Инфобизнес?

Ответить на тему

Автор Сообщение

SlipVlad ®

Создавать темы 08-Янв-2013 09:59

Ребята, поделитесь опытом - кто-нибудь занимался\занимается инфобизнесом?
Какие результаты? (кол-во подписчиков, кол-во участников на тренингах, чистая прибыль с инфопродуктов, кол-во продаж)
Есть ли какие-то планы на будущее с этим?
Если нету инфобизнеса - то что останавливает? Какие страхи есть?
У кого проходили\проходите обучение и почему вы выбрали именно этого тренера?
Очень интересно поговорить с вами на эту тему :)

maestro

Создавать темы 08-Янв-2013 15:30 (спустя 5 часов)

Говорю исключительно за себя, но возможно кто-то увидит во мне себя:
Я слишком ленивая жопа, чтобы этим всем заниматься. У меня, как и у всех, есть желание зарабатывать много денег, но делать для этого ничего не хочу. Единственное, что я могу, так это качать курсы и участвовать в складчинах.
Уверен, что скоро эта ситуация исправится. Очень на это надеюсь.
По поводу инфобизнеса: пытался этим заниматься, создать сайт с бесплатным контентом, рассылкой. Возможно, зря я так. Наверно надо просто создать продукт с продающей страницей, а не сначала сайт, потом раскрутить сайт и потом только продукт.
Планы на инфобизнес пока не строю.
Что останавливает: инфобизнес - это долгий труд. Большинство людей могу напрягаться какое-то короткое время, но не долгое. Я из таких людей. Страхи: страх, что весь труж пойдёт на смарку и никто ничего не купит. Ну и страх того же паблика)) С закрытыми трекерами и складчиной ещё хрен с ней, а вот паблика боятся все инфобизнесмены.
Обучение, то тут, то там по чуть-чуть. Лень слишком долго изучать курс. Но лично мне понравился курс Крусева Дмитрия "Инфо-продюсер". Он давно в паблике.

gusarof

Создавать темы 08-Янв-2013 16:10 (спустя 40 минут)

Инфобизнес?! Есть интерес, есть желание.
Сейчас мне это даже очень интересно, но у меня нету стоящей идеи(знаний), нету человека со стоящей идеей(знаниями) и я не делаю ничего чтобы найти такого человека( более желанный для меня вариант).
Так как изучать материалы по инфобизнесу, не имея в основе какую-то идею, занятие очень непродуктивное и можно сказать даже глупое, я сделал выбор сейчас изучать копирайтинг как ту часть инфобизнеса которая не привязана к какой-то идеи + предлагает инструменты которые могут давать ответы на возникающие вопросы во время создания инфобизнеса. А папки с темой инфобизнеса у меня аккуратно рассортированы и ждут своего времени. Кхмм... bw

Red

Создавать темы 08-Янв-2013 19:21 (спустя 3 часа)

5135Инфобизнес?! Есть интерес, есть желание.
Сейчас мне это даже очень интересно, но у меня нету стоящей идеи(знаний), нету человека со стоящей идеей(знаниями) и я не делаю ничего чтобы найти такого человека( более желанный для меня вариант).
Так как изучать материалы по инфобизнесу, не имея в основе какую-то идею, занятие очень непродуктивное и можно сказать даже глупое, я сделал выбор сейчас изучать копирайтинг как ту часть инфобизнеса которая не привязана к какой-то идеи + предлагает инструменты которые могут давать ответы на возникающие вопросы во время создания инфобизнеса. А папки с темой инфобизнеса у меня аккуратно рассортированы и ждут своего времени. Кхмм... bw
у мемя тоже самое))))

petru

Создавать темы 08-Янв-2013 21:50 (спустя 2 часа 29 минут)

В инфобизнесе есть приличный заработок, говорю на своем опыте и опыте продаж партнеров своих. Но там реально надо вкалывать, и очень много, больше чем в обычной работе или бизнесе. В среднем в нише можно выйти на 100-300 тысяч рублей в месяц при базе в 3-4 тысячи подписчиков достаточно лояльных, но это если делать 2-3 запуска в месяц новых тренингов и акций. И ты должен быть лучший в нише, твои тренинги должны давать результат хотя бы 3 из 10 участникам.
А про то что можно сделать гавно тренинг и упаковать его и продавать вечно - это неправда. Не продается :)

petru

Создавать темы 08-Янв-2013 21:51 (спустя 1 минута)

Лучшая программа быстро стартануть в инфобизнесе - БДИ 2 и ЗА 3. Все остальное уже технические вопросы, которые лучше передавать на фриланс.

smda

Создавать темы 09-Янв-2013 00:47 (спустя 2 часа 55 минут)

А что это такое БДИ 2 и ЗА 3, где с этим можно ознакомиться?

Redhead

Создавать темы 09-Янв-2013 00:59 (спустя 11 минут)

5699А что это такое БДИ 2 и ЗА 3, где с этим можно ознакомиться?
БДИ 2 - Быстрые деньги в инфобизнесе 2 здесь
ЗА 3 - Золотой актив 3 здесь

alexkoshelev

Создавать темы 09-Янв-2013 01:10 (спустя 11 минут)

Только начинаю.
По курсам практически нечего не читал/слушал, кое что из ЗА 3.0, кое что из Скайп Миллионер и т.д
Сейчас заканчиваю первый инфопродукт.

Timik

Создавать темы 09-Янв-2013 19:59 (спустя 18 часов)

Я занимался. База 250 человек. Заработал 50 тыщ. Зато появился первый опыт)
Самый клевый тренинг который проходил про инфобизнесу был Золотой Актив 2. 3ий еще не осилил, но думаю тоже такая же хорошая вещь.

smda

Создавать темы 09-Янв-2013 22:03 (спустя 2 часа 4 минуты)

5707
5699А что это такое БДИ 2 и ЗА 3, где с этим можно ознакомиться?
БДИ 2 - Быстрые деньги в инфобизнесе 2 здесь
ЗА 3 - Золотой актив 3 здесь
Спасибо !!!

k_svet

Создавать темы 16-Фев-2013 08:03 (спустя 1 месяц 6 дней)

вроде как целая группа есть "инфобизнесмены", шифруются наверно. что то мало народу откликнулось на эту тему bi

dubb

Создавать темы 17-Фев-2013 12:34 (спустя 1 день 4 часа)

вот http://dospehi-boga-3.narod.ru/ это я понимаю инфобизнес. там в конце обещают запись. Кто нибудь выложит?

Slavik

Создавать темы 11-Мар-2013 17:02 (спустя 22 дня)

Инструменты Инфобизнес действуют. Действительно. =)

Ответить на тему