NoEasyWayOut - Курс по дорвеям bss-family (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

nalcyr ®

Создавать темы 01-Июл-2013 17:21

Автор: NoEasyWayOut
Название: NoEasyWayOut-Курс по дорвеям bss-family
Год: 2010
Формат:txt,html,gif,avi,docx
Сайт: здесь
Хотите зарабатывать в день по 100$ и больше на дорвеях?
Научится создавать: сеть дорвеев,дорвеи +на профилях,одностраничные дорвеи,дорвеи под фарму,дорвеи под гугл,дорвеи +на народе,дорвей +на заказ,дорвеи под adsense,дорвей
под дорвеи,яндекс дорвеи,сайт дорвей,дорвеи +на народе,дорвея +для людей.
А также уметь пользоватся генератором дорвеев,искать контент +для дорвеев,партнёрки ,хостинг,шаблоны,редирект,тексты,быстро делать индексацию дорвеев,продвижение,раскрутку,спам. А в будущем создавать дорвей +на заказ и зарабатывать как на трафе так и на продаже самих доров.
Как же сделать дорвей и как зарабатывать на нем по 100$ и больше в день а в месяц до 5000$ самостоятельно?
Скажу честно без помощи или тематической литературы Вам не обойтись. Поетому хочу Вам предложить свою колекцию курсов,мануалов,руководств,видеоуроков и скриптов по етой теме которые я очень долго собирал и потратил не мало денег и которые мне очень помогли в зароботке на дорах.
Курс черного сео, а именно дорвеи под яндекс Курс по дорам от NoEasyWayOut.
В даном курсе подробно показано на видео и описано основные схемы заработка на дорах под яндекс.
Так же в комплекте идет весь необходимый софт для заработка в сфере дорвейства.
По увеличению стоимости курса от 200 до 500уе можно сказать что курс себя оправдывает и еще становится основным видом деятельности многих интернет предпринимателей которые работают по этой схеме.
В нем расcкрыты и показаны все основные секреты которые нужно знать чтоб зарабатывать по 500 уе в неделю.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

durov

Создавать темы 03-Июл-2013 14:05 (спустя 1 день 20 часов)

информация актуальна на данный момент? все-таки три года прошло уже

nalcyr ®

Создавать темы 03-Июл-2013 19:14 (спустя 5 часов)

117825информация актуальна на данный момент? все-таки три года прошло уже
Для тех, кому это интересно - будет актуально.

u044f

Создавать темы 03-Июл-2013 21:48 (спустя 2 часа 33 минуты)

Не актуально.
Технология заработка на этом курсе дорвеев основана на заливке их на шеллы (взломанные сайты). Тем более, что раньше с шеллами было проще. Сейчас много кидал. И часто шеллы продаются в несколько рук. Так же с момента создания курса в поисковых системах несколько раз обновлялись алгоритмы ранжирования. Поэтому Новик делает упор на форум в котором можно спросить совета на данный момент.
Короче, если хочешь заработать бабла по технологиям Новика, то тебе мой юный падаван придется выложить много денег на прогон, шеллы, впн и шабы. А также кучу нервов, что бы разобраться в этом самому. Ну или найти хорошего наставника, доверие которого еще нужно заслужить.
Резюмируя хочу сказать - не трать время, вместо этого выучи контекстную рекламу и сделай интернет-магазин.
Удачи! Гхы-гхы.

nalcyr ®

Создавать темы 04-Июл-2013 06:38 (спустя 8 часов)

"Поэтому Новик делает упор на форум в котором можно спросить совета на данный момент"
Все правильно. Кто пожелает на данный момент-тот спросит.
И будет актуально.

Ответить на тему