Отчет pirat

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

pirat ®

Создавать темы 01-Июл-2013 18:29

Несколько дней назад увидел что-то про эту игру, но не хотел начинать и даже сегодня читая цели и отчеты всех участников не хотел участвовать, пока не прочитал дневник Promt6. Его цели больше чем на половину совпали с моими и я подумал о том, что бы тоже их достигнуть.. Итак, спасибо Promt6 и мои 10 целей на 90 дней:
1. Ежедневные отчеты в течение 90 дней (25 минут в день)
Это не так много, но это важно, как для себя, что бы видеть чего ты достиг, так и для и для того что бы ты не вылетел.
2. 6 дней в неделю занятия спортом
Что бы было понятно и сам не смог отмазаться: Первый день - турники и брусья с жилетом, второй день - пресс и спина или пробежка, третий день - по максимальному подходу с жилетом на турниках и брусьях и занятие с резиной, четвертый день - пресс и спина или пробежка.
3. Бесплатные Мастер-классы во вторник или четверг
Для создания новых продуктов буду проводить бесплатные мастер-классы по разным темам.
4. Прочитать 90 книг методом сканридинга Парабеллума
Есть огромное количество книг которые я хотел бы прочитать, но темп моего чтения сейчас этого не позволяет, т.к. уделяю книге всего по 20-30 минут в день. Завтра выложу 90 книг которые я хотел бы прочитать в ближайшие 90 дней.
5. Создать 10 кампаний в ЯД для партнерок
Найти кого рекламировать и создать полноценные кампании с ценой клика до 0.05 центов.
6. Создание контента на сайт
Есть свой блог на котором я в течении 2-х месяцев писал ежедневно по одной статье, но после одного случая я на все это забил и теперь снова надо начать это делать, несмотря ни на что.
2 дня в неделю выделить на раскрутку и на создание видео. Это занимает очень мало времени, но снова почему то забросил эту идею.
7. Создание своего тренинга по скриптам
Привлекательная тема которая мне интересна. Создать ценную программу которую я могу продать клиентам НЕ дешево! Единственная проблема в том, что я не умею запускать ланчи. Для этого надо пройти тренинг по ланчам
8. Пройти 6 тренингов под запись
Привычка проходить первые 2 дня тренинга и бросать его меня уже подзаебла. По этому я определю 6 тренингов и в течении "Игры" я их пройду все под запись. Тренинги которые я буду проходить:
1. Белевич К. - Золотые скрипты продаж (2012)
2. Серов И. - Тотальный контроль-2 (2011)
3. Керн Ф. - Массовый контроль 2.0
4. Парабеллум А, Мрочковский Н - Launch на миллион
5. Азимов C. - Система «Переговорщик» (2011)
6. Промежуточный тренинг по надобности
9. Создать интернет магазин в контакте
Давно хотел создать интернете магазин в определенной нише, но руки никак не доходят. Однажды создал сайт, добавил более 600 товаров, но с ним возникли проблемы и я забил на него.
10. Создать бойцовский клуб. Самая заветная цель
Почти год хочу создать бойцовский клуб, где люди могут придти и подраться. Естественно что бы о нем мало кто знал. Но основная миссия которого - убрать страх драки у людей и у меня соответственно, потому как если не дерешься в течении полугода или года, начинаешь чувствовать себя не уверенно. Но я даже не имею представления с чего начинать и что конкретно там делать. Но если каждый день этим заморачиваться, то выход будет найден.

pirat ®

Создавать темы 02-Июл-2013 11:19 (спустя 16 часов)

Если кто-то прочитает мои цели, то прошу продублировать их постом, для того что бы я их не мог уже изменить. Спасибо :)

Larry

Создавать темы 02-Июл-2013 11:59 (спустя 40 минут)

Цели
1173341. Ежедневные отчеты в течение 90 дней (25 минут в день)
Это не так много, но это важно, как для себя, что бы видеть чего ты достиг, так и для и для того что бы ты не вылетел.
Что бы было понятно и сам не смог отмазаться: Первый день - турники и брусья с жилетом, второй день - пресс и спина или пробежка, третий день - по максимальному подходу с жилетом на турниках и брусьях и занятие с резиной, четвертый день - пресс и спина или пробежка.
Для создания новых продуктов буду проводить бесплатные мастер-классы по разным темам.
Есть огромное количество книг которые я хотел бы прочитать, но темп моего чтения сейчас этого не позволяет, т.к. уделяю книге всего по 20-30 минут в день. Завтра выложу 90 книг которые я хотел бы прочитать в ближайшие 90 дней.

Найти кого рекламировать и создать полноценные кампании с ценой клика до 0.05 центов.
Есть свой блог на котором я в течении 2-х месяцев писал ежедневно по одной статье, но после одного случая я на все это забил и теперь снова надо начать это делать, несмотря ни на что.
2 дня в неделю выделить на раскрутку и на создание видео. Это занимает очень мало времени, но снова почему то забросил эту идею.
Привлекательная тема которая мне интересна. Создать ценную программу которую я могу продать клиентам НЕ дешево! Единственная проблема в том, что я не умею запускать ланчи. Для этого надо пройти тренинг по ланчам
Привычка проходить первые 2 дня тренинга и бросать его меня уже подзаебла. По этому я определю 6 тренингов и в течении "Игры" я их пройду все под запись. Тренинги которые я буду проходить:
1. Белевич К. - Золотые скрипты продаж (2012)
2. Серов И. - Тотальный контроль-2 (2011)
3. Керн Ф. - Массовый контроль 2.0
4. Парабеллум А, Мрочковский Н - Launch на миллион
5. Азимов C. - Система «Переговорщик» (2011)
6. Промежуточный тренинг по надобности
Давно хотел создать интернете магазин в определенной нише, но руки никак не доходят. Однажды создал сайт, добавил более 600 товаров, но с ним возникли проблемы и я забил на него.
Почти год хочу создать бойцовский клуб, где люди могут придти и подраться. Естественно что бы о нем мало кто знал. Но основная миссия которого - убрать страх драки у людей и у меня соответственно, потому как если не дерешься в течении полугода или года, начинаешь чувствовать себя не уверенно. Но я даже не имею представления с чего начинать и что конкретно там делать. Но если каждый день этим заморачиваться, то выход будет найден.

pirat ®

Создавать темы 02-Июл-2013 17:30 (спустя 5 часов)

Отчет 02.07.13
скрытый текст
+1. Ежедневные отчеты в течение 90 дней (25 минут в день)
Интересно стало. За этот день сделал столько, сколько не делал раньше за неделю. Поражаюсь какой я лентяй.
+2. 6 дней в неделю занятия спортом
Сегодня пошел на турники в 22.00, что бы лечь спать еще до 12. Сделал 5 подходов на турниках, 3 на брусьях, 4 подхода гантелями на бицепс и 2 на трицепс + 2 подхода на резине. Хорошая тренировочка, но надо уже больше делать. Спать лег в 00.30, а заснул в 01.30, как всегда в общем. Буду перестраиваться.
+4. Прочитать 90 книг методом сканридинга Парабеллума
Создал список из 30 книг на месяц. Сегодня дочитаю Кастанеду.
скрытый текст
1. Кастанеда Карлос - Сказки о силе
2. Николай Кононов - Код Дурова
3. Боб Файфер - Издержки - вниз, продажи - вверх.
4. Карл Сьюэл - Клиенты на всю жизнь
5. Кастанеда Карлос - 05. Второе кольцо силы
6. Илья Богин - 101 совет по мотивации
7. Рэй Крок - McDonald’s Как создавалась империя
8. Айн Рэнд - Атлант расправил плечи. Часть 1. Непротивление
9. Алексей Иванов - Бесплатная реклама результат без бюджета
10. Билл Клинтон - Моя жизнь
11. Кастанеда Карлос - 06. Дар Орла
12. Сергей Логачев - 101 совет по переговорам
13. Дарси Резак - Связи решают все
14. Г. Архангельский - Формула времени
15. Борис Акунин - Весь мир театр
16. Айн Рэнд - Атлант расправил плечи. Часть 2. Или - или
17. Кастанеда Карлос - 07. Внутренний огонь
18. Марсель Эдрих - Загадочная Коко Шанель
19. Светлана Иванова - Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час
20. Борис Акунин - Инь и Ян
21. Л. Грабс-Уэст - Сотрудники на всю жизнь
22. Нил Рекхэм - СПИН-продажи
23. Итан Расиел - Инструменты McKinsey
24. Кастанеда Карлос - 08. Сила безмолвия
25. Айн Рэнд- Атлант расправил плечи. Часть 3. А есть А
26. Том Снайдер - К черту цены! Создавайте ценность
27. Г. Архангельский - Тайм-драйв
28. Дэвид Майстер - Советник, которому доверяют
29. Кейт Феррацци - Никогда не ешьте в одиночку
30. Том ДеМарко - Deadline
+5. Создать 10 кампаний в ЯД для партнерок
Нашел 10 инфобизнесменов, которых буду рекламировать. Подобрал около 500 ключевиков под кампанию
+6. Создание контента на сайт
Давно я не писал уже ничего нового на сайт :) Написал статью, подобрал ключевики, вроде бы хорошо получилось. Завтра надо видео сделать
+7. Создание своего тренинга по скриптам
Сделал первые шаги на встречу тренингу. Прошел первый день "Золотых скриптов продаж"
+8. Пройти 6 тренингов под запись
Прошел первый день "Золотых скриптов продаж". Прочитал скрипты Белевича и понял как составлять скрипт входящего звонка. На самом деле все гораздо легче, чем я думал.
+9. Создать интернет магазин в контакте
Есть группа около 10 000 человек и сегодня туда залил чуть больше 50-ти товаров. Это отличный результат. Всего товаров где-то 600-800. Каждый день буду по 50 товаров добавлять и тогда переименую группу и сделаю ее магазином

pirat ®

Создавать темы 03-Июл-2013 22:15 (спустя 1 день 4 часа)

Отчет 03.07.13
скрытый текст
+1. Ежедневные отчеты в течение 90 дней (25 минут в день)
Кратенький отчет написал
+ 2. 6 дней в неделю занятия спортом
Сегодня как раз день отдыха. Выжат как лимон, ничего не хочется, пресс болит, руки отваливаются, еще и нога болит. Через пару дней уже начну пробовать бегать, посмотрим, что получится
- 3. Бесплатные Мастер-классы во вторник или четверг
Не готовился
- 4. Прочитать 90 книг методом сканридинга Парабеллума
Не читал еще, может чуть позже..
- 5. Создать 10 кампаний в ЯД для партнерок
Ничего не сделал
- 6. Создание контента на сайт
Не написал
Сейчас буду проходить тренинг
Сейчас буду проходить тренинг
+ 9. Создать интернет магазин в контакте
Добавил 50 товаров с полным описанием
Как всегда ничего

pirat ®

Создавать темы 05-Июл-2013 01:02 (спустя 1 день 2 часа)

Отчет 04.07.13
скрытый текст
С отчетом немного задержался, т.к. пошел прогуляться и вернулся только-только и сразу за отчет :)
Сегодня не занимался, потому что прошел прогуляться с другом, а это я делаю очень редко, по этому я решил сделать отдых от тренировки.
Нихрена не сделал и чувствую себя из-за этого отвратительно
Ни одной
Ничего
Написал статью и выложил ее :)
Ничего!
Хрен!
Добавил 50 товаров :) Хоть здесь молодец!
Не знаю с чего начать и каким его делать. Вроде бы и думал, но все равно пока ноль

pirat ®

Создавать темы 06-Июл-2013 03:13 (спустя 1 день 2 часа)

Отчет 05.07.13
скрытый текст
Совершенно забыл про отчет, но кратко напишу)
Сегодня хорошо позанимался резиной. Было тяжеловато почему то, но тем не менее отзанимался.
Ничего
Хотел отсканировать 15 книг, но все времени не было (отмазка)
ничего
Бля, я забыл про статью!!!
Прослушал второй день тренинга по скриптам
Прослушал второй день и все записал до мельчайших деталей. Очень утомляет!
Добавил 50 товаров, даже чуть больше.
как всегда ничего

pirat ®

Создавать темы 08-Июл-2013 01:36 (спустя 1 день 22 часа)

Отчет 07.07.13
Целый день отдыхал и пытался остановить внутренний диалог :)

SlipVlad

Создавать темы 08-Июл-2013 08:06 (спустя 6 часов)

На счет бойцовского клуба:
Найди напарника с которым начнете драться друг с другом и постепенно подключайте к этому делу других людей. Смотри кому потенциально это нужно. Может человек с виду неуверенный, может он просто хочет закрепить навыки драки. Можешь привлекать даже не знакомых людей, например в метро, подошел и предложил попробовать себя в этом, только не переусердствуй)
На счет тренингов, которые ты проходишь:
Т.к. ты проходишь тренинги под запись, можешь выложить записи? было бы очень интересно посмотреть на это. Заранее спасибо, если поделишься.

pirat ®

Создавать темы 09-Июл-2013 00:45 (спустя 16 часов)

Отчет 08.07.13
Это заготовка для копирования
скрытый текст
1. Ежедневные отчеты в течение 90 дней
Отчет здесь
скрытый текст
1. Ежедневные отчеты в течение 90 дней
Решил на прошлой неделе ложиться спать до 12, но никак не получается. Встаю в 7-7.30 и ложусь в час-два ночи. Если бы не отчет, то уже попытался бы лечь, но уверен, что ничего не получилось бы
Пошел в 22.15 и закончил в 23.40. Надо все интенсивнее как-то делать. Сделал 5 подходов на турниках с утяжелителем и 6-ой без, за голову. Всегда делал 5. 3 подхода на брусьях с утяжелителем по 25 раз, сегодня бью свои рекорды. Пришел домой и 4 подхода на бицепс по 25 раз и 4 на трицепс по 12. После всего аж плохо немного стало. Но сейчас чувствую себя охренительно!
Вообще ничего не готовил
Дочитал почти Кастанеду, но читаю по 20 минут в день. Обещаю, что завтра отсканирую 15 первых книг из списка.
Ничего не делал.
Забыл написать.
Прослушал первую часть 3-го дня Белевича
Прослушал и законспектировал первую часть 3-го дня "Золотых скриптов". А я то думал, что разбираюсь в скриптах. Да, разбираюсь, но только не в телефонных. Телефонные посложнее как-то. Уже вникаю.
Ничего не добавил сегодня. На самом деле очень занят был. Думал, что отзанимаюсь и под фильм буду добавлять, но чувствую, что мне пора спать. Хотя, посмотрим..
SlipVlad, я предлагал своим друзьям. Но одному из них "не вовремя" сломали челюсть и сейчас отходит, а второй хоть и фанат, но боится что-то начинать и драться со мной тоже. Остальные товарищи и друг находятся в другом городе, так что такая дилема. С начала учебного года многие съедутся и тогда уже можно будет пробовать, но я не хочу ждать и что делать тоже не знаю.
А на счет записей, то делаю в майнд мапе, может завтра выложу фотографии мапов)

boris071972

Создавать темы 09-Июл-2013 05:02 (спустя 4 часа)

119591Отчет 07.07.13
А какую технику использовал?

pirat ®

Создавать темы 09-Июл-2013 08:40 (спустя 3 часа)

119987
119591Отчет 07.07.13
А какую технику использовал?
А еще и техники есть какие-то для этого? Не знал-не знал. Просто запрещал себе думать о всяком бреде и думать как все плохо, насколько могло бы было лучше, если бы ... да кабы. Как только прекращаешь это, жалость к себе моментально прекращается и ты монстр :)

CezaSer

Создавать темы 09-Июл-2013 08:59 (спустя 18 минут)

Прочитать 90 книг методом сканридинга Парабеллума
Где можно почитать об этом методе?

vs_09

Создавать темы 09-Июл-2013 09:37 (спустя 38 минут)

А еще и техники есть какие-то для этого? Не знал-не знал. Просто запрещал себе думать о всяком бреде и думать как все плохо, насколько могло бы было лучше, если бы ... да кабы. Как только прекращаешь это, жалость к себе моментально прекращается и ты монстр :)
Нечто похожее встречал у Т. Роббинса. Называется "Десятидневный ментальный тренинг". Его суть заключается в том, чтобы на 10 дней взять под контроль свой разум, не позволяя прокручивать в голове негативные мысли. Если не получилось начинать все сначала и т.д.

forfun

Создавать темы 09-Июл-2013 09:44 (спустя 6 минут)

А еще и техники есть какие-то для этого? Не знал-не знал.
Ну их куча. Если мы говорим именно про остановку ВД. Например слежение за всеми телесными ощущениями в моменте. Либо представить в пространстве одновременно три точки и концентрировать свое внимание на них. Можно следить за своим дыханием.

Ответить на тему