Обсуждения, предложения, пожелания The Game.

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kolyaya ®

Создавать темы 01-Июл-2013 08:51

В этой теме пишите Ваши Обсуждения, предложения, пожелания .
По возможности сделаем The Game еще лучше.
Уважаемые участники. Сегодня вечером найдите пожалуйста время прочитайте чего хотят достичь остальные участники, возможно вы можете им помочь.

NORD

Создавать темы 01-Июл-2013 09:59 (спустя 1 час 8 минут)

Кто против того, чтобы постить в соц.сетях? Мне кажется что это сделано не столько для публичности целей сколько для пиара Пети Осипова. А у нас тут публичности на весь форум и так, т.к. прохождение открытое.

Mor

Создавать темы 01-Июл-2013 10:33 (спустя 33 минуты)

116963Кто против того, чтобы постить в соц.сетях? Мне кажется что это сделано не столько для публичности целей сколько для пиара Пети Осипова. А у нас тут публичности на весь форум и так, т.к. прохождение открытое.
Я тоже уверен, что это лукавство Осипова)

moneymaker

Создавать темы 01-Июл-2013 10:34 (спустя 37 секунд)

Тоже считаю что наши цели и так публичны так как проходим в открытую на форуме и постить в соц.сети уже будет лишним.
+ Проходим мы в "черную"

BoRzZoY

Создавать темы 01-Июл-2013 10:48 (спустя 14 минут)

Поддерживаю. Не всегда в них сижу, да и они меня будут отвлекать, вечно кто - нибудь пишет, кому - нибудь что - нибудь надо, а если и не пишет то в соц. сетях куча того, что отвлекает от достижения своих целей. Предлагаю сделать это по желанию.

infoman

Создавать темы 01-Июл-2013 11:19 (спустя 30 минут)

Я тоже за чтобы не постить в соц сетях!

krinatk

Создавать темы 01-Июл-2013 11:28 (спустя 9 минут)

я в соц сетях не состою!!! еле ушел от туда )) поэтому 100 % не буду в соц сетях, могу тока в микроблог в агенте писать )) но смысл ))) и фишка не в том что ты кому то показываешь )) а в том что постоянно мониторишь за процессом, и из за этого хочешь не хочешь начинаешь делать результаты ))

El Hombre

Создавать темы 01-Июл-2013 11:44 (спустя 15 минут)

Я за то, чтобы в соцсетях не писать о своих целях. Есть ряд людей, которым о моих целях и планах знать совсем не обязательно.

forfun

Создавать темы 01-Июл-2013 11:51 (спустя 6 минут)

По моему каждый для себя этот вопрос решить может)
Публичность неплохо подстегивает я бы сказал. А цели, выполнение которых не должно стать достоянием общественности, на всеобщее обозрение можно то и не выносить.

Corvus

Создавать темы 01-Июл-2013 12:23 (спустя 32 минуты)

Я точно против постинга в социалках.

Asala

Создавать темы 01-Июл-2013 12:43 (спустя 19 минут)

Однозначно против соц сетей

Griz

Создавать темы 01-Июл-2013 12:54 (спустя 11 минут)

А я наверное буду постить в соцсети, Осипов говорит - ставьте цели, чтоб было не стыдно за них! Сначала хотел про девушек цель ставить - но теперь не буду соот-но.

Andriy.Gusak

Создавать темы 01-Июл-2013 13:23 (спустя 29 минут)

Есть предложение.
Я немного почитал цели и заметил, что у некоторых участников они очень размыты. Это ООООЧЕНЬ ПЛОХО.
В результате Вы не получите, то чего хотите т.к. даже сами себе не сможете ответить на вопрос - достигнута цель или нет?
Цель должна быть четкой и измеримой. Надо обязательно добавить к каждой цели, подпункт "Что будет результатом?".
Есть простые и понятные цели. Например, "Купить машину. БМВ Х5 2013 года выпуска",
Тут все понятно. Результат: У Вас в руках через 89 дней должен быть техпаспорт и ключи и машина в гараже.
А если цель научиться рисовать или играть на гитаре? Вот тут уже всё сложнее.
Тут должны быть введены какие-то "измерители".
В примере с гитарой, например. Результат может быть таким: Я научился играть "Мурку" и ещё 12 других блатных песен, которые мы каждый вечер поём под подъездом с друзьями алкашами :) Ну или я четко знаю где какая-то нота на грифе и легко пишу диктанты сольфеджио на 5 балов.
Давайте все ещё раз прочтем свои списки и при необходимости чуток подправим их?!

Mor

Создавать темы 01-Июл-2013 17:59 (спустя 4 часа)

117045Есть предложение.
Я немного почитал цели и заметил, что у некоторых участников они очень размыты. Это ООООЧЕНЬ ПЛОХО.
В результате Вы не получите, то чего хотите т.к. даже сами себе не сможете ответить на вопрос - достигнута цель или нет?
Цель должна быть четкой и измеримой. Надо обязательно добавить к каждой цели, подпункт "Что будет результатом?".
Есть простые и понятные цели. Например, "Купить машину. БМВ Х5 2013 года выпуска",
Тут все понятно. Результат: У Вас в руках через 89 дней должен быть техпаспорт и ключи и машина в гараже.
А если цель научиться рисовать или играть на гитаре? Вот тут уже всё сложнее.
Тут должны быть введены какие-то "измерители".
В примере с гитарой, например. Результат может быть таким: Я научился играть "Мурку" и ещё 12 других блатных песен, которые мы каждый вечер поём под подъездом с друзьями алкашами :) Ну или я четко знаю где какая-то нота на грифе и легко пишу диктанты сольфеджио на 5 балов.
Давайте все ещё раз прочтем свои списки и при необходимости чуток подправим их?!
Андрей, раз на то пошло, тогда выложи пожалуйста критерии проверки целей по SMART

kei

Создавать темы 01-Июл-2013 18:16 (спустя 17 минут)

Тоже стесняюсь писать в соц.сетях, поэтому создал новый аккаунт в ЖЖ. Да и потом, не очень-то хочется, чтобы знакомые видели, если я провалюсь)))

Ответить на тему