Отчет infomaN

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

infoman ®

Создавать темы 01-Июл-2013 09:09

Итак начнем!!!
1. Снять для себя офис (10-20 кв.м.) в своем районе или в центре
2. Эксперт в рекламе. Апгрейд себя по теме (10 заказов).
3. Чистый доход 3000$
4. Сделать Загранпаспорт
5. 100 хороших знакомых
6. Настроить руны
7. Навык скорочтения и супер памяти.
8. Получить автоправа
9. Навыки продаж икоммуникации (пройти тренинги)
10. Красивое, Стройное, Подкачанное тело (+ 1-5 кг.)
Пост LiveJournal: здесь
bf

infoman ®

Создавать темы 02-Июл-2013 01:26 (спустя 16 часов)

1.07.13 Что Сделано!
1. Прописан пошаговый план действий в майнд карте. Осталось выполнять.
2. Прописал какие необходимо изучить тренинги. План действий
3. Прописана анатомия 3000$ в майнд карте, Осталось реализовать.
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Написал скольно необходимо денег, начию собирать.
7. Написал необходимые тренинги для апгрейда.
8. Ничего
9. Записываюсь на тренинг "Лингвистика" + знакомый помог сделать скидку 15% на него. Также прописал тренинги необходимые для апгрейда.
10. Утром было сделано "5 тибетцев"+молитва. Читаю сейчас Дениса Борисова по телу. Скоро буду внедрять.
Выводы:
Да сегодняшний день получился не такой как я себе его представлял. Но мне нравиться. Самую главную суть которую я не просто понял а она прошла через все моё тело, это то что не у меня нет вчера или завтра есть только сейчас и если я наметил что-то делать то я уже делаю это сейчас, без разговоров, криков, обид. Просто беру и начинаю делать. Это очень круто. Это возбуждает. Осипов красавчик что придумал такую Игру, ему респект. Пока Все. Расписываюсь ещё. Всем Сил, Терпения, Радости... bs

infoman ®

Создавать темы 03-Июл-2013 11:14 (спустя 1 день 9 часов)

2.07
1. Просмотрел офисы. Написал сколько нужно денег чтобы переехать.
2. НИчего
3. Начал проходить коучинг БМ, сейчас первая неделя. Выбираю ниши и подниши. Все круто!
4. Сделан просмотр агенств которые делают загранпаспорта. Узнал цену. Осталась дело за малым!!!
5. Тренинг Бритвы - 100 Друзей..
6. Осталось собрать деньги! Пока в банке 0.
7. Ничего.
8. Просмотрел автошколы, ещё надо прозвонить знакомых. Узнал цену за обучение!
9. Ничего.
10. Сделал "5 тибетцев"+молитва. Надо читать борисова!)
Выводы:
День прошел очень быстро! Очень радует что я начал внедрять ложиться отдыхать рано. Для меня это нереально потому что 4 года я ложился в 5 утра. Комп такое дело... Очень трудно делать все сразу, но я включаю технику "робот", делание ради делания! Ничего не ожидая, очень помогает. Очень устал. Надо оптимизировать тайм менеджмент и убирать вредительские штуки которые отнимают время. С сегодня ввожу принципы по которым буду работать и жить...

infoman ®

Создавать темы 04-Июл-2013 06:03 (спустя 18 часов)

3.07
1. Ничего.
2. НИчего
3. Ничего.
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего.
9. Ничего.
10. Сделал "5 тибетцев"+молитва.
Выводы:
Хорошо отдохнул! Можно работать дальше)

infoman ®

Создавать темы 04-Июл-2013 22:04 (спустя 16 часов)

4.07
1. Офисом сегодня не занимался. Пришел к выводу что все упирается в деньги поэтому и решил сделать упор на это.
2. По апгрейду в рекламе тоже пока отложил.
3. Отбираю ниши из списка оптовиков. Много интересных ниш о которых даже и не задумывался. Скоро начнется закрытое прохождение Коучинга БМ. Так что начну внедрять и тестировать! После вебинара Пети, вспомнил некоторые моменты, переосознал отношения с женой, свои действия по отношению к родственникам. Началась капитальная работа по пересмотру своей жизни. Меня это радует...
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Узнал, что проще купить права и взять индивидуальные уроки с хорошим учителем. Так что обратно вопрос денег!))
9. Ничего.
10. Утром Сделал "5 тибетцев"+молитва.
Основной вывод: Если вы натянeте струну слишком сильно, она порвется. Если натяжение будет слабым, она не будет звучать. bf

infoman ®

Создавать темы 05-Июл-2013 22:31 (спустя 1 день)

5.07
1. Ничего
2. Ничего
3. Дальше сканирую ниши по базе оптовиков! Просмотрел первый день коучинга БМ. Подготовка к началу прохождения.
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
Выводы:
Сегодня день пролетел. Не успел оглянуться а уже 10 вечера, ППЦ. Так вот. Применил сегодня технику "Яйца в тиски", не хочу вдаваться в подробности. Но хочу скать что если я за два месяца не сделаю квантовый скачек до будет очень больно. У меня впервые за два года появилась энергия что-то менять делать, есть ко всему дело! Я стал отвечать больше на звонки по телефону, хотя раньше просто мог игнорировать их, то есть меня найти было нереально если я сам того не хотел. Сейчас другой момент. Появилось это ощущение или будут кардинальные изменения или [censored]!!! Так вот теперь все мосты сожжены и деваться некуда. Я понимаю что читающим не совсем понятно, то извините если что!)) День не то чтобы продуктивный но что-то я все таки сделал и это уже + один шаг к реализации. Всем доброй ночи!

infoman ®

Создавать темы 06-Июл-2013 22:23 (спустя 23 часа)

6.07
1. Ничего
2. Ничего
3. Подбор ниши. подготовка лэндингов
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
Выводы:
Сегодня хороший день. Все что намечал все сделал. Уже почти сплю, так что с утра отредактирую и отпишу...

Последний раз редактировалось: infoman (2013-07-08 23:11), всего редактировалось 1 раз

infoman ®

Создавать темы 08-Июл-2013 09:32 (спустя 1 день 11 часов)

7.07
1. Ничего
2. Ничего
3. Ничего
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
Выводы:
Был запланированный отдых! Смотрел дом для родителей, побыл на природе у знакомых попил чай. Основное понимание того что ничто не вечно и надо стараться направлять свое внимание и силы туда где они найдут отклик и понимание. Делать лучшее что можешь....

infoman ®

Создавать темы 08-Июл-2013 23:09 (спустя 13 часов)

8.07
1. Понял и Поставил эту цель в приоритет №1. Так как дома работать становиться сложнее...
2. Прослушал один вебинар тренинга Ельницкого - Менеджер Интернет Рекламы.
3. С этой темой работаю. Записался в пару тренингов по заработку, тк инвестировал деньги в себя! Подбор ниш и делание лэндингов продолжается...
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
Выводы:
Сегодня напряженный день.Сделал немного но шаг вперед есть, главное стабильность - это мой главный вывод дня.

infoman ®

Создавать темы 09-Июл-2013 23:01 (спустя 23 часа)

9.07
1. Ничего.
2. Ничего.
3. Просмотрел ещё раз первое занятие коучинга с конспектом+подбор ниш. Завтра уже начну делать лэндинги. Время пролетело сегодня ППЦ.
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
10. Утром Сделал "5 тибетцев"+молитва. Начал читать Борисова с конспектом...
Выводы:
Идти вперед и делать! Чтоб не происходило, какие эмоции не нагребали бы меня. Надо идти по намеченой траектории. Постоянство - рулит, даже если фигово сделал, но сделал и это успех для меня на сегодня. Благодарю себя за этот день. Он был насыщенный!

Promt6

Создавать темы 09-Июл-2013 23:03 (спустя 2 минуты)

Спасибо за фишку про подбор ниш из списка оптовиков! Тоже гляну.

infoman ®

Создавать темы 10-Июл-2013 22:15 (спустя 23 часа)

120335Спасибо за фишку про подбор ниш из списка оптовиков! Тоже гляну.
Буду рад если поможет!

infoman ®

Создавать темы 10-Июл-2013 22:18 (спустя 2 минуты)

10.07
1. Ничего.
2. Ничего.
3. Ничего.
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
Выводы:
Сегодня пытался что-то делать но получился день раслабона! Так что ничего толкового не сделал. Завтра буду по собранней... А так все супер. И постоянно себе повторяю, только пиши, только просто пиши... Сейчас на самом деле заставил себя писать это))

infoman ®

Создавать темы 12-Июл-2013 00:16 (спустя 1 день 1 час)

11.07 bv
1. Ничего.
2. Отписал тренинги которые буду проходить. Просто ППЦ, целая гора тренингов. Даже не знаю как я справлюсь. УЖАС...
3. Отбирал ниши по базе оптовиков. Там их просто очень много, есть интересные темы но надо высокое разрешение или проводник!
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Отписал тоже тренинги которые надо пройти, Тоже в шоке! Надо позвонить и забронировать место на лингвистике, а то время уже подходит!
10. Утром Сделал "5 тибетцев"+молитва. Читал Дениса Борисова "Тело на Реконструкции" с конспектом! Ещё осталось чуток и буду писать сплиты и идти на тренировку!))
Выводы:
НТКЗЯ. ca Вроде все понятно, но на деле все по другому, когда принимаешь решение делать и делаешь все по другому!Не так страшно и не так ярко как себе представляешь! Я осознал что у меня столько ресурсов. Что есть руки ноги есть язык, с помощью которого можно договориться практически с любым человеком, есть знакомые и знакомые знакомых. Что вообще все возможно о чем можно только подумать, мечтать. Если я чего-то не умею, полюбому есть человек который это умеет, для которого это норма. Я осознал для себя что для меня новый приоритет в целях - это 100 новых знакомых. Это мега ресурс, это новые возможности. Поэтому уже надо проходить тренинг Бритвы и воплощать. Поставлю это на повестку дня. Каша, и много символов... Дневник классная тема. Осипову респект! aa

infoman ®

Создавать темы 13-Июл-2013 01:39 (спустя 1 день 1 час)

12.07
1. Ничего.
2. Начал смотреть тренинг от Mokselle - Сайт как 150% оборота компании.
3. Отобрал ниши. Щя сижу клепаю лэндинги, думаю до 10 утра справлюсь.
4. Ничего.
5. Ничего.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. НИчего.
10. Утром Сделал "5 тибетцев"+молитва. Думаю что пора начать ходить на турники и брусья!!!Так сказать подготовить тело с залу.
Выводы:
Надо встраивать тайм менеджмент и переезжать в офис. Очень сложно работать дома, мне так точно... Концентрируюсь на заработок денег)

Ответить на тему