Сыч Д. - О простых решениях задач с которыми встречаются многие коучи (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ALLLOT ®

Создавать темы 30-Июн-2013 13:29

Автор: Сыч Денис
Название: О простых решениях задач с которыми встречаются многие коучи
Год: 2009
Формат: mp3
Сайт: был здесь
Запись скандального вебинара "О простых решениях задач с которыми встречаются многие коучи." Денис Сыч
Вебинар получился на славу!
Скандальный и с вызовом для многих!
Более 2,5 часов правды о коучинге, о его продаже, о клиентах, о системе продаж коучинга о мотивации себя на действия!
Вы можете получить доступ к записи этого вебинара, цена 97$
В этом вебинаре реально много полезной информации для внедрения Вашу практику
Отзыв участницы:
Денис, здравствуйте!
Благодарю Вас именно за этот вебинар.
У меня очень много инсайтов. Пересматриваю свои записи и опять приходят новые идеи.
Больше всего я "зависла" на идее того, что коучинг нужно продавать совместно с другими предложениями.
Сегодня мне понравилось всё и ещё осталась масса вопросов, но уже технического плана, как внедрить.
Хотелось бы детальнее пообщаться.
Надеюсь сделать это в рамках февральского тренинга :)
Думаю, что мой главный инсайт - это то, что я увидела в услуге "коучинг" много большего, нежели просто одна из форм консалтинга.
Здесь можно тааааааааак закрутить!
О себе:
4-й модуль окончила в августе 2010 г. в Киеве. Сертифицировалась.
С 2004 года - своя фирма. Когда появился стабильный доход,
поняла, что создала себе не бизнес, а рабочее место. Всё надоело. Каждый день одно и то же. Короче, день Сурка. В книжном наткнулась
на книги Аткинсон и понеслась..........
Внедрять - всё. Особенно фишку про стиль и узнаваемость.
Только сегодня я увидела в коучинге бизнес. А в бизнес нужно инвестировать. Ещё обязательно нужно тусить с нужными людьми.
Так как я в коучинге не видела ничего большего, кроме консалтинга по сей день, то и предлагала я его так, между прочим. А если честно, то и предлагать мне было как-то стыдновато, типа что-то паришь.
А сегодня, благодаря Вам, я решила составить ком.предложения и разослать своим клиентам и партнёрам по действующему бизнесу.
Самым ценным было то, что я увидела систему и поняла, что мне необходимы доп.знания и конечно же персонал, кот.поможет воплотить идею.
Какие планы?
1. Дальнейшее обучение у Вас.
2. Возврат тренинга Тихомирову :) (сколько я уже книг переписала и рекламных страниц переделала.....оооооох)
3. Покупка тренинга у Парабеллума по написанию книги.
4. Найм людей для написания рекламных текстов, разработки стиля.
5. Мозговой штурм с коллегами для чёткого определения всех вопросов по моей ЦА.
Короче говоря, Денис, я попала. Я думала передохну, пока малышка подрастет (ей сейчас 2 месяца), типа покоучу кого-нить, а здесь бизнес наклёвывается))
Я с 2004 года много направлений пробовала, а сегодня реально зацепило)) СПАСИБО!
Елена Брачун
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

eset

Создавать темы 01-Июл-2013 11:35 (спустя 22 часа)

А почему в названии указано 2010 год, когда на самом деле, файл создан 2009 года?

ALLLOT ®

Создавать темы 01-Июл-2013 11:40 (спустя 4 минуты)

Если запустить файл в WinAmp-е, например, то в тегах видно название:
"Денис Сыч - Вебинар 17.12.2010"
Из этой даты и исходил
Кстати, у меня Total Commander показывает дату создания файла 21.03.2011 03:16

Ответить на тему