ЦКО Специалист - XML И XSLT. Современные технологии обработки данных для ВЕБ (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Asiro ®

Создавать темы 29-Июн-2013 20:11

Автор: Борисов Игорь Олегович
Название: XML И XSLT. Современные технологии обработки данных для ВЕБ
Год:2013
Формат: wmv, pdf, exe, mht
Сайт: здесь
Цель курса: сформировать представление о современных XML технологиях, научить применять эти технологии на практике, продемонстрировать современные подходы к обработке XML данных.
XML — это невероятно мощные технологии представления любых данных. Сегодня XML очень распространен в самых разных областях: с помощью XML описывают и представляют документы (офисные документы, книги, счета, платежки и др.), XML часто используется для обмена данными в программировании, для передачи информации в Вебе. Предлагаемый курс рассматривает основные технологии XML, такие как описание данных, грамматика XML-разметки, XML схемы, XSL и XSLT (преобразования XML документов), а также возможности работы с XML, доступные в Microsoft Office 2003/2007
Курс рассчитан на подготовленных слушателей, имеющих опыт в построении сайтов и использовании веб-технологий, веб-мастеров, программистов, разработчиков веб-приложений.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Asiro (2013-06-29 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)

HisShadow

Создавать темы 29-Июн-2013 23:46 (спустя 3 часа)

116123
Смотрел, разочаровался, ушел.
Что Вам не понравилось?
Вы смотрели курс 2010 года, который блуждает по паблику? На Ваш взгляд, данный курс лучше или хуже?

Asiro ®

Создавать темы 30-Июн-2013 00:13 (спустя 27 минут)

116209
116123
Что Вам не понравилось?
Вы смотрели курс 2010 года, который блуждает по паблику? На Ваш взгляд, данный курс лучше или хуже?
Смотрел весь, да вообще отличия не заметил, будто уже есть весь расписаный диалог.

Yahoo

Создавать темы 09-Июл-2013 18:59 (спустя 9 дней)

116123
116105Asiro, Вы смотрели курс?
Как впечатления?
Знания то получили, которые можно применить на практике?

Asiro ®

Создавать темы 09-Июл-2013 19:18 (спустя 18 минут)

120242
116123
Как впечатления?
Знания можно получить и хорошие, я всего 30 мин отсмотрел и сказал, ошибся, сильно ошибся!
извиняюсь, курс просто оху*нен!)

Yahoo

Создавать темы 10-Июл-2013 03:24 (спустя 8 часов)

120248
120242
116123
Как впечатления?
Знания можно получить и хорошие, я всего 30 мин отсмотрел и сказал, ошибся, сильно ошибся!
Я запутался :)
Вы разочаровались, что в курсе нет никаких принципиальных отличий от версии 2010 года (но сам курс, как КУРС весьма достойный) или в целом, как о курсе (материал никакой или преподаватель халтурил)?

Asiro ®

Создавать темы 10-Июл-2013 03:51 (спустя 27 минут)

120392
120248
120242
116123
Как впечатления?
Я запутался :)
Вы разочаровались, что в курсе нет никаких принципиальных отличий от версии 2010 года (но сам курс, как КУРС весьма достойный) или в целом, как о курсе (материал никакой или преподаватель халтурил)?
Я о преподе, препод воообще жжет!))))
смотреть одно удовольствие))) а курс очень хорош)

HisShadow

Создавать темы 10-Июл-2013 17:20 (спустя 13 часов)

Я о преподе, препод воообще жжет!))))
смотреть одно удовольствие))) а курс очень хорош)
На мой взгляд, Борисов самый профессиональный преподаватель в ЦКО "Специалист". Курсы, которые он читает просто великолепны. Я бы даже сказал, "эталон" преподавателя.

hakim

Создавать темы 23-Июн-2014 05:16 (спустя 11 месяцев 12 дней)

Привет!
Help!
Может кто-нибудь встанет на раздачу?
а то уже который день стою - ничего не скачивается :(

Ответить на тему