Отчет - krinatk

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

krinatk ®

Создавать темы 01-Июл-2013 04:53

Список целей (все цели у меня крутятся в создание инфобизнеса):
1. сделать курс сам себе мастер
2. сделать курс системный администратор
3. сделать курсы по линуксу
4. создать сайт для инфобизнеса
5. купить машину и оплатить за нее полностью до осени
6. купить бур для фундамента
7. в середине августа начать продавать курсы
8. сделать систему антипиратскую
9. сделать курсы для популяризации веб ресурса
10. наладить автоматическую систему продаж, обучения, и привнесение всяких вкусностей для тех кто купил мои продукты.
данные темя для меня актуальны так как они будут плацдармом для следующих целей:
1 покупка земли
2 строительство
3 создание инфопродуктов
4 создание художественного фильма
01.07.2013 Что бы добиться целей, я сделал 30.06.2013:

1. определился со стратегией продаж
2. прописал названия уроков для курсов
3. разделил курсы на 3 ступени
4. выбор платформы пал на Вордпресс
5. договорился с братишкой о покупке у него машины после того как он ее починит.
6. договорился с шефом что он поможет с покупкой бура
7. начал продумывать систему защиты от пиратов
15.07.2013
в связи с изменившемся обстоятельствами(покупкой компании шефом и назначением меня директором) решил сократить список целей (выкинул из целей покупку бура для фундамента):
1 Инфобизнес
2 машина (до конца сентября оплатить полностью)
3 Развитие хостинга (работа основная)

Последний раз редактировалось: krinatk (2013-07-15 14:20), всего редактировалось 4 раз(а)

prosperosv

Создавать темы 01-Июл-2013 04:59 (спустя 5 минут)

krinatk, Я хоть и не участвую в этом мероприятии, но за успехами послежу.
Мой выбор, конечно, пал на другую схему работы по целям.
И она стартует только с 8 числа.
Желаю тебе успешного финала!

krinatk ®

Создавать темы 01-Июл-2013 09:23 (спустя 4 часа)

prosperosv, спасибо, хочу везде успеть ))
11:40
ситуация по машине которую хочу купить следующая: есть машина и она сломана, коробка автомат не работает, братишка щас ждет ответа от людей с другого города которые продать коробку хотят б\у , машина рено клио 1992 года, примерно за 3 000 уе покупаю ее . 2 000 уе есть почти )) скоро зарплата, машина оцинкованная, малолитражка, небольшая трещина на фаре, остальное все в идеальном состояние, один только минус коробка автомат )) через 3 дня дадут ответ по коробке автомат
14 : 00 начал продумывать какой сайт я себе хочу для онлайн обучения, более подробно расписал в своем дневнике ))
15 : 50 выбрал шаблон на вордпрессе и скачал последний вордпресс. возможно сегодня залью все на хост )) сервер впс до этого купил, и доменное имя тоже ))
так как мозговой штурм делал в выходные дома, то все записи его остались в ежедневнике, который использую как блокнот. Нести на работу лень, тяжелый он (на работу со своим ноутом хожу )) ), поэтому вечером буду переписывать все в электроный вариант.
на Рабочем столе создал папку "10 целей" а там пока что одну папку сайт. в этой папке шаблон и вордпресс.
далее для каждого курса создам папку .. уроки примерно продумал для курсов (не фиксированно, а так если что то поменяю), осталось делать план. к каждому уроку.
До этого планировал записывать уроки на работе в обеденное время, но сегодня вышел человек с отпуска, который обедает недалеко от офиса, поэтому эта замечательная идея провалилась ))
буду думать когда делать записи дома (на работе строгий режим, выход в выходные только с письменного разрешения), скорей всего буду делать это в 5 утра )) когда все спят. спустя 5 минут пришло озарение ))) буду оставаться на пару часиков после работы )))
насчет бура, в четверг шеф будет в Москве, надеюсь поможет мне с покупкой этого бура. Если нет тогда буду искать другие варианты. Писал в пони экспрес, они могут прислать но если оплачиваешь отправку в Москве ) а так купить бур можно через вебмани .... вот сие чудо )) http://www.ti-se.ru/foundation/tise-3f/ купит можно )) а вот отправку только по Росии делают ))

krinatk ®

Создавать темы 01-Июл-2013 18:09 (спустя 8 часов)

Итог дня 1 июля 2013:
начал движения в плане инфобизнеса, подобрал шаблон вордпреса, скачал вордпрес.
насчет машины мониторю ситуацию, через несколько дней будет ясно когда машину отремонтируют.
создал папки на рабочем столе, по названиям курсов и одну папку назвал сайт, туда положил шаблон вордпресса и вордпресс.
вечером еле переписал с блокнота названия уроков для инфо продуктов.
по буру в четверг или в пятницу сново обращусь к руководителю.
чувствую себя таким уставшим )))
наверное завтра будет откат, но не буду загадывать, начало серьезное и сильное и уже как 3 день на волне, поэтому доволен ))
моя миссия в инфобизнесе: передача своих навыков, пусть и небольших )))
сегодня я сделал столько сколько наверное не сделал бы за неделю ))
но я вот так и работаю, наскоками )) так сказать волнами, как вложусь ... потом отдыхаю ))

prosperosv

Создавать темы 01-Июл-2013 18:13 (спустя 4 минуты)

krinatk, скоро научишься распределять усилия и ранжирование по важности. Энергетика, скорее всего скакать будет в это время. Раскачивай. Пряников себе побольше найди. И один Большой Пряник.

krinatk ®

Создавать темы 01-Июл-2013 18:27 (спустя 13 минут)

prosperosv, да сейчас впитываю в себя те знания которые получаю от тебя, смотрю тестирую, сейчас тренируюсь всегда быть спокойным и смеяться , шутить ))) находиться столько неприятностей )) и недругов )) но уже начинает нравиться когда тебе продавщица например хочет нагрубить или передать свое плохое настроение , а ты ей улыбаешься благодоришь и оставляешь ее с ее ядом чувств и ощущений )) или когда вижу терминаторов, таких серьезных, таких поддерживающих свое клеше ))
кстати много чего сделал за 2 -3 дня благодаря вводному уроку )) спокойствие и только спокойствие ))

prosperosv

Создавать темы 01-Июл-2013 19:14 (спустя 46 минут)

krinatk, желаю тебе быстрее такого момента по поводу новых достижений:

krinatk ®

Создавать темы 01-Июл-2013 19:53 (спустя 38 минут)

prosperosv, спасибо, но я не пьющий, кстати, только сейчас припоминаю цели во время начала жить чтобы жить, я же еще на соц уровень не вышел же, а если свои цели закрою которые тут поставил то получиться что достиг целей которые поставил на твоем курсе )) другими словами двух зайцев одним выстрелом ))

krinatk ®

Создавать темы 02-Июл-2013 05:16 (спустя 9 часов)

с утречка полон сил и энергии, главное сохранить этот настрой что я сделаю много чего для достижения целей ))

krinatk ®

Создавать темы 02-Июл-2013 07:09 (спустя 1 час 53 минуты)

урра !!! сейчас только 9 утра с копейками, а я уже поставил движок для сайта и тему выбраную поставил )))
подробнее в моем дневнике ))

krinatk ®

Создавать темы 02-Июл-2013 08:17 (спустя 1 час 8 минут)

продублирую тут свой сайт, надеюсь это не сочтется рекламой, если что то удалю http://ycnex.kz/

krinatk ®

Создавать темы 02-Июл-2013 11:32 (спустя 3 часа)

судьба готовит мне морковку сзади, возможно увольнять будут )) вообщем для спокойствия и благополучия нужно целей добиться )) сейчас прописал пару идей для сайта и введение для одного из курсов ))

krinatk ®

Создавать темы 02-Июл-2013 12:44 (спустя 1 час 12 минут)

начал привязывать домен к почте яндекса ) когда обновяться днс записи то у меня будет работать почта, на сервисе яндекса.

Blackhole_Alex

Создавать темы 02-Июл-2013 12:48 (спустя 3 минуты)

баннер на сайте крутой,про девушка в синим платье ))
вы из Казахстана,что выбрали домен в этой зоне kz?)

krinatk ®

Создавать темы 02-Июл-2013 12:58 (спустя 10 минут)

Blackhole_Alex, Да я из Казахстана )) банер давно у когото в мире сфоткал, когда был в соц сетях )) пока временно повесил для веселья )) потом будут уже тематические банеры ))

Ответить на тему