Отчет kei

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kei ®

Создавать темы 01-Июл-2013 07:22

Всем привет!
Мои десять целей (в течение дня обновлю):
1. Запустить бизнес с доходом 200 000 руб.
2. Вылечить зубы (нужно порядка 100 000, запустил жутко). Хочу сточить все, поставить металлокерамику.
3. Попробовать стейк из косули за 9000 руб. в ресторане "Мечта".
4. Бросить курить.
5. 90% отказ от алкоголя (хочется употреблять не чаще, чем по праздникам. Пока могу позволить себе пиво каждый день)
6. Зафиналить коучинг БМ 1 сентября 2013 или раньше (это отдельная цель)
7. Отжиматься от пола 70 раз.
8. Найти наставника в бизнесе с доходом выше 200 000 руб.
9. Освободить время так, чтобы на себя и семью было не менее 50% дня и ночи :)
10. Зафиналить игру.

В связи с жизненными... извиняюсь, с тем что я промудофил, поменялась жизнь, поменялись и цели:
1. Увеличить свой вес до 85 кг, не жирной, а мышечной массы. Сейчас вешу где-то 76-78.
2. Найти инвестиций 12 млн. руб. в строительный проект. По факту надо где-то 6 млн, но мы решили немного задрать планку, тогда половину будет легче получить.
3. Найти 2к квартиру для проживания меня с семьей.
4. Подготовить маркетинговые материалы для строительства.
5. Найти участок, выкупить или взять в аренду у государства, под строительство дома для своей семьи.
6-10. Заработать малоэтажным строительством за 3 месяца хотя бы 500 000. (по факту можно и больше, если ума хватит, тем более окончание сезона - все хотят строить).
P.S.
Столкнулся с жутким затупом. Смог придумать только 42 цели и то, некоторые фантастические.
ОТЧЕТЫ:
1 июля 2013г.
1. Скачал видео с англоязычного ютюба. Скачал проги, завешиваю логотипы квадратами, чтобы выкинуть себе на сайт. Нужно для демонстрации продукции.
2. Продолжаю бояться стоматологов. Буду пока копить на платную клинику.
3. Визуализирую))) Нет, на самом деле разжигаю в себе аппетит. Засела у меня в голове эта идея, очень хочется попробовать.
4. Курю.
5. Пока не пил.
6. Начал делать задания, придумал хороший офер. Придумал новое ТЗ для сайта.
7. Начал снова отжиматься по утрам. Не спешу, всего 10 раз. Запал есть на большее, но пока так.
8. Общался в группе прохождения коучинга, там есть люди, которые могут быть наставниками.
9. Ничего не делал.
10. Написал в ЖЖ и тут пост о выполненных заданиях.
Увы, я очень ленив.
Радует, что хоть чуть-чуть начал делать. Надеюсь, что ежедневная работа в рамках игры поможет справиться со своими слабостями. По крайней мере научит преодолевать их хоть чуть-чуть.
Расстроен тем, что старые привычки так и рвутся наружу. Делаю то, чего не хочу делать... вернее сначала делаю, а потом виню себя.
Признаюсь, ЖЖ создал отдельно, не хочу чтобы знакомые видели чего я хочу и как иду к этому.
2 июля 2013г.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. Отжался 11 раз после пробуждения.
8.
9.
10.
На всякий случай сделал болванку, ну чтобы удобнее было))))
дата
1. Запустить бизнес с доходом 200 000 руб.
...
2. Вылечить зубы (нужно порядка 100 000, запустил жутко). Хочу сточить все, поставить металлокерамику.
...
3. Попробовать стейк из косули за 9000 руб. в ресторане "Мечта".
...
4. Бросить курить.
...
5. 90% отказ от алкоголя (хочется употреблять не чаще, чем по праздникам. Пока могу позволить себе пиво каждый день)
...
6. Зафиналить коучинг БМ 1 сентября 2013 или раньше (это отдельная цель)
...
7. Отжиматься от пола 70 раз.
...
8. Найти наставника в бизнесе с доходом выше 200 000 руб.
...
9. Освободить время так, чтобы на себя и семью было не менее 50% дня и ночи :)
...
10. Зафиналить игру.
...

Последний раз редактировалось: kei (2013-09-10 08:14), всего редактировалось 8 раз(а)

infoman

Создавать темы 01-Июл-2013 09:06 (спустя 1 час 43 минуты)

Привет! Смотри тут [Сбор] Петр Осипов. The Game. (пост) может поможет!

kei ®

Создавать темы 01-Июл-2013 10:25 (спустя 1 час 19 минут)

infoman, привет! Да, я уже видел твой пост, ближе к вечеру будет время, досоставлю список.

kei ®

Создавать темы 01-Июл-2013 16:42 (спустя 6 часов)

Решил вынести отчеты в первое сообщение. Не помню, может и в правилах так было, но мне однозначно так удобнее будет.

kei ®

Создавать темы 02-Июл-2013 17:47 (спустя 1 день 1 час)

В официальной игре разрешили поменять цели до 4го числа. Я так понимаю на нас это тоже распространяется? Если да, то я пересматриваю свои цели.
По достижению этих целей:
Утром отжался 12 раз (все же мягко надо)
Сдернул и начал просмотр нового коуча
На работе начал внедрять некоторые фишки из курсов, тестирую на живом бизнесе.

kei ®

Создавать темы 04-Июл-2013 10:28 (спустя 1 день 16 часов)

Решил не парить себе мозги и оставить те же самые цели.
Сегодня в очередной раз отжимался утром, потихоньку по 2 отжимания наращиваю.
Ввожу, потихоньку, хронометраж. По идее он должен помочь мне повысить свою эффективность и освободить время. Буду записывать каждые 10 минут, что делаю. Потом проанализирую, выкину ненужно.
Практически не посещаю соц. сети - тоже освобождаю время.
Курить пока не настроился бросить.

forfun

Создавать темы 04-Июл-2013 10:40 (спустя 11 минут)

7. Отжиматься от пола 70 раз
Советую ресурс http://100pushups.ru/. Сейчас занимаюсь по ней, прогресс идет стабильно в рамках программы.

kei ®

Создавать темы 04-Июл-2013 12:00 (спустя 1 час 20 минут)

forfun, спасибо. Мне важно физическое состояние, привычка заниматься, не более того. Если бы я давил на количество, я прошел бы заново тренинг Бритвы "10 000 отжиманий". Там особой проблемы нет выйти на уровень 100 и более отжиманий.

kei ®

Создавать темы 05-Июл-2013 19:00 (спустя 1 день 7 часов)

Тьфу, блине. Показалось, что вчера не написал ничего. Посмотрел по датам - отлегло)))
И так, сегодня более-менее насыщенный день. В бизнес свой я что-то побаиваюсь суваться с головой, поэтому кучу технологий пытаюсь натягивать на свою работу. Посмотрим, какой будет результат. Для первого месяца было бы неплохо сделать хоть какой-то доход бизнесом и хотя бы 100 -150 000 на работе. Сегодня вот начал людям предлагать бесплатно мини-книжку в электронном виде в обмен на контакты. Вроде хорошо пошло, распространю сейчас на всю организацию. Директор в курсе, дал добро и пообещал добавить денег, если будут результаты. Надеюсь за этот месяц мои желания оправдаются. Если все будет ок, пойду есть приславутый стейк))))
Потихоньку ползу к своим целям. Правда с курением, зубами и ежедневным пивом пока 0 продвижения. Свой бизнес тоже.
Коучинг потихоньку прохожу.
10я цель сама по себе идет)))
С освобождением времени проблема, наоборот все больше занимаю.
Отжимаюсь, сегодня уже 18 раз. Все так же по 2 раза в плюс. Что-то с непривычки мышцы сковывает утром. Скоро пройдет.

kei ®

Создавать темы 06-Июл-2013 18:46 (спустя 23 часа)

Продолжаю увеличивать количество отжиманий. Сегодня было 20. Делаю один подход. Как дойду до 40, буду по 1 отжиманию в день прибавлять, скорее всего.
В пачке лежит одна сигарета... скоро скурю её и попрощаюсь с курением навсегда. Хватит.
Смотрю коучинг, выписываю задания.
Хронометраж что-то страдает. Завтра заведу себе какой-нибудь блокнотик, буду в него писать. А то ведь время пора бы уже освобождать.
Зубы... надо делать зубы))) Боюсь. Да и денег пока нет на металлокерамику.
В общем как-то все так... потихоньку иду к целям. Чувствую, что как только завершу одну, так сразу появиться больше энергии на другие. Еще не бросил курить, но понимаю, что курение закончилось. И одно только это понимание начинает свербить... подталкивать доделывать остальное.

BoRzZoY

Создавать темы 06-Июл-2013 19:30 (спустя 44 минуты)

В пачке лежит одна сигарета... скоро скурю её и попрощаюсь с курением навсегда. Хватит.
Когда я бросал курить, тоже так говорил, последняя и всё, считал своим долгом докурить пачку до конца. Если еще не выкурил то выкинь, нет правда, именно это меня долго останавливало, последняя, а потом нервы или ещё какая отмазка самому себе и купишь новую пачку и пока не докуришь также будешь говорить, и так далее. В принципе решать тебе, но я именно на этом спотыкался каждый раз, пока не понял.
Я бросил только тогда когда отдал недокуренную пачку, кому уже не помню, но отдал, тогда я бросил курить.

bodi

Создавать темы 06-Июл-2013 20:04 (спустя 33 минуты)

Если силы воли не хватит самому бросить курить, тогда попробуй это. У меня много знакомых бросивших курить благодаря этому препарату.
http://ne-kurim.ru/articles/medicine/tabeks/
http://otzovik.com/reviews/preparat_dlya_otvikaniya_ot_kureniya_sopharma_tabeks

vs_09

Создавать темы 06-Июл-2013 20:22 (спустя 18 минут)

kei, Прочти Аллана Карра и сила воли тебе вообще не понадобится!

bodi

Создавать темы 06-Июл-2013 20:39 (спустя 16 минут)

http://allenkniga.narod.ru/download.htm
Прочти и напиши, помогло или нет ab
Мои все её читали, тыкали мне в лицо эту книгу... Потом покупали Табекс и со второго, третьего курса благополучно бросали таки курить!

kei ®

Создавать темы 07-Июл-2013 06:09 (спустя 9 часов)

Ребят, спасибо всем за советы и поддержку. Хотя, по сути, тут ни то не то не нужно. Просто мы по факту курению некие свойства привязываем и потом с ними же и боремся.
Я бросал курить по Аллену Карру, не курил 1.5 года. Сейчас освобождался от курения используя его же фишки, правда книгу не стал перечитывать.
Все, бросил и забыл. Нет больше проблемы, нет больше цели. Жду не дождусь, когда наконец перестану откашливаться по утрам.
Причем, выполнив эту свою цель, я приблизил себя к выполнению цели другой))) Даже нескольких. Ну я просто прикинул, что если у меня перекур занимает примерно 5 минут, то я освободил минимум 100 минут в день :) Плюс по спорту должно развитие немного ускориться.

Ответить на тему