Усманов Э. - Полезные Привычки за 21 День (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 01-Июл-2013 18:02

Автор: Усманов Эдуард
Название: Полезные Привычки за 21 День
Год: 2010
Формат: exe,avi,pdf
Сайт: здесь
"Полезные привычки за 21 день" - это курс простой, практической и мгновенно работающей информации, по внедрению эффективных привычек!
Если вы примените те легкие простые принципы о которых я говорю в курсе на практике, то я вам гарантирую проблем с внедрением новых привычек у вас не будет.
скрытый текст
Вот всего лишь малая часть из того, что вы узнаете, получив мультимедийный
курс "Полезные привычки за 21 день":
•Легкий способ самоконтроля и отслеживания дейтсвий по внедрению привычек. (вы не затрачивая много времени, наглядно сможете увидеть свои результаты и текущие действия)
•Вы сможете самостоятельно для себя определить, что нужно вам делать ежедневно чтобы достичь ожидаемых результатов в жизни
•Как с помощью простых элементарных дополнений, разжечь в себе желание ежедневно действовать по приобретению полезных привычек
•Вы в деталях узнаете как последовательно необходимо действовать ( эти действия способен повторить любой человек и без определенных усилий)
•Узнаете о привычках которые мгновенно повышают вашу эффективность в любой деятельности
•Как с помощью простого упражнения найти колосcальное количество энергии и сил для достижения поставленных целей (это упражнение больше всего мне принесло результаты, по сей день его применяю)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему