Отчет Qumir

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Qumir ®

Создавать темы 01-Июл-2013 16:13

[Знания]
I. Выучить основы Английского языка, иметь навык на разговорном уровне.
[Физическое состояние]
II. Повысить физические характеристики. Регулярные занятия спортом, бег, рукопашный бой, выносливость.
[Бизнес и Деньги]
III. Открыть Бизнес. Создать нишу – Развить – Продать. Внедрить свои навыки и курсы в жизнь.
[Социальный круг]
IV. Расширить свой социальный круг. Нетворкинг. Сосредоточится на создании полезных связей. Результатом будет: солидный круг знакомств, полезные связи и т.п.
[Лайфстайл]
V. Попробовать что-то новое. Прыжок с парашюта. Поехать куда нибудь в новое место, город, страну.
[Личная жизнь и Отношения]
VI. Повысить КПД в знакомствах. Стать Харизматиком (акцент стоит не на отношениях, а на харизме в жизни вообще) и овладеть Лидерскими качествами.
[Навык]
VII. Развить скорочтение 1000 сл./мин и больше. Параллельно прочесть не менее 33 книг (по разным тематикам) до окончания «The Game».
[Творчество]
VIII. Научится рисовать и создать картину, которую постоянно вижу у себя в голове.
[Самодисциплина]
IX. Просыпаться каждое утро в 6 часов. Делать зарядку. Создать ритуалы.
[Здоровье и Внешний вид]
X. Поправить свое здоровье, отлично выглядеть (ухаживать за собой). Разработать свой стиль.
Измеримый результат каждого из пункта (для того, что бы не договорится со своим сознанием):

I.
II.
III.
IV.
V.
VI.
VII.
VIII.
IX.
X.
[Пост в Livejournal]

Последний раз редактировалось: Qumir (2013-07-04 21:08), всего редактировалось 8 раз(а)

Qumir ®

Создавать темы 01-Июл-2013 16:51 (спустя 37 минут)

[День 1.]01.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Скачал полиглот и пару статей по изучению языка, начну я с изучения разговорного английского если успею закончить с ним то перейду к методу Милашевича тем самим прокачаю грамматику и смогу спокойно изучать англоязычную литературу.
II.
Позвонил знакомому, который имеет большой опыт в написании программы для тренажёрного зала, плюс с ним будет в двойне легче заниматься (когда тебя будут подгонять и заставлять).
III.
Недавно начал проходить курс Д. Новосельцева «Гарантированное создание бизнеса с 0 до 150.000» сейчас на 4 уроке.
IV.
Пока ничего. Назначил встречу с одним программистом.
V.
Созвонился со знакомым, что бы узнал, где рядом проводятся прыжки с парашюта. Параллельно договорился о встрече с одним организатором Экстрим клуба. Вовсе недавно с ним ездили на Рафтинг (кто не знает это спуск на катамаранах с горных рек) и взбирались на горы в Карпатах.
VI.
Пока ничего. Сделал пару заметок на завтра.
VII.
Купил программу для планшета «Скорочтение». Плюс дочитываю как раз первую (с этого момента) книгу из 33.
VIII.
Пока ничего
IX.
Сделал заметки о своём режиме. Внедрил так званую «Сиесту» – послеобеденный сон, чтобы мог спокойно высыпаться при 6-тичасовом сне.
X.
Записался на завтра к стоматологу.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
День был на удивление осознанным. Как бы сказали НЛП-ры - прожил день в аптайме.
Что нужно бы изменить/исправить/сделать лучше?
Много дел перекладываю на других. С одной стороны вроде отлично, а с другой сам то я не контролирую ситуацию. Нужно больше контролировать ситуацию.
Что я сделаю завтра ради одного из пункта?
[Здоровье] Пойду к стоматологу как бы не хотел и в поликлинику на осмотр.
[Самодисциплина] Налажу свой режим так как у меня все перевернулось с ног наголову. Нужно изменить весь образ жизни и поэтому с этого и начну. А также внедрю привычку постоянно записывать отчет по 10-15 мин в первую и вторую половину дня.
Сам Вывод:
Сложновато пока все. Узнал, что почти каждый день будет поступать новая информация вместе с вебинарами, а у меня возможности всегда быть рядом возле компа как-то не радуют. Понравилась фраза Осипова за наближение Бури - так есть.
[Пост в Livejournal]

Последний раз редактировалось: Qumir (2013-07-02 13:35), всего редактировалось 3 раз(а)

Promt6

Создавать темы 01-Июл-2013 16:54 (спустя 3 минуты)

Очень высокие цели (по моим оценкам). Ты считаешь их реалистичными?
Я не критикую, просто действительно интересно стало :)

Qumir ®

Создавать темы 01-Июл-2013 17:37 (спустя 43 минуты)

117117Очень высокие цели (по моим оценкам). Ты считаешь их реалистичными?
Я не критикую, просто действительно интересно стало :)
Смотря что Вы считаете не реалистичным. Например для меня из всего этого мало реалистичны это I. (так как всю жизнь немецкий учил) и III пункты. Вот на этом моменте мне придется землю рыть. Хотя у меня в окружении много знакомых которые за пару месяцев по открывали ниши с минимальным вложением и вышли на приличный доход.
Ну и сама "Игра" предполагает под собой ставить цели выше рамок (пример: Rolls-Royce Phantom);
В любом случае есть хорошая пословица: "Желай большего, чтобы получить многое" вроде так она звучала.
У меня тараканов в голове нету на то, что, что-то недовыполнил или не сделал как надо... хоть я и перфекционист. А вообще забавно я себя загнал мне понравилось)!

Qumir ®

Создавать темы 02-Июл-2013 22:15 (спустя 1 день 4 часа)

[День 2.]02.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Просмотрел первую часть "Полиглот". Записался в клуб Английского языка (каждый вторник). Знаю, что мало раз в неделю, но зато будет время подготовить материал и т.п.
II.
Сегодня должен был встретится с знакомым, который должен был мне написать программу, но у него не вышло.
III.
Ничего особого. Застрял на четвертом уроке в Новосельцева.
IV.
Снова ничего особенного. В последнее время я похож на интраверта. Все так поменялось.
V.
Узнал детали, цены.
VI.
Проверил пару "фишек" из книги Алана и Барбары Пиз «Харизма. Искусство успешного общения», осталось только внедрить в повседневную жизнь.
VII.
Прошел до 8 блока в программе "Скорочтение".
VIII.
Снова ничего. Уже не знаю хочу ли эту цель или поменять на ту которая важнее пока есть возможность.
IX.
Проснулся в шесть. Все дела на сегодня успел к 15:00 и поспал 2 часа (ритуал, послеобеденный сон).
X.
Был сегодня у стоматолога следующий раз назначен на завтра.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
Самое неприятное дело сделал утром (пошел к Стоматологу). Внедрил послеобеденный сон(ритуал).
Не разрываться на части, почти все время потратил на решение задач не относящихся к цели.
Разузнать за прыжки и связаться с организатором.
Получить прогресс в 3 пункте.
Дочитать книгу.
Сам Вывод:
Сегодня был не очень продуктивный день, но все же собой доволен. Смотрю сейчас как раз вебинар от БМ.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 03-Июл-2013 17:49 (спустя 19 часов)

[День 3.]03.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Сегодня ничего.
II.
Сегодня ничего. 3 раз не получилось встретится с знакомым. Думаю это знак того, что все делать должен я сам.
III.
Записался на БМ Коучинг в отдельной группе. Больше ничего к сожалению. Стыдно.
IV.
Пошел на интеллектуальную игру "Мафия". Полезная вещь для прокачки всего: риторики, контроля эмоций, научится разоблачать ложь, блефовать, зализать другим в голову по уровням осознанности, манипулировать, а также все что касается психологии. Одним словом - Советую!
Хожу туда уже 4 месяца (сейчас месяц пропустил). Много новых интересных знакомств.
V.
Пока ничего. Жду когда мне все разузнает знакомый (уж такой я ленивый).
VI.
Продолжаю использовать те инструменты из книги, но уже в игре "Мафия"
VII.
Сегодня даже не успел книгу прочесть (в 6 встал почитал пару часов и пошел по делам). Думаю на ночь почитать.
VIII.
Вообще ничего. Сегодня последний день для замены цели. Но от своего я так не отступаюсь. Все же я решил научится рисовать, так и будет сделано!
IX.
Успешно встаю в 6 часов - зарядка либо медитация. Сегодня правда пропустил послеобеденный сон.
X.
Сегодня просто отличный день! Сходил на консультацию к лору так как у меня с детства были аденоиды я дишал ртом. Думал и до сих пор они у меня + так званое " аденоидное лицо" на счет чего у меня были комплексы. Оказалось: 4 меня лет пять как я вылечился к тому же никаких осложнений вроде аденоидного лица - не наблюдалось - я сам себя накрутил. У меня как будто гора всей моей осознанной жизни упала с плеч, чувство легкости. Каким же я был глупым.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
[Самодисциплина], [Здоровье и Внешний вид].
Подкорректировать результаты. Сделать ощутимым пару пунктов. Для этого под этими 10-ю пунктами нужно сделать перечень ощутимых результатов к каждому пункту. Это нужно для того, что бы я не договорился со своим разумом в голове.
Набросаю точные результаты для своих целей. Что бы после The Game было ощущение завершенности.
Сам Вывод:
Сегодня был не продуктивный день. Завтра когда проснусь в 6 часов нужно серьезно прописать список дел на весь день. Одно радует - чувство осознанности. Не могу передать словами насколько это удивительно и невообразимо, хоть и местами подумывал, что это самовнушение, но проследив цепочку понял, что чувства действительно стоят себя сами.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 04-Июл-2013 22:23 (спустя 1 день 4 часа)

[День 4.]04.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Ничего. Сегодня был полностью оторван от каких либо изучений курсов или слов.
II.
Снова ничего. Стыдно, но такое чувство как будто нет времени вообще ни на что. Помню из какого-то курса о постановке цели, что нужно выбрать какой нибудь день и посвятить себя одному из пунктов.
III.
Узнал расценки и подробности о создании лендинговых сайтов (сайтов захватчиков). Прохожу курс БМ "Коучинг"
IV.
Познакомился с Програмистом из крупной американской фирмы. Взял у него контакты и договорился о том, что он поможет мне с созданием сайта.
V.
Узнал о поестке в Европу. По прыжку с парашюта жду пока мне придет ответ.
VI.
Пока ничего. Надо сделать более ощутимый результат, а то я даже не знаю пошагово, что делать.
VII.
Пока ничего.
VIII.
Нашел пару курсов в интернете по данной цели. Осталось докупить все инструменты.
IX.
Сегодня встал в 7. Обдумал все понял, что мне нужно не в 6 каждое утро вставать, а спать 6 часов в день (не считая послеобеденного сна).
X.
Пока ничего особенного. Как я уже и сказал, нужно подкорректировать результаты, что бы они были ощутимыми.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
Узнал о поездки в Европу. Познакомился с IT-программистом (полезная связь)
Доделать ощутимый результат. Сделать небольшой план по каждому из пунктов.
Сделаю план. Узнаю что, где и как надо делать сайт лендинг.
Сам Вывод:
Сегодня был снова не продуктивный день. Даже не знаю... У меня такое чувство появилось как будто мой мозг специально ограничивает мои возможности и старается саботировать все мои действия. Нужно с этим срочно, что-то сделать.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 05-Июл-2013 22:36 (спустя 1 день)

[День 5.]05.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Приобрел курс Мегапамять 2.0 от А. Сподина. Собераюсь после него лучше выучить язык. Так как живу я по принципу Паретто 80/20.
II.
Так как я решил в один день бить именно по одной цели, то сегодня я ничего по этому не сделал.
III.
Узнал очень много за инвестирование. У одного крупного инвестора.
IV.
Познакомился с крупным инвестором. Могу у него многого научится. Отличный будет наставник по инвестированию. Я уже даже знаю какую ценность могу ему дать.
V.
Меня пригласили на десантный прыжок с парашюта (но еще не скоро).
VI.
Пока ничего.
VII.
Пока ничего особенного.
VIII.
И здесь у меня пусто. Очень забавно получилось.
IX.
Как всегда лучше всех выполняю Дисциплину - какая ирония, а думал что это будет сложнее всех. Встаю регулярно в ~6 часов. Занимаюсь разной деятельностью(читаю, медитирую, планирую день)
X.
В этом пункте нужно, как я уже говорил - подкорректировать цель. Но по сути за день взял себе витамины.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
Знакомство с инвестором у которого можно будет поучится и взять себе в роли наставника. К тому же это будет не трудно так как я имею некую ценность которую могу предложить ему.
Начать в день выполнять только по 1-3 пунктам. Это идеальная стратегия.
Почну прокачиать [Бизнес и Деньги] и [Социальный круг] а также [Творчество] (хоть и не рисование, а танцы )
Сам Вывод:
Сегодня был безупречный день. Я смог сделать невероятное - возможным.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 06-Июл-2013 23:29 (спустя 1 день)

[День 6.]07.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Интересный день сегодня был. Встретился с знакомым который ходит в клуб Английского языка, сказал, что бы меня вписали. Сегодня днем искал курсы по быстрому изучению, нашел, но их почти невозможно достать за краткий срок.
II.
Сегодня был на фестивале по танцам. Было неплохо там же и была йога, фитнес и т.п. Познакомился с людьми (владельцами спортивных залов где проводится разные мероприятия)
III.
Сегодня первый день прохождения тренинга от БМ "Коучинг". В моем задании придумать 50 ниш, выбрать из них 20 более менее подходящих после чего остановится на 5. И за тем создать (внимание) 5 лендинг сайтов(продающих сайтов) за неделю!
У меня в голове сегодня весь день гудело - что, где, и как мне поступить? Все же на тренинге предупреждали, что понадобится от 10 000 - 100 000 тыс. руб. Но я же все ровно не хотел упустить свой шанс начать действовать.
Но как это не парадоксально я нашел выход. Сейчас как раз занимаюсь дескриптором + знаю что и как делать. Расскажу после того, как у меня все получится, а пока тссс.
К тому же попросил помочь моего знакомого (с которым познакомился на 4 дне). Очень приятный парень и работает на американскую IT компанию.
IV.
Познакомился с многими интересными людьми. Организаторы евентов, Владельцы клубов по танцам/йоге/КВН и тп. Встретил знакомых со своими знакомыми (и взял контакты).
V.
Решил, что прыжка с парашюта - мало и начал узнавать также за роупджампинг (сроки и даты прыжка, а также нюансы). Знаю, знаю сначала и пригнуть с парашюта нужно...
VI.
Сегодня отработал КПД по полной. Сходил на мероприятие как я уже говорил выше по танцам. Взял с собой подругу и там же делал подходы. К тому же развивал пару пунктов из Харизмы (старался весь день поддерживать "переизбыток" эмоций во всем).
VII.
Собираюсь купить курс по скорочтению и пройти его и поэтому я сегодня подобрал подходящие. Но все ровно я почему-то перестал уже читать (время урезалось вдвое). Катастрофически его не хватает. Но я подсмотрел в тренинге Осипова Петра, что он в день делает только по одному заданию, что бы выполнить за неделю только 1 задание.
VIII.
В творчестве я сегодня побывал, но к сожалению это не по той теме, что мне нужно. Но за то услышал, что хороший знакомый моего друга крутой художник у которого не дешево продаются картины. И я решил сегодня попросить меня проконсультировать.
IX.
Сегодня проснулся через 7 часов. Нужно себя подкорректировать к тому же я уже немного расслабился и поэтому нужно взять себя в руки.
X.
Со здоровья понял, что мне нужно закупить хороший комплект ухода за зубами и не только. Если и начинать с здоровья и стиля то только с мелочи, а потом и перерасти в крупные "проекты".
[Вывод дня]
Что было хорошо?
Я собой доволен. Хорошо было все.
Сменить сегодняшнюю модель поведение. И не откладывать все на потом (НТКЗЯ). К тому же я начал собирать ненужный груз.
Обработаю все по тайм-менеджменту Архангельского. Проснусь где-то в 6~7 после чего создам идеальную стратегию с "буферными зонами", "жабами надень", "попаданиями слонов" и т.п. (выражения из Тайм-менедмента)
Сам Вывод:
День был насыщенным, а также я понял теперь какую могу давать ценность наставникам и тем у кого захочу помощи и знаний, освоение... Решил из-за этого создать неплохую стратегию из таких элементов как: манипуляции людьми, нетворкинг, НЛП т.е. разработал небольшую концепцию-план как получать ценность от других. Потом когда доделаю его до разума - поделюсь со всеми.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 07-Июл-2013 22:36 (спустя 23 часа)

[День 7.]07.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Во вторник иду в клуб Английского. Сегодня весь день посвятил III пункту.
II.
Поговорил наконец со знакомым который должен был мне сделать программу. Решили с ним бегать по утрам/вечерам. Посмотрю что будет дальше - не пустая ли это затея.
III.
Сегодня весь день искал способы сделать lending page с недорогими затратами. И в итоге вышло, что проблема не в сайтах сделать проблема ниши придумать лично мне. Вот и начал пробивать и эту тему. В добавок посмотрел вебинар Infobisgod-a по дропшипингу и скажу Вам, что была очень интересная тема.
IV.
Есть продвижения. Заставил работать на себя 2-х людей полностью без усилий только на одной ценности. Мне понравилось так с ними сотрудничать.
V.
Как-то эту тему стал откладывать хотя и могу сделать почти в любой момент. Нужно что-то с этим сделать, а то кто знает что, что-то может помешает мне в будущем пригнуть.
VI.
Даже не знаю стал ли приятным человеком. Но одно старался делать хорошо - уменьшить свое ЕГО и в последствии уменьшить плохой характер.
VII.
Ничего.
VIII.
Ничего не сделал.
IX.
Пока придерживаюсь режиму. Но вот послеобеденный сон откладываю.
X.
Нашел отличные сайты по одежде и другим мелочам.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
То что я наконец-то сфокусировался на одном.
Исправить недочеты. И НТКЗЯ.
Помаленьку решу возможности с 3 пунктом.
Сам Вывод:
День отличный и осознанный. Много инсайтов получил за день, вот и обрабатываю их.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 09-Июл-2013 17:25 (спустя 1 день 18 часов)

Evernote
[День 8.]08.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Сейчас я нахожусь вне зоны действия сети (восход на горы, сейчас уже разбили палатку) интернета и даже хоть какого-то простого телефонного покрытия тоже нету. Поэтому у меня ничего.
II.
Ну сегодня я чрезмерно занимался физическими нагрузками.
III.
Ничего особенного.
IV.
Познакомился со множествами людьми среди них были и программисты которые помогли мне в одном вопросе.
V.
Ничего. Взобрался на гору (в строке попробовать, что-то новое)
VI.
Ничего.
VII.
Ничего.
VIII.
Ничего.
IX.
Режимы соблюдены, только вот отдохнуть в день не удалось.
X.
Ничего.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
...
...
...
Сам Вывод:
Вчера немного не подумал как же я отпишусь в этот день благо выход нашёл решил написать Offline на Evernote а потом когда приеду в цивилизацию синхронизирую с инетом и дам ссылки на него. Нужно будет мне как-то по проще все это сделать.
ЗАМЕТКА: Интернета у меня рядом не было. Отписал оффлайново с планшета... Оно синхронизировалось с компом и вот фото выше.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 09-Июл-2013 22:36 (спустя 5 часов)

[День 9.]09.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Получил сегодня инфу, какие материалы начать учить для освоения английского. Ознакомил меня с ней г-н Новосельцев по скайпу. Приятно было с ним пообщаться, хоть и разговор длился немного меньше часа так как я понял, что с ним можно разговаривать днями.
II.
Ничего не сделал. Пора уже переходить на этот пункт, а то много уже у меня "ничего".
III.
Получил настановки от Дмитрия и уже принялся за работу. Как только допишу отчет возьмусь за написания инсайта с нашего разговора.
IV.
Не буду повторятся, но все же познакомился с Новосельцевым, а также получил еще пару ссылок на интересных людей с которыми должен также переговорить.
V.
Уж часто я откладываю то, что мог бы сделать уже сегодня. Но пусть... Пока у меня есть более важные дела по приоритетности.
VI.
Старался смоделировать пару людей. Было интиресно примерить их образ, но все же этого мало. Этот день показал мне, что мне нужно сделать необыкновенное испытание для того, что бы повысить харизму.
VII.
Здесь у меня провал. Так как мне нужен пройти курс по скорочтению. По другому никак.
VIII.
Пока что это для меня второстипенно.
IX.
Делаю. Все хорошо. Нужно перейти на новый уровень.
X.
Ничего особенного не сделал. Нужно только уточнить цель и поэтому будем называть это "ничего".
[Вывод дня]
Что было хорошо?
Почти все.
Время.
Нишу.
Сам Вывод:
Отличный день. Много инсайтов получил за день... Я рад.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 10-Июл-2013 23:57 (спустя 1 день 1 час)

[День 10.]10.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
По английскому минус.
II.
По занятию спортом тоже. Здесь в силу вступает НТКЗЯ.
III.
Сегодня подобрал для себя 4 из 5 ниш. А также сделал один лендинг сайт. У меня осталось на все про все 2 дня до создания 5 сайтов для 5-ти ниш.
IV.
Сегодня ничего.
V.
Не стал заморачиватся и направил все свое внимание на третий пункт, так как он у меня в приоритете.
VI.
Ничего не сделал из этого.
VII.
После просмотра вебинара Осипова, стало легче говорить, что сигодня ничего по каким-то из целей.
VIII.
Даже не начинал. Хотя узнать мне бы не помешало.
IX.
Режим соблюден все делается. Сплю по 6 часов ночью и по 2 в день. Продуктивность возросла в разы.
X.
Ничего сегодня.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
Выбор ниш.
Доделать все.
Третий пункт исполнить к завтрашнему дню.
Сам Вывод:
По всему у меня нет времени пол дня, а после мне нужно фокусироваться только на одном - III увидим, что из этого получится.
[Пост в Livejournal]

Qumir ®

Создавать темы 12-Июл-2013 00:39 (спустя 1 день)

[День 11.]11.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Сегодня ничего особенного.
II.
Даже не вспоминал об этом.
III.
Делаю сейчас лендинг сайт. За сегодня приобрел шаблон по созданию сайта захватчика, а также
IV.
Познакомился с программистом у которого консультировался по созданию сайта.
V.
Связался с организатором. Так и не начал разговор о прыжке (как-то не до того было).
VI.
Ничего не сделал.
VII.
Ничего не с этого не сделал. Концентрация на одной цели полностью отбивает все другие. В добавок нужно решать и повседневными задачами (особенно в учебе).
VIII.
Пусто... Но эта цель всего навсего требует одного-двух курсов или тренингов по дано тематике.
IX.
Сплю по 6 часов на день. Стараюсь отдыхать на протяжении дня.
X.
Завтра записан к стоматологу.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
...
Я не выполнил задания на день. К тому же у меня висят 5 сайтов на обработке + некоторые из них без ниш.
Завтра случится "Буря потерь" - чувствую надо будет чем-то пожертвовать.
Сам Вывод:
Даже не знаю как это все будет. Но у меня сейчас типичный случай - делать все в последний день. Посмотри, что из этого выйдет.
[Пост в Livejournal]

Последний раз редактировалось: Qumir (2013-07-13 19:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Qumir ®

Создавать темы 13-Июл-2013 01:28 (спустя 1 день)

[День 12.]12.07.2013 Чтобы добиться целей, я сделал:

I.
Ничего не учил.
II.
Просидел сегодня пол дня за компом. Делаю до сих пор сайты.
III.
У меня осталось 8 часов, что бы доделать 3 сайта захватчика по 3-м нишам. Времени катастрофически нету.
IV.
Ничего. День прожит без полезных знакомств.
V.
Не узнавал. Делал сайт - это все, что меня интересует в последние дни.
VI.
Ничего - чисто. Я не засчитываю моменты. Переходить с пункта на пункт буду последовательно.
VII.
По скорочтению - ничего. Среди книг скачал себе "Стратегия голубого океана".
VIII.
Этого у меня хоть отбавляй. Дизайн сайта весь день рисовал... еще и делаю сейчас.
IX.
Сегодня нарушу правило 6 часов и посплю 0~часов.
X.
Мне сейчас не до этого как понимаете.
[Вывод дня]
Что было хорошо?
Планирование.
НТКЗЯ!
Доделаю сайт к 10:00 МСК
Сам Вывод:
Ужас не думал, что когда нибудь до этого доживу! Что бы делать всю ночь сайты к нишам... Сейчас набрал литр кофе и работаю (местами отвлекаюсь).
[Пост в Livejournal]

Ответить на тему