Отчёт Gmoon

Ответить на тему

Автор Сообщение

gmoon ®

Создавать темы 01-Июл-2013 08:05

100 целей написал, потратил на это всё примерно час времени.
Мои 10 целей на тренинг
(1) Бросить вредные привычки:(Алкоголь,табак,наркотики,интернет сёрфинг)
(2) Довести доход от строительства до 50 т.р. чистыми
(3) Открыть 3 хороших стартапа
(4) Ежедневно заниматься йогой
(5) Переехать в другое жильё(получше)
(6) Планировать и выполнять все планы(Внедрить привычку
(7) Стать "мастером" нлп
(8) Следить за собой(гигиена,одежда,осанка, настроение и т.д.)
(9)Сдать на права
10 Похудеть на 10 кг

Последний раз редактировалось: gmoon (2013-07-02 06:49), всего редактировалось 3 раз(а)

gmoon ®

Создавать темы 01-Июл-2013 20:56 (спустя 12 часов)

1.07.2013 - "Первый блин"
1 - Итак сегодня с утра решил не курить, не пил уже очень давно, да и лёгкими наркотиками не баловался ещё дольше. ..... В итоге сегодня после обеда встретился с другом детства и не устоял от предложения покурить, в итоге в состоянии изменённого сознания закурил и сигареты=((( в интеренете пролазил всё равно,как и раньше много времени. + не принимал только алкоголь=)
2 - Сегодня ездил на объект, зачищал хвосты.
3 - Начал проходить на левапе коучинг бизнес молодости, очень много интересного. Просмотрел половину одного дня.
4 - Не занимался
5 - даже ни разу не вспомнил=(
6 - Не планировал ничего=(
7 - Сегодня думал некоторое время о некоторых техниках и наблюдал за окружающими, логика,логика,логика . Понял что в состоянии "дурмана" человек пропадает очень часто в "транс" , по крайней мере я. Очень много времени погружался с головой в свои мысли, много каких выводов сделал. Эксперементировал технику "Уменьшение боли" на человеке, который на стройке ударил киянкой себе по пальцу. Палец сразу посинел=) Боль уменьшить получилось.=)
8 Сегодня проснулся поздно=( и нужно было очень спешить, поэтому даже голову не помыл. И торопился и было Лень ,не знаю что перевешивает. стыдно....
9 - ничего
10 - Бегал сегодня 15 минут. Ел только полезную пищу.

Blackhole_Alex

Создавать темы 02-Июл-2013 01:09 (спустя 4 часа)

1172091.07.2013
за правами бегал уже?))

Blackhole_Alex

Создавать темы 02-Июл-2013 02:23 (спустя 1 час 13 минут)

Кстати на счёт прав,могу посоветовать на счёт прав курс пройти http://levup.me/viewtopic.php?t=4435 ,я на него поздно обратил внимание,можно смотреть курс и на теорию не ходить вообще.Объясняет вообще отлично.

gmoon ®

Создавать темы 02-Июл-2013 06:50 (спустя 4 часа)

117220
1172091.07.2013
за правами бегал уже?))
Спасибо=)
Чуток перепутал с цифрами, подправил=)
Спасибо за курс, посмотрю

bizadvicer

Создавать темы 02-Июл-2013 09:21 (спустя 2 часа 31 минута)

На счет табака - Аллен Карр "Легкий способ бросить куприть". Я прочитал и стал счастливым некурящим.

gmoon ®

Создавать темы 02-Июл-2013 15:24 (спустя 6 часов)

117308
На счет табака - Аллен Карр "Легкий способ бросить куприть". Я прочитал и стал счастливым некурящим.
Читал и бросил на сутки, потом прочитал более коротку в картинках версию и бросил на месяц.
Решил с нового 2013 года бросить сам просто и бросил на 5 месяцев. в итоге оптяь закурил
3 недели назд бросал с таблетками табекс. бросил на 2 недели=)))
В итоге всё равно курю , но наверно прочитаю ещё разок.

gmoon ®

Создавать темы 02-Июл-2013 15:40 (спустя 16 минут)

02.07.2013 второй блин
1 - Сегодня не курил примерно пол дня, потом не выдержал и закурил, и куря эту злосчастную сигарету проклинал её про себя диким матом=)
алкоголь не употреблял как и наркотики, в интернете не сёрфил, в контакте почти не сидел.
2 - Составил план на ближайшие 2 недели, привёз на объект анкера,кронштейны, и прочие материалы.
3 - Продолжаю смотреть БМ коучинг. В планах счастье и радость. Думаю что открою что-нибудь с очень хорошим доходом.Жду не дождусь прям.=)
4 - Записался в вольные слушатели на www.openyogaclass.com. Классическая йога, всё серьёзно. Очень удобно, систематизировано, всё по шагам. с тестами за каждый шаг.
5 - Ничего
6 - составил примерный план на завтра, посмотрим на выполнение
7 - Почитал книгу "Полный сертификационный курс нлп мастер и практик" Тяжело написано, но мне нравится. Завёл отдельную тетрадь, теперь конспектирую
8 - все гигиенические дела сделал, выглядел сегодня на отлично. Надо постирать носки , а то скопилась куча.
9 - Подсказали курс по теории, но не скачивал ещё
10 - Пробежка утренняя 20 минут, круто встречать утро когда ещё почти никого нет, вокруг красивые, зелёные деревья.Отжимался,поколотил грушу, побоксировал с тенью...
ps не могу заплатить за интернет сегодня и завтра т.к. все деньги ушли на мелочи...Надеюсь что завтра найду и заплачу за интернет. Либо придёся искать откуда писать след. отчёт.

gmoon ®

Создавать темы 03-Июл-2013 20:51 (спустя 1 день 5 часов)

(1) Не употребля ничего=)......вру(( Покурил всё равно.=(
(2) Сегодня договорился по двум объектам, чистыми выйдет около 200 т.р. ..ураааа
(3) Смотрел бм коучинг, составил лендинг пейдж
(4) Занимался хатха йогой
(5) ничего
(6) все планы выполнены план составлен
(7) Чтение книги=)
(8) Опрятный чистый
(9) ничего
10 Не ел за 4 часа до сна, бегал утром 20 мин

Ответить на тему