал новосельцева, и этот тип спокойно врал, что модель, которую он рассказывает - его личное великое изобретение. Ну-ну, понятно теперь, чего слова новоселя стоят.
Вообщем-то их модели перекликаются, но по новосельской модели, мне честно хватило мозгов, только чтобы понять, что все бизнесы начинаются с "а было бы вам в принципе интересно такое предложение".
А от одного этого семинара Верютина, Я поймал несколько шикарных инсайдов, вся информация у меня в голове структурировалась, Я теперь чётко представляю что нужно.
А еще знаю каких авторов копать, чтобы углубить понимание.
Верютин рассказал все этапы на примерах своих бизнесов, своих кейсов, и кейсах других людей. Действительно дал именно пошаговую схему внедрения. И теперь мне ясно как отстроить уже существующее дело, от которого получаю удовольствие. А не искать кому бы было "в принципе интересно"
Сейчас обдумываю, пишу мысли по схеме модель. Верютин говорил, что у него уходит на это две недели - месяц, сравним.
Не трате время на новоесело, его-то ихидную ухмылочку и смотреть то не приятно,
по моему нососел в своих выступлениях четко транслирует сообщение "я-гений, а собравшиеся идиоты"
У Верютина, по крайне мере, в этом семинаре все достойно и уважительно.
Еще на Ютубе есть Маркетинг чистых денег 2.0 - в этом семинаре все конечно сумбурно и без структуры
Но смотреть стоит, т.к. в нем уже автор разбирает этапы своей системы на реальных примерах

Ответить на тему