Отчет - bat55

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 01-Июл-2013 08:43

10 выбранных целей на 3 месяца
1) Научиться слепому методу печати (до 200 знаков в минуту)
2) Создать паблик в контакте на тему «Мотивация в спорте»
3) Довести количество отжиманий до 120 (Для уверенной сдачи аттестации)
4) Восстановить тренировки в спортзале и не слиться в течении 3 месяцев.
5) Сесть на шпагат.
6) Пройти курсы Попова по созданию сайтов. (Научиться быстро делать сайты)
7) Научиться работать в Photoshop. (Средний уровень)
8) Изучить HTML + CSS (Средний уровень достаточный для того чтобы самому вносить изменения в сайтах)
9) Сделать сайт на тему "Боевые искусства"
10) Пробежать 15 км. (Повысить выносливость и обломать своего внутреннего Федора).

Последний раз редактировалось: bat55 (2013-09-28 23:17), всего редактировалось 3 раз(а)

bat55 ®

Создавать темы 02-Июл-2013 01:26 (спустя 16 часов)

01. 07. 2013
Сегодня сделано:
скрытый текст
1) Установил программу Соло. Начал первый набор букв.
2) Просмотрел паблики по моей теме, сделал заметки.
3) Расписал программу отжиманий на увеличение со 100 до 150.
4) Стыдно, но рука не осилила позвонить тренеру.
5) Продолжаю заниматься по Литвиненко.
6) Начал проходить курс по HTML (5 видеоуроков).
7) Установил программу Photoshop CS4.
8) Нашел обучающий курс у Попова, начал проходить.
9) Полчаса сидел выбирал название домена, все нормальные заняты. Так и не нашел подходящего названия.
10) Утром с постоянных 2х км. дожал до 3х, думаю пока остановиться на этом показателе на неделю.

Последний раз редактировалось: bat55 (2013-07-02 21:30), всего редактировалось 1 раз

Asiro

Создавать темы 02-Июл-2013 01:47 (спустя 20 минут)

117225Сегодня сделано:
скрытый текст
1) Установил программу Соло. Начал первый набор букв.
2) Просмотрел паблики по моей теме, сделал заметки.
3) Расписал программу отжиманий на увеличение со 100 до 150.
4) Стыдно, но рука не осилила позвонить тренеру.
5) Продолжаю заниматься по Литвиненко.
6) Начал проходить курс по HTML (5 видеоуроков).
7) Установил программу Photoshop CS4.
8) Нашел обучающий курс у Попова, начал проходить.
9) Полчаса сидел выбирал название домена, все нормальные заняты. Так и не нашел подходящего названия.
10) Утром с постоянных 2х км. дожал до 3х, думаю пока остановиться на этом показателе на неделю.
Никогда не смотри злые курсы Попова, умоляю тебя.

Umat

Создавать темы 02-Июл-2013 01:56 (спустя 9 минут)

...
Держи домены, они пока свободны:
скрытый текст
бойклуб.рф
бой-клуб.рф
искусствобоя.рф
искусство-боя.рф
Рекомендую брать первые два (сайт разместишь на том домене, что без дефиса, а домен с дефисом - просто перенаправишь на основной домен), поскольку они короче, легко запоминаются и передаются на слух, кроме того - имеют положительные побочные ассоциации (бой-клуб = клуб для парней = бойцовский клуб), и легко пишутся без ошибок (в то время, как слово "искусство" многие пишут с ошибками).
Да и нестрогих запросов "бой клуб" по Яндексу - больше 3600 в месяц: http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D...o=&text_geo=

bat55 ®

Создавать темы 02-Июл-2013 12:55 (спустя 10 часов)

Никогда не смотри злые курсы Попова, умоляю тебя.
Как по мне, довольно толково объясняет, посоветуй лучше пожалуйста.

bat55 ®

Создавать темы 02-Июл-2013 13:00 (спустя 4 минуты)

Держи домены, они пока свободны:
скрытый текст
бойклуб.рф
бой-клуб.рф
искусствобоя.рф
искусство-боя.рф
Рекомендую брать первые два (сайт разместишь на том домене, что без дефиса, а домен с дефисом - просто перенаправишь на основной домен), поскольку они короче, легко запоминаются и передаются на слух, кроме того - имеют положительные побочные ассоциации (бой-клуб = клуб для парней = бойцовский клуб), и легко пишутся без ошибок (в то время, как слово "искусство" многие пишут с ошибками).
Да и нестрогих запросов "бой клуб" по Яндексу - больше 3600 в месяц: http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D...o=&text_geo=
Спасибо за совет. Подумаю. Но что то мне доменная зона доверия не внушает.

forfun

Создавать темы 02-Июл-2013 13:24 (спустя 24 минуты)

Пока по условиям тренинга можно менять цели, хотел бы посоветовать их подкорректировать.
1) Научиться слепому методу печати. - добавь критерий количества знаков в минуту
2) Создать паблик в контакте на тему «Мотивация в спорте» - создать паблик это дело 1й минуты. Думаю тебя интересует конкретное число подписчиков, к которому ты будешь стремиться
3) Довести количество отжиманий до 120 - за подход? или за 10? цель должна быть очевидной как для тебя, так и для других. Чтобы не было возможности отмазаться
4) Восстановить тренировки в спортзале и не слиться. - лучше прописать конкретные цели в виде рабочих весов или физ. параметров
5) Сесть на шпагат
6) Пройти курсы Попова по созданию сайтов.
7) Научиться работать в Photoshop. - до какого уровня? что уметь на выходе?
8) Изучить HTML. - то же самое
9) Сделать сайт на тему "Боевые искусства" - пропиши количество посетителей к примеру
10) Пробежать 15 км. - за какое время?

bat55 ®

Создавать темы 02-Июл-2013 13:35 (спустя 11 минут)

117384Пока по условиям тренинга можно менять цели, хотел бы посоветовать их подкорректировать.
1) Научиться слепому методу печати. - добавь критерий количества знаков в минуту
2) Создать паблик в контакте на тему «Мотивация в спорте» - создать паблик это дело 1й минуты. Думаю тебя интересует конкретное число подписчиков, к которому ты будешь стремиться
3) Довести количество отжиманий до 120 - за подход? или за 10? цель должна быть очевидной как для тебя, так и для других. Чтобы не было возможности отмазаться
4) Восстановить тренировки в спортзале и не слиться. - лучше прописать конкретные цели в виде рабочих весов или физ. параметров
5) Сесть на шпагат
6) Пройти курсы Попова по созданию сайтов.
7) Научиться работать в Photoshop. - до какого уровня? что уметь на выходе?
8) Изучить HTML. - то же самое
9) Сделать сайт на тему "Боевые искусства" - пропиши количество посетителей к примеру
10) Пробежать 15 км. - за какое время?
Спасибо за совет. Чуть позже подкорректирую. Но если честно, то по некоторым целям даже представить сложно. Например "Пробежать - 15км" - тут не то что за время, хоть бы пересилить себя и пробежать без отдыха. И то гордость будет.

forfun

Создавать темы 02-Июл-2013 13:42 (спустя 7 минут)

Например "Пробежать - 15км" - тут не то что за время, хоть бы пересилить себя и пробежать без отдыха. И то гордость будет.
Потому я не все прокомментировал) Однако ты можешь дописать хотя бы "без остановок".
Потому что это сейчас легко планировать, а вот к концу срока может захотеться плюнуть на все это и сказать "да я пробежал 15 км, пуская и отдыхал трижды по полчаса.."
Вообще лучше всего отталкиваться от конкретных желаний и необходимости. Вот зачем тебе в принципе эти 15км? Нужно для спорта в виде выносливости? Или для сброса веса?
Если поставить цель "сбросить вес" - тут поможет не только бег. А в развитии выносливости можно применять и плавание и интервальные нагрузки. Задумайся, какой тебе нужен конечный результат - его и пиши. А инструменты найдутся по ходу достижения.

bat55 ®

Создавать темы 02-Июл-2013 21:38 (спустя 7 часов)

02.07.2013
Немного подкорректировал цели.
Сегодня сделано для достижения целей:
скрытый текст
1) Продолжил печатать буквы, выделил - 1 час.
2) Нашел кучу интересных картинок и мотиваторов.
3) Замерял результат отжиманий - 78р.
4) Ничего кроме мечтаний.
5) Ничего, растяжкой занимаюсь через день.
6) Продолжил проходить курс по HTML (5 - 10 видеоурок).
7) Ничего.
8) Скачал учебник по HTML.
9) Пробывал создать шаблон в Arteester.
10) Пробежал 3км, ускорился 2 раза по 30сек..

bat55 ®

Создавать темы 03-Июл-2013 22:19 (спустя 1 день)

03.07.2013
Сегодня сделано:
скрытый текст
1) Продолжил печатать буквы и слоги. Дополнительно скачал обучающую тренажер СДП.
2) Сделал несколько логотипов для картинок.
3) Повысил отжимания на 1 раз.
4) Зашел в спортзал оплатил месячный абонемент, думаю что так будет лучше. Ежедневные оплаты быстро сливают, захотел пошел, захотел не пошел.
5) Довольно хорошо позанимался, но почему то ухудшились показатели. Думаю с новой недели перейти на тренировки утром и вечером.
6) Ничего не смотрел.
7) Ничего.
8) Ничего не делал.
9) Создал шаблон, но что то корявый он получился, почему то меняется размер в разных браузерах и на разных компьютерах.
10) Ежедневная утренняя пробежка прошла на ура. Ускорился 3 раза.

bat55 ®

Создавать темы 04-Июл-2013 23:24 (спустя 1 день 1 час)

04.07.2013.
Сегодня сделано:
скрытый текст
1) Удивительно, но не сделано ни чего, уже просто нет сил.
2) Ничего не сделано.
3) Отжимания +3
4) Сделал сегодня базовые подходы, чувствую завтра не встану с кровати.
5) Чуть чуть растянулся после тренировки, что то сегодня тяжело далась растяжка.
6) Накачал с варезников курсов. Теперь как богатырь на развилке, не знаю с чего начать.
7) Скачал курс по Ptotoshop, автор Зинаиды Лукьянова, посмотрю может действительно хороший и обучусь с нуля до профессионала.
8) Посмотрел несколько уроков по HTML, уже немного начинает нравиться, дал бы мне кто нибудь эти знания лет 10 назад.
9) Запарился с шаблоном. Наверное придется стандарт поставить. Что то программа Artesteer время жрет немеряно.
10) Сегодня пытался бегать на скорость, думал отчет писать некому будет. 1км за 4мин. 10сек.

bat55 ®

Создавать темы 06-Июл-2013 01:23 (спустя 1 день 1 час)

05.07.2013
Сегодня сделано:
скрытый текст
1) Один час выделил для напечатания слогов. Нудноватое это занятие. Но желание сильнее.
2) Ничего.
3) Отжимания -1 (Видимо спортзал вчера тяжело дался, сегодня слабость легкая)
4) Выходной.
5) Весь комплекс начальной растяжки выполнен. Видимых результатов нет.
6) Ничего.
7) Ничего.
8) Ничего.
9) Ничего.
10) Добавил вечернюю пробежку - 2км. + ускорения.

bat55 ®

Создавать темы 06-Июл-2013 23:41 (спустя 22 часа)

06.07.2013
Сегодня сделано:
скрытый текст
1) Продолжаю набирать Слоги.
2) Ничего не сделано.
3) Отжимания +2, завтра контрольный замер.
4) 2й день занятий. Но тело еще ломит, видимо не привык еще.
5) Растяжка сегодня порадовала, правда после пробежки.
6) Ничего не сделано.
7) Создавал картинки разных размеров. Осваивал основные функции.
8) Ничего не сделано.
9) Нашел домен с более менее нормальным названием.
10) Утренняя пробежка с ускорениями + вечерняя - 2км.

bat55 ®

Создавать темы 07-Июл-2013 23:10 (спустя 23 часа)

07.07.2013
Сегодня сделано:
скрытый текст
1) Ничего.
2) Ничего не сделано.
3) Отжимания - Замер отжиманий - 85р.
4) Выходной.
5) Выходной.
6) Ничего не сделано.
7) Делал шапку для сайта.
8) Ничего.
9) Вернулся к работе с Artisteer.
10) C утра небольшая пробежка без ускорений.

Ответить на тему