Отчёт andydm

Ответить на тему

Автор Сообщение

andydm ®

Создавать темы 01-Июл-2013 07:53

Цели на 90 дней.
1.Читать Библию каждый день
2.Научиться видеть в людях положительные качества. а не отрицательные.
3.Выйти на уровень стабильного дохода 1000 $
4.Получать пассивный доход от процентов с клиентов 2000$
5.Ограничить рабочий день до 16-00
6.Каждый день уделять 2 часа сыну и жене.
7.Перенести большую часть дохода в интернет.
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов
9.Перестать смотреть телевизор вообще.
10.Сделать 10 обучающих видео в секретную лабораторию внеконкурентного маркетинга Джея Абрахама.
11.Заниматься спортом по утрам и правильно питаться.

Последний раз редактировалось: andydm (2013-07-01 08:36), всего редактировалось 1 раз

andydm ®

Создавать темы 01-Июл-2013 08:14 (спустя 20 минут)

01.07.2013 Чтобы добиться своих целей сегодня я сделал следующее:
скрытый текст
1.Прочитал сегодня Притчи 4 гл.
2.Сегодня было много моментов, когда был не доволен человеком, которого встречал. Вспоминая что поставил цель видеть положительное искал что-то хорошее в нём. Помогало.
3.Сегодня получил постоянную оплату от клиента, который с этого месяца будет платить ещё 25$ абонплаты.
4.Готовился к встречи в четверг с клиентом оплата по которому будет процент от результата причём даже тогда когда я уже не буду с ним работать.
5.Этот пункт не получилось выполнить. Был срочных вызов. Работал до 16-30. Но помнил об этой цели и в 16-30 сказал что у меня нет времени продолжать работу и что выполню её завтра.
6.Сын сегодня был весь день у бабушки, а жена пришла поздно с работы. Пообщались за ужином.очень хорошее было общение.
7.Готовил реализацию продаж моих наработок в аналитике и маркетинге. Искал вариант продажи. Остановился что часть материалов будет в паблике на сайте, а часть будет в интернет магазине. В паблике будет ссылка на магазин.
8.Проверил как мажно организовать само генрацию входящего потока клиентов на моё курс с помощью JustClick.
9..Вместо просмотра телевизора делал те вещи которые надо выполнить было. Реально столько времени появляется.Хорошая привычка. Надо продолжать и добавить сюда других пожирателей времени интернет и другое.
10.Записал видео о том как обанкротить любую компанию за пол года. О том как с помощью бизнес аналитики сделать очень мощные вещи.
11.Занимался утром спортом

andydm ®

Создавать темы 02-Июл-2013 22:22 (спустя 1 день 14 часов)

02.07.2013 чтобы добиться своих целей сегодня я сделал следующее:
скрытый текст
1.Прочитал Филипийцам вторую главу.
2.Сын сегодня чудил и дал мне много практиковаться. Заметил что чувствую себя спокойнее когда стараюсь в нём найти что-то положительное.
3.Сегодня забрал и продлил абон обслуживание ещё у одного клиента +35$
4.Готовился к встрече в четверг с новым клиентом.
5.Получилось работать до 15-00. Это плохо т.к. этот час у меня появился внезапно и не смог хорошо им воспользоваться.
6.Хватило примерно на час. Жена слишком много говорит. Сын не хочет учить геометрию. Смотрю всё равно на него положительно. Одно задание с моей помощью сделал.
7.Сегодня планировал немного изменить сайт.
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов- с этим пока проблема. могу делать это только когда все спят. Приехали гости на месяц и в квартире тарарам постоянный.
9.Сегодня попросил выключить телевизор когда был вместе с сыном в комнате.
10.Сделал рассылку с видео которое снял для подписчиков.
11.Утром занимался спортом и стараюсь питься примерно через 4 часа.

andydm ®

Создавать темы 04-Июл-2013 00:18 (спустя 1 день 1 час)

03.07.2013 чтобы добиться своих целей сегодня я сделал следующее:
скрытый текст
1.Читать Библию каждый деньПрочитал сегодня Иакова первую главу
2.Научиться видеть в людях положительные качества. а не отрицательные.Сегодня до конца дня немного не хватило меня. Был тяжёлый день. В конце немного съехал на критику.
3.Выйти на уровень стабильного дохода 1000 $ Планирую на понедельник встречу с новым клиентом.
4.Получать пассивный доход от процентов с клиентов 2000$Созвонился с новым клиентом. Уточнил встречу и подготовил шаблон хранилища данных.
5.Ограничить рабочий день до 16-00Полностью удалось. Поставил ограничение для клиента до 15-00. Закончил примерно в 15-45. Она очень извинялась что задержала меня.
6.Каждый день уделять 2 часа сыну и жене. Сегодня сказал об этой цели сыну. Он ответил что только не это. Сейчас гости и у него есть компания для общения.
7.Перенести большую часть дохода в интернет. Начал проходить Аццкий инфобизнес Парабеллума
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов Закончил первую часть начального курса. Планировал всего 3 части. Так что осталось всего ничего
9.Перестать смотреть телевизор вообще. Сегодня скачал о том что не смотрю больше телик сыну. Он уверен что я буду его смотреть. Однако даже когда я нахожусь в комнате, а он смотрит ТВ я его выключаю.
10.Сделать 10 обучающих видео в секретную лабораторию внеконкурентного маркетинга Джея Абрахама. Сегодня думал над новой идеей видео для рассылки
11.Заниматься спортом по утрам и правильно питаться. Тяжело было сегодня. Однако занялся спортом. Пью много воды и ем через 4 часа.

andydm ®

Создавать темы 04-Июл-2013 23:08 (спустя 22 часа)

04.07.2013 чтобы добиться своих целей я сегодня сделал следующее:
скрытый текст
1.Читать Библию каждый день Читал сегодня Римлягам гл. 10
2.Научиться видеть в людях положительные качества. а не отрицательные. Сегодня это вообще легко получилось. Читал статью как проявлять любовь по-настоящему. Это замечать положительное и относиться хорошо даже к врагам.
3.Выйти на уровень стабильного дохода 1000 $ Новый клиент внёс оплату (постоянную составляющую )
4.Получать пассивный доход от процентов с клиентов 2000$ Договорился о проценте от дополнительной прибыли, которую буду приносить новому клиенту.
5.Ограничить рабочий день до 16-00 Легко получилось сегодня.
6.Каждый день уделять 2 часа сыну и жене. Посмотрел сегодня по интернету вместе с женой мелодрамму.
7.Перенести большую часть дохода в интернет. Смотрел шаблоны страниц захвата для своего сайта.
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов Упусти сегодня этот пункт. Попробую до 24-00 посмотреть новое видео из Аццкого инфобизнеса.
9.Перестать смотреть телевизор вообще. Телик не смотрел. Вместе с женой посмотрел пол фильма. Она смотрела и восхищалась.
10.Сделать 10 обучающих видео в секретную лабораторию внеконкурентного маркетинга Джея Абрахама. НЕ занимался этим вопросом сегодня.
11.Заниматься спортом по утрам и правильно питаться. Встал сегодня очень рано. Новый клиент из другого города. Поэтому утром не тренировался.

andydm ®

Создавать темы 06-Июл-2013 23:24 (спустя 2 дня)

05.07.2013 чтобы добиться своих целей я сегодня сделал следующее:
скрытый текст
1.Читать Библию каждый день Читал притчи гл.23
2.Научиться видеть в людях положительные качества. а не отрицательные.Сегодня было тяжко, но старался сохранять спокойствие и оправдывать людей
3.Выйти на уровень стабильного дохода 1000 $ Готовил материал для презентации новому клиенту.
4.Получать пассивный доход от процентов с клиентов 2000$ Сегодня освободился в 23-00 и не успел по интернету поработать.
5.Ограничить рабочий день до 16-00 Получилось легко.
6.Каждый день уделять 2 часа сыну и жене. Ставил цель хвалить сына.
7.Перенести большую часть дохода в интернет. Готовил сайт
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов Не хватило на это времени.
9.Перестать смотреть телевизор вообще. Не смотрел и не хочется.
10.Сделать 10 обучающих видео в секретную лабораторию внеконкурентного маркетинга Джея Абрахама. Готовил материал для создания видео.
11.Заниматься спортом по утрам и правильно питаться. Не получилось с утра позаниматься. а вечером поздно пришёл домой уже было поздно.

andydm ®

Создавать темы 06-Июл-2013 23:37 (спустя 13 минут)

06.07.2013 чтобы достичь своих целей я сегодня сделал следующее
скрытый текст
1.Читать Библию каждый день Читал Иоанна 12 гл.
2.Научиться видеть в людях положительные качества Хвалил и много в мыслях отрицательные мысли менял на положительные.
4.Получать пассивный доход от процентов с клиентов 2000$ Немного поработал с новым клиентом по анализу клиентов.
5.Ограничить рабочий день до 16-00 Выходной
6.Каждый день уделять 2 часа сыну и жене. Получилось
7.Перенести большую часть дохода в интернет. Создал сонтактную форму для сайта
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов Не занимался этим делом.
9.Перестать смотреть телевизор вообще. Не смотрел
10.Сделать 10 обучающих видео в секретную лабораторию внеконкурентного маркетинга Джея Абрахама. Не занимался этим делом.
11.Заниматься спортом по утрам и правильно питаться. Утром позанимался даже с гантерями.

andydm ®

Создавать темы 08-Июл-2013 08:59 (спустя 1 день 9 часов)

07.-7.2013 чтобы достичь своих целей я сегодня сделал следующее
скрытый текст
1.Читать Библию каждый день Читал утром
2.Научиться видеть в людях положительные качества. а не отрицательные. Столько сегодня видел человеческой глупости, но в большинстве случаев сохранил положительный настрой.
3.Выйти на уровень стабильного дохода 1000 $ Не занимался этим вопросом.
4.Получать пассивный доход от процентов с клиентов 2000$ Готовил аналитический ссценарий для анализа клиентов в сети магазинов.
5.Ограничить рабочий день до 16-00 был выходной работал всего около часа.
6.Каждый день уделять 2 часа сыну и жене. Были в гостях. Получилось даже болье сем 2 часа.
7.Перенести большую часть дохода в интернет. Яндекс прислал сообщение что сайт заражён. Устранял заразу:).
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов Планирую завтра начать делать вторую часть курса
9.Перестать смотреть телевизор вообще. Смотрел вместе с сыном и женой минут 20 Три мушкетёра. вообще не интересен телевизор.
10.Сделать 10 обучающих видео в секретную лабораторию внеконкурентного маркетинга Джея Абрахама. Не занимался этим делом.
11.Заниматься спортом по утрам и правильно питаться. На счёт спорта сделал выходной, питался правильно.

andydm ®

Создавать темы 08-Июл-2013 09:00 (спустя 1 минута)

08.07.2013 чтобы достичь своих целей я сегодня сделал следующее
скрытый текст
1.Читать Библию каждый день Читал сегодня притчи 2 гл.
2.Научиться видеть в людях положительные качества. а не отрицательные. Сегодня было просто, не было сложных ситуаций
3.Выйти на уровень стабильного дохода 1000 $ Встречался с новым клиентом. Предлоение, которое я сейчас разработал бьёт в десятку. Скорее всего клиент согласится. Тогда по условию я выхожу на его сеть клиентов, а это такая популяризация что дае не снилось.
4.Получать пассивный доход от процентов с клиентов 2000$ С новым клиентом говорили о пассивной составляющей дохода.
5.Ограничить рабочий день до 16-00 Легко получилось
6.Каждый день уделять 2 часа сыну и жене. К соалению ена сегодня прийдёт поздно, а сын весь день был у бабушки.
7.Перенести большую часть дохода в интернет. Боролся с Яндексом и его блокировкой моего сайта как опасного. Искал скрипт формы обратной связи. Нашёл скрипт.
8.Закончить проект по обучению привлечению клиентов Получил ещё несколько заявок на обучение привлечению клиентов. Есть стимул закончить курс.
9.Перестать смотреть телевизор вообще. Не смотрел и не хочется.
10.Сделать 10 обучающих видео в секретную лабораторию внеконкурентного маркетинга Джея Абрахама. Не думал дае сегодня об этом.
11.Заниматься спортом по утрам и правильно питаться. Занимался спортом, но после встречи с клиентом на меня напал жор. Стараюсь себя сдеривать.

Последний раз редактировалось: andydm (2013-07-08 21:00), всего редактировалось 1 раз

leon

Создавать темы 08-Июл-2013 09:29 (спустя 28 минут)

andydm ® Можешь поделиться что служит для тебя источником дохода?

andydm ®

Создавать темы 08-Июл-2013 11:34 (спустя 2 часа 5 минут)

Есть несколько направлений.
1. Это автоматизация маркетинга с помощью аналитической платформы Deductor. Если подробнее. то я беру практически применимую маркетинговую методику и автоматизирую её.
Чаще всего это методики Джея Абрахама. На подъёме у меня привлечение новых клиентов. Использую то чему учит Джей. автоматизирую анализ маркетинговых и рекламных кампаний и беру аванс + 10% от дополнительной прибыли. Это хорошая работающая схема. Довольно долгосрочные получаются проекты.Главный плюс, то что я нарабатываю практику по тому что работает и как работает в привлечении клиентов. Эту фишку рассказал Джей в своей биографии.
2.Это автоматизация анализа для владельцев бизнеса. Использую опять же Deductor. Для владельца важны некоторые вещи простые для меня в реализации и сложно реализуемые в других программах.
3.Это разработка программ для бизнеса с помощью программы ТРИА. Это аналог 1С. менее гибкий в плане возможностей, однако имеющий колоссальное преимущество. С помощью ТРИА можно быстро и полностью переписывать основную логику учёта. В 1с это ОЧЕЕЕНЬ дорого и сложно. К ому же лицензии на ТРИА в 3 раза дешевле 1С.
4.Это инфобизнес. Обучаю тому что делаю в оффлайне. Однако понял что так как сам представляю эксклюзивные услуги, то спрос или монетизация проблематична. Нужно много убеждать в том что это принесёт много денег. Поэтому это пока самый последний пункт в доходе.
Для каждого пункта придумываю постоянную составляющую дохода. Это или поддержка проекта или внештатный аналитик абонентское обслуживание и т.п.

Ответить на тему