Алекс Одесса - Комплект из 4-х мастер-классов + бонус (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

DFoxx ®

Создавать темы 01-Июл-2013 19:14

Автор: Алекс Одесса
Название: Комплект из 4-х мастер-классов + бонус
Год: 2010-2013
Сайт: здесь
Легендарный Алекс Одесса - патриах соблазнения, обладатель многолетнего опыта, самый глубококопающий тренер в теме пикапа. (c) Парапабабам-2013
Перечень мастер-классов:
Видео Мастер-класс "Мужская харизма в соблазнении" совместно со Львом Вожеватовым
Этот видео Мастер-класс "Мужская Харизма в соблазнении и отношениях" мы записали совместно - я (Алекс Одесса) и мой хороший друг Лев Вожеватов.
Никакой воды! Только конкретика и раскрытие успешности в соблазнении и отношениях.
Длительность мастер-класса: 3 часа.
Что именно ты узнаешь:
- Понятие сильной реальности
- Построение и транслирование свего мира окружающим людям
- Роль альфовости и доминантности в соблазнении
- Понятие сильного мужчины в соблазнении и отношениях
Вот некоторые отзывы:
Скажу сразу, мы не просили об отзывах, но люди сами их оставляли:
"Было очень интересно, я нашел ответ на вопрос который долго меня мучил. Шел он всего три часа, но информация была бесценна. Хорошо что поехал. На фоне полученных знаний, проблема с обратной дорогой оказалась ни-что."
"Кароче тренинг [censored] как понравился. Такое впечатление, что прошел Базу второй раз, но еще круче, и это всего лишь за 3 часа! Каждый из нас нашел там что искал... причем давно... Охуенный семинар. Много новой информации."
Аудио Мастер-класс "Мужской характер в отношениях с женщинами"
Это мой аудио-каст на тему развития мужского характера в отношениях с женщиной. О мужественной и непреклонной личности, мужчине, который своей силой - делает свои отношения такими, какими хочет их видеть.
Неважно, считает ли кто-то тебя не вправе на такое. Неважно правильно это или нет с чьей-то точки зрения. Важны только твои желания, цели, решения и ответственность за свои решения.
Уникальная и очень откровенная информация, которой больше нет нигде...
Для кого этот мастер-класс:
Очень рекомендую для тех, кто не понимает и не чувствует, как именно должен вести себя сильный мужчина, при знакомстве, соблазнении, и в отношениях.
Тем, кому женщина, хотя бы раз говорила, что он для неё "слишком хороший", этот каст перевернет их жизнь. И они узнают, на собственном опыте, что все может быть по другому - и те женщины, которые еще вчера считали их слабыми, увидят их совсем с другой стороны.
Что именно ты узнаешь:

- Представление о сильной мужской личности в контексте соблазнения и отношений с женщинами
- Презентация образа сильной мужской личности для женщин
- Убеждения сильного мужчины
- Сила чувств против силы личности
- Как и когда показывать силу характера
- Цена твоих убеждений сильного мужчины
- Цена отношений - для мужчины и женщины
- Как относиться к отношениям
- Как относиться к расставаниям
Аудио Мастер-класс "3 установки для успешных знакомств"
Если ты когда-нибудь знакомился с девушками на улице, тебе знакомо, что у многих девушек на это действие заготовлен готовый ответ. Они отпугивают им 90% слабых мужчин, которые время от времени совершают такие попытки.
Однако все меняется, если ты находишься в правильном состоянии!
Что именно ты получишь:
Этот Мастер-класс представляет собой отрывок из моего лучшего тренинга "Адреналин", направленного на усиление мужской харизмы и доминантности.
Ты узнаешь 3 эффективные установки, которые нужно научиться транслировать, чтобы успешно знакомиться с девушками.
Три самые важные вещи, которые следует знать и уметь для того, кто хочет уверенно знакомиться с девушками на улицах и в любых общественных местах.
Раньше в открытом доступе - этого не излагал.
Для того, кто услышит про эти три установки, процесс успешного знакомства станет более очевиден. Станет ясно, к чему стремиться и что именно следует в первую очередь тренировать, для того, чтобы увеличить эффективность своих подходов.
Для кого этот мастер-класс:
Будет интересно и начинающим соблазнителям, для которых многие нюансы могут стать настоящим откровением.
И продвинутым, чтобы сравнить свой опыт с указанными в аудио-уроке принципами и взять на вооружение новые фишки.
Аудио Мастер-класс "Нарушение баланса в отношениях"
Что именно ты получишь:
Отношения редко бывают равными. Всегда кто-то заинтересован больше, а кто-то меньше. Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Кто-то самодостаточен, а кто-то зависимый и нуждающийся. Причем это неравенство наблюдается с самого начала, еще с момента соблазнения.
Кто-то соблазняет, а кто-то позволяет этому произойти. В любом случае вклад - не бывает равным, и всегда есть дисбаланс. Именно этим объясняются такие часто встречающиеся косяки, на этапе соблазнения, когда после хорошей классной свиданки, вдруг девушка начинает необъяснимо отмораживаться, теряет к вам интерес, переносит встречи или вообще не берет трубку.
Или когда на этапе уже отношений мужчина теряет контроль над отношениями, теряет доминантную позицию, ведет себя как зависимый и нуждающийся, и женщина его бросает.
Данный аудио-класс поможет вам надежно управлять балансом в соблазнении, и в отношениях. Объяснит истоки и причины нарушения баланса.
Бонус - Аудио Мастер-класс "Техники влюбления" на конференции "Парапабабам" (13.06.13)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

LeX777

Создавать темы 01-Июл-2013 19:32 (спустя 18 минут)

Круть, Алекс интересный тренер в отношениям. Гляну как пройдёт проверку!

Alihan

Создавать темы 01-Июл-2013 20:15 (спустя 43 минуты)

Видео Мастер-класс "Мужская харизма в соблазнении" совместно со Львом Вожеватовым - у нас на треккере есть. LeX777, если еще не смотрел, очень рекомендую. Одесса там жжёт не по-детски.

Djalex

Создавать темы 10-Июл-2013 16:39 (спустя 8 дней)

Хороший материал) Больше всего нравится выступление со Львом. Еще нравится что в комплекте присутствуют разные материалы, как для новичков, так и для продвинутых (тема отношений).

furor

Создавать темы 04-Авг-2013 14:49 (спустя 24 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Алекс Одесса-4 мастер класса
2) Актуальность темы:как всегда,всем очень интересно)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:по сравнению с многими тренерами Алекс даёт больше конкретики и не расплывается мыслью по древу,за что ему и респект.Все кратко и по делу.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Единственный недостаток можеть быть в том,что Алекс упустил из виду тот момент,что многие не знают как вызывать в себе нужные состояния,и недостаточно раскрыл эту тему.К плюсам отнесу строго практическую направленность,интересные истории из жизни,раскрытие сильной модели поведения,для которой нужны яйца.А как мы знаем девушки любят таких парней.Которые не сюсюкаются,а подходят и говорят своей невербаликой"Сегодня я тебя буду трахать,сука".Так же понравилась тема про правильные убеждения,без которых тоже никуда.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:плюс в карту мира,плюс который сделал меня более эффективным
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:сейчас подхожу,беру телефоны,постепенно расту,и несказанно рад этому)
8) Выводы рецензента:Хороший материал для тех,кто развивает в себе мужское начало.После мастер-классов стал читать его ЖЖ,там тоже куча всего интересного.Всем welcome!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:10/10

Tiger King

Создавать темы 11-Дек-2013 04:12 (спустя 4 месяца 6 дней)

Да, Алекс очень приятный по общению человек, к тому же единственный знакомый тренер которого я лично не раз видел в действии.

Ответить на тему